• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Посоветуйте имя для мальчика

Сержои Армани

Знаменосец
Я планирую сына, но не знаю как назвать, а решать должен я. Потому прошу помочь мне ...
Аегис,
Денис,
Станис,
как писали выше - Роберт
Руси(е)
Джон
Тирион
Курт
Отто
Марк
Джонатан
Айвен(го)
Рик
Дик
Ник
Сэм
Седрик
....
а лучше просто - Владимир ! :bravo:
 

Арлет

Лорд
Учитывая, что ребенку с этим именем жить, нужно выбирать существующее в нашем мире.
О как звучит, будто жители паралельного измерения выбирают имя для первого их гостя в новом мире!
Адам, Адриан, Джон...
А учитывая, что о связи с ип не просили, называйте Андрей. Самое красивое имя!
 

Cheslavich

Ленный рыцарь
Можно узнать имена родителей, а также, если есть предыдушие дети.
Чтобы новое имя не было чуждым среди имеющихся.
 

Cheslavich

Ленный рыцарь
Первый ребёнок, а имена Саша и Емилия...
Александр - (от греческого) мужественный защитник
Емилия - Имя Эмилия древнегреческого происхождения. Смысл имени в переводе - «конкурирующая». Еще одно значение имени Эмилия - «старательная», «сильная», «крепкая».

Могу посоветовать:
Если по теме ПЛиО
Виктарион - победитель, или если по "нашему" - Виктор. :cool:

Виктарион Александрович.
 
Последнее редактирование:

Gotcha

Знаменосец
а если серьезно, то не надо чудить, выберите какое-нибудь нормальное имя, которое нравится Вам и прочим родным. Если ребенок захочет что-то пооригинальнее - он сам может придумать себе прозвище или официально сменить имя, и это будет его выбор, а не морально устаревшая мода 15-20летней давности)
 

LuluDu

Удалившийся
Мне кажется, что Вы должны учитывать где Вы живёте. Если не в России, то если Вы уверены, что ребенок останется жить в той стране, где сейчас находитесь, то и не думайте о сочетании отчества с именем. Говорю как ребенок эмигрантов.
А так есть созвучные мужские имена с ПЛИО: Райнер, Эмиль, Эдуард, Роберт, Реми, Отес(Отис), Орелин, Одрик, Оберон, Грегори( рус. Григорий), Джозеф, Лайонел, Лоренс:)
 
Сверху