• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №5 "Турнир в Харренхолле"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Рыцарь Смеющегося дерева

Игрок (закончена)
(умиляется) Ах, женская ревность иногда принимает такие причудливые формы...
За что купила в трактирах Блошиного Конца, за то и продаю.
Но здесь нечего стесняться, ты же дракон, и возмущение какой-то дорнийки не должно тебя отвлекать.
 

Брандон Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
Ну ладно, не хотите признаваться в прошлых грешках, но женщину-то зачем обзывать? Это недостойно рыцаря!

(умиляется) Ах, женская ревность иногда принимает такие причудливые формы...
Да, принц, видимо запас грибочков, что вы похитили у его величества никак не кончится. Повторюсь еще раз: Я не знаком с женщиной по имени Барбри, а истолковывать ваши видения позовите мейстера.
Кстати где он? когда будет доклад о причинах смерти моей невесты?
 

Rhaegar Targaryen(Игра 5)

Игрок (закончена)
Да, принц, видимо запас грибочков, что вы похитили у его величества никак не кончится.
:facepalm: Какое неуважение к королю. И куда только смотрит королевская гвардия?

Отец, извини, что задаю такой личный вопрос - а давно ли ты подстригал ногти? Я помню, ты все хвастался тем, какими длинными они уже отросли, все время ходил с пилочкой с бриллиантовым напылением и затачивал их, затачивал... Ты собирался вчера поговорить о тонкостях участия в турнире о чем-то с Эртуром. Он, как верный рыцарь, на все согласился, ты радостно схватил его за руки (что очень напугало и шокировало Эртура), но немного не рассчитал угол наклона ногтей и случайно порезал ему вены? Молю, скажи, что все было не так!

обвинение
 

Барристан Селми (игра №5)

Игрок (закончена)
Сир Барристан, Джейме мне рассказывал вчера, что вы целовали ему руки и ноги, обещали, что бросите дорнийца. По его словам, вы написали записку своему сослуживцу прямо при Джейме. Уж не для того ли вы всё это затеяли, чтобы спровоцировать сира Эртура на самоубийство? обвинение
Боюсь у меня к вам плохие новости...Мы с Джейме долго скрывали это от всех. Мы иногда...молимся вместе.:sneaky: А слухи о нашей вражде - всего лишь прикрытие. Эртур любил другую женщину, но она отвергла его, и поэтому рыцарь нашёл утешение в наших с Джейме братских объятиях...Мы бы никогда так не поступили с Эртуром.
оправдание
 

Барристан Селми (игра №5)

Игрок (закончена)
Эдддард, я ведь предупреждал вас о брачной церемонии, но в ваших северных глазах было только осуждение. Это вы виноваты в смертях. Вы не послушали меня. Одумайтесь и проведите свадьбу или гибель придёт за нами.
обвинение


Брандон Старк (Игра №5) сказал(а): ↑ Да, принц, видимо запас грибочков, что вы похитили у его величества никак не кончится.
Выхватывает клинок из ножен. Слушаюсь и повинуюсь, милорд Рейегар. Извинитесь перед принцем, или, клянусь Семерыми, я заставлю вас это сделать Брандон.
P.S. Рейегар, это случаем не тот викодин запас грибков, который посоветовал мне его величество пить от боли в раненном колене? Признаюсь, уже второй день колено не болит.
 

Элберт Аррен (игра 5)

Игрок (закончена)
*собирает вещи в своей комнате и говорит хорошими словами*
- Черт, черт, черт! Надо убираться отсюда, куда угодно, только бы подальше!
Иначе эта гадюка Шира и меня убьет, как Эртура убила! Помню, она все его обольщала, так сладко его звала в спальню, а когда он ей отказал, дала ему пощечину и пообещала, что он горько пожалеет об этом! Она наверняка подсунула ему какие-то галлюциногены, чтобы он свел счеты с жизнью! И Толика с платком наверняка она подложила, чтобы отвести от себя подозрения! Там и серебристые волосы были! Черт, давай, засовывайся, чертов меч!!!:mad:
Обвинение
 

Джейме_Ланнистер (Игра№5)

Игрок (закончена)
Милорд Тайвин, вы струсили принять мой вызов, но вы подло отомстили за него убив ту которую я любил больше всего! Каждому в семи королевсвах известна твоя хитрость и злопамятность! Всем известно, старый хрыч, что у тебя бессоница и ты пьешь на ночь маковое молочко. Вот и подсунул молочко своему Джейме. А уж он передал его Лиз.
Брандон Старк, да будет вам известно, что я - уже весьма самостоятельный молодой человек, сам принимаю решения и сам себя содержу. Отец больше не даёт мне ни одного паршивого медяка, зачем же тратить благосостояние дома впустую, если я не продолжу род этого дома? Мой любящий родитель всегда был крайне практичен. Ну так вот, если мне больше не перепадает от него ни одной монетки, то с какой стати ему давать мне дорогущее маковое молоко? А с Лизой мы не в таких близких отношениях пока, чтобы я ей что-то дарил, а она благосклонно это принимала.
Оправдание на всякий случай, если вышенаписанное внезапно было обвинением.

Брандон! Что-то вы не похожи не человека, который в страшном горе... Наверняка сами и порешили леди Кейтилин - всем известна ваша страсть к женщинам, а леди Кейтилин вам ясно дала понять, что после свадьбы - она и только она, а вы с ней и только с ней. И бастардов она не потерпит. Вот вы и решили всеми силами продлить сладостные мгновения жизни холостяка и убили несчастную влюблённую девушку. Право же, Брандон, не стоило так напрягаться, проще было вступить в Королевскую Гвардию! Но не факт, что вас бы взяли, ведь ваш папа не Десница Короля, вот вы и стали действовать столь решительно и смертоносно.
Обвинение.
(задумывается) Говорите, у Кейтилин были искусаны губы? Сир Джейме, вы ведь в порыве страсти любите ммм... оставлять отметины от зубов. Не спрашивайте, откуда я это знаю :oops:, просто среди королевских гвардейцев ходят слухи, которые дошли даже до меня. Конечно, леди Кейтилин, как девушка с высокими моральными принципами, не согласилась бы провести ночь с вами, так что вам пришлось предварительно опоить ее маковым молоком. Вот только вы не мейстер - далеко не мейстер! - поэтому дозу не рассчитали? Обвинение
по-свойски хлопает принца по спине
Да ладно вам, мой принц! подмигивает "Отметины от зубов, гвардецы рассказали, слухи"... Видел я иногда ваш взгляд, который скользил по мне с какой-то непонятной тоской, и вы при этом облизывали губы в предвкушении. Всё это действительно так, я в порыве страсти совершенно безумен порой, но вот незадача - уже пару недель ношу на зубах скобки для исправления неправильного прикуса и корректировки слюноотделения. Даже ваш батенька заметил, что слюна у меня порой начинает течь самопроизвольно. "Это не к лицу королевскому гвардейцу" - подумал я и отправился искать зубодёра. А тот возьми и поставь мне эти приспособления. скалится и показывает челюсти Ношу вот теперь... Так что, если бы это я кусал миледи, то обязательно остались бы следы ещё и от этих железных пластин, как видите, их нет. Следовательно, это не я.
Оправдание.
Эпоха же драконов подошла к концу.
Такими темпами эпоха львов тоже скоро закончится. Кто у нас там наследник теперь? Братишка Тири? Милый мальчуган, надеюсь, ген карликовости не передастся его детям.
Меня не интересует победа моего сына в турнире, в котором я по приказу короля заранее проплатил вашу победу, мой принц.
Славный отец!
Между прочим, фатер, не знаю, кому вы там что проплатили, но мне не перепало ничего. Нужно делиться - прописная истина с детских лет.
 

Rhaegar Targaryen(Игра 5)

Игрок (закончена)
по-свойски хлопает принца по спине
Да ладно вам, мой принц! подмигивает "Отметины от зубов, гвардецы рассказали, слухи"... Видел я иногда ваш взгляд, который скользил по мне с какой-то непонятной тоской, и вы при этом облизывали губы в предвкушении.
...
А тот возьми и поставь мне эти приспособления. скалится и показывает челюсти Ношу вот теперь...
Видели? И никак не дали понять, что заметили? А скобки скоро снимете?
(бросая тревожные взгляды по сторонам) Я сказал это вслух?
 

Джейме_Ланнистер (Игра№5)

Игрок (закончена)
Видели? И никак не дали понять, что заметили? А скобки скоро снимете? (бросая тревожные взгляды по сторонам) Я сказал это вслух?
Вслух, мой принц.:meow: Понимаете, я поначалу стеснялся вам показать, что всё замечаю, у вас же такая прелестная жена... Но это не помеха, правда ведь? Так что коль скоро мой прикус исправится, то вам будет доложено в первую очередь и в письменном виде! Дождитесь меня, не подавайтесь этой северной дикой лютоволчице.. то есть леди Лианне, я хотел сказать.
Простите, что увожу разговор от столь сладостных моментов, мне очень печально вас обвинять, но делать-то нечего.. Рейегар, ведь всем известна ваша страсть к стихосложению, музыке, рисованию и созданию поделок. И недавно вы весьма ловко сделали гравюрку с лютоволком (скажите честно - это портрет леди Лианны в обнажённом виде?) и говорили о своём намерении преподнести её после окончания турнира... конечно же леди Лианне! Только непонятно, что она теперь делает рядом с телом леди Кейтилин.. Не расскажете?
Обвинение.
 

Роберт Баратеон (Игра №5)

Игрок (закончена)
Вчера я слышал ссору между Дейном и Рэйегаром. Как я понял, они спорили о том, кто победит на турнире (пустая трата времени, я все равно выиграю:cool:). Так вот разговор был на повышенных тонах. Может наш принц решил подстраховаться и убил одного из лучших рыцарей этого времени?
 

Элия (Игра№5)

Игрок (закончена)
А вот принц Рейегар частенько с Эртуром запирается в кабинете, на мальчишники в Башню Радости берет. Всем королевствам известно, что за радости они там познают! Не выдержали, что и здесь при стольких свидетелях мальчики не сдерживались и позволяли себе страстные объятия? Убили голубого рыцаря из ревности, Элия?
Да, я была осведомлена о развлечениях Рейегара и Эртура в Башне Радости... да и всем известно, что мой супруг - большой ценитель сказок и легенд, он собирает целую антологию песен и сказаний Дорна. Кто же мог помочь ему в то время, когда я была занята детьми и не могла утолить его жажду объятий знаний? Только такой эрудированный рыцарь, как сир Дейн, вечная ему память!:cry: К чему же тут можно ревновать?
Ах, вы кажется, обвинили меня в столь страшном злодействе... Так вот, мейстер Королевской Гавани охотно подтвердит вам, что я страдаю гематофобией и в силу своей болезни не могла совершить столь кровавое преступление. О, кровь в комнате была повсюду... меня до сих пор мутит :ill: *с трудом сдерживается*
Оправдание.
Может наш принц решил подстраховаться и убил одного из лучших рыцарей этого времени?
Встречный вопрос, милорд Баратеон: всем известно ваше честолюбие, вспыльчивость и то, что вы на дух не переносите поражений. Возможно, вы сами прикончили сира Дейна, который, как известно, превосходит всех мужей королевства в боевых талантах, а теперь пытаетесь свалить вину на моего мужа, отнюдь не славящегося гордыней, в отличие от вас?:devil: Да и жестокость преступления вполне свойственна вашему буйному характеру....
Обвинение.
 

Мельничиха (Игра №5)

Игрок (закончена)
Мельничиха скромно стоит в углу и теребит платочек. Милорд Джейме благородных кровей и ведет себя соответствующе - делает вид, что их бурной ночи на сеновале не было. Даже в сторону ее не смотрит, нос воротит. Хоть бы подмигнул, окаянный!:mad::cry: А она, между прочим, старалась, из того плаща белого, что милорд ей оставил, пошила отличный новый сарафан. Еще и на сумочку с платком матерьялу хватило. Поблагодарить бы молодого рыцаря за подарок, да неловко вот так прямо в разговор господ вмешиваться.
Этот пояс мне подарил Рамси за щенка, еще пролепетал, что забрал его у мамы, которая вчера новинку в комнату приволокла. Я удивилась, откуда дорогая вещь у простой Мельничихи, а она его с тела Серсеи сняла, негодница. Или же с еще живой Серсеи, отправляя ту в полет?
Ну Рамси, ну паршивец! Выпорю негодника! Вещь дорогую, господскую стащил! Этот пояс милорд Джейме вместе с плащом оставил на сеновале. Я еще подумала, что пояс-то он явно забыл, мне он ни к чему, а вот плащ - подарок:in love: Вы уж верните пояс милорду, будьте так добры.
оправдание
А Кэт была милой девушкой, но я однополым слабостям Королевской гвардии не подвержена. Возможно ты увидел просто пышные формы и спутал меня и Мельничиху, которая пробиралась к Кэт для очередного убийства, чтобы порадовать кровожадность Болтона. Или наоборот, она и подтолкнула своим маниакальным психозом лорда Русе к краю пропасти, заставив пристраститься к одежде из человеческой кожи?Уж я-то знакома с коварством женщин, желающих попасть в постель к знатному человеку. Моя мама была такой.
оправдание обвинение
Одежда из человеческой кожи - это не каприз, а необходимость. "Пока есть на свете Старки, будут и старкоплащи" - вот как наша местная поговорка гласит. Я приходила в ночи к миледи Кейтилин, чтобы отговорить ее от свадьбы с Брандоном Старком. Очень уж мне понравилась эта девушка, не хотелось бы, чтобы она стала однажды плащом. Неужто на Юге мужчин достойных нет?! Любого себе нашла бы! Ну, например, такого, который к ней в комнату зашел, когда она меня выгнала. Высокий стройный блондин... Ох, батюшки! Это ж принц был! Как есть, принц! Как там он говорил: "Мы, благородные господа, думаем одно, говорим другое, а делаем третье"? Вот он об государстве думал, с теткой своей разговаривал, а потом пошел девицу невинную загубил! Ооооо, коварство господское!
Этот пояс мне подарил Рамси за щенка
Вбегает Рамси, шватает Ширу за подол платья, дергает и канючит:
Миледи, миледи, а еще щенок у Вас есть? Тот кончился, мне не с кем играть:puppyeye:
 

Роберт Баратеон (Игра №5)

Игрок (закончена)

Барристан Селми (игра №5)

Игрок (закончена)
Встречный вопрос, милорд Баратеон: всем известно ваше честолюбие, вспыльчивость и то, что вы на дух не переносите поражений. Возможно, вы сами прикончили сира Дейна, который, как известно, превосходит всех мужей королевства в боевых талантах, а теперь пытаетесь свалить вину на моего мужа, отнюдь не славящегося гордыней, в отличие от вас? Да и жестокость преступления вполне свойственна вашему буйному характеру.... Обвинение.
Действительно. Дейн бы не подпустил к себе другого мужчину. На месте преступления были бы мозги, осколки черепа, сломанные кости, порванные сухожилия, откусанные куски мяса, кровь, расчленёнка. Другое дело - женщина. Вы могли бы обольстить его и попытаться свалить всё на Роберта, который просто совместил бы голову убитого со своим молотом.
Обвинение.


Да как ты смеешь угрожать моему другу? *выхватывает меч из рук Селми и бьет рукояткой его в лоб. Забирает меч себе...*
Пользуется тем, что Роберт отвлёкся и втыкает ему кинжал в бок, а потом бьёт ногой между ног.
*на Роберте же есть нагрудник из кожи?*
 

Rhaegar Targaryen(Игра 5)

Игрок (закончена)
Рейегар, ведь всем известна ваша страсть к стихосложению, музыке, рисованию и созданию поделок. И недавно вы весьма ловко сделали гравюрку с лютоволком (скажите честно - это портрет леди Лианны в обнажённом виде?) и говорили о своём намерении преподнести её после окончания турнира... конечно же леди Лианне! Только непонятно, что она теперь делает рядом с телом леди Кейтилин.. Не расскажете?

(смущенно улыбается) А вы сами эту гравюрку видели? Вам понравилось?
Да, есть у меня такое хобби – пытаюсь изображать окружающих меня людей в обстановке или в ситуации, в которой я их пока не видел. Изображение обнаженной леди Лианны – это, конечно, баловство и дело, недостойное рыцаря, поэтому я как только сделал гравюрку, сразу же устыдился и решил ее уничтожить. Шел к очагу, чтобы сжечь ее, но тут меня отвлек отец на какое-то дело государственной важности. Рядом проходила леди Кейтилин и я попросил ее, как девушку приличную и умеющую хранить секреты, помочь мне и уничтожить это свидетельство моей слабости. Она обещала помочь, но, видно, ее тоже кто-то отвлек, и она забыла о моей просьбе.

Оправдание

Вчера я слышал ссору между Дейном и Рэйегаром. Как я понял, они спорили о том, кто победит на турнире (пустая трата времени, я все равно выиграю). Так вот разговор был на повышенных тонах. Может наш принц решил подстраховаться и убил одного из лучших рыцарей этого времени?
(переминается с ноги на ногу) Мне не хотелось снова возвращаться к этому щекотливому вопросу, но найти настоящего убийцу – важнее. Вы только что пришли, поэтому пропустили признание лорда Тайвина о том, что турнир куплен, и я его в любом случае выиграю. Извините, не хотел вас расстраивать… В общем, Эртур не был мне соперником, и у меня не было нужды его убивать.
Понимаете, мне самому-то победа в турнире не нужна. Ну… если только для того, чтобы выбрать королеву красоты. Но я могу это и без турнира сделать. А вот мой папа, ему очень важно, чтобы сын был в глазах окружающих «настоящим мужчиной», как он выражается. Так он и решил, что победа в турнире – то, что создаст мне нужную репутацию.

Оправдание
 

Эшара Дейн (Игра №5)

Игрок (закончена)
*заходит в комнату. Видит труп Эртура и Эшару в полубессознательном состоянии. Подбегает к ней, берет на руки*
Миледи Эшара! Вам срочно надо прилечь и поспать. *уносит Эшару в ее комнату. Потом возвращается обратно. *

*приходит в себя в своих покоях, вспоминает о случившемcя, но слёзы - кончились. Только ужасная тоска:( и жажда отомстить:sneaky: разрывают её сердце.
В памяти всплывает ощущение рук Нэд - как бережно он её нёс...и, кажется, даже поцеловал:meow:, когда думал, что она совсем без чувств. Милый Нэд:kissy:
И разные обрывки разговоров крутятся в памяти*
подходит к Эшаре, начинает её тихо утешать
Ну же, миледи... Понимаю вашу скорбь, я сам недавно потерял сестру. Не знаю, как вы с братом, но вот мы с сестрой были очень близки.. Но сейчас вам просто необходимо взять себя в руки, соберитесь, вы сильная девушка, давайте же.
заметив, что девушка без чувств, нежно приподнимает Эшару с пола
Мы тоже были очень близки...:unsure:
Леди Эшара, вы первая оказались подле вашего брата. Не заметили ли вы какой-нибудь предмет, которым Эртур мог перерезать вены?
Нет, там не было видно оружия рядом... Только валялся золотой нож для вскрывания писем. Я видела, как Лорд Тайвин показывал его королю, говоря, что заказал его спациально, и что он очень острый - что-бы удобнее было срезать письма с лап воронов да печати отковыривать...:eek: Лорд Ланнистер!!!! Это Вы убили Эртура????Воспользовались тем, что он был во власти галлюцонаций?
*обвинение*
Много крови, платок, самоубийство. Всё ясно. А это что? Записка... Лорд Тайвин поднял лист бумаги, белевший под столом, и прочитал:
Эртур, прости. Мы должны расстаться. Мне теперь нравится другой. Да, он моложе и красивей тебя. Но ты не печалься. Ты ещё встретишь свою любовь, как её встретил я. Твой Барречка

Сир Барристан, Джейме мне рассказывал вчера, что вы целовали ему руки и ноги, обещали, что бросите дорнийца. По его словам, вы написали записку своему сослуживцу прямо при Джейме. Уж не для того ли вы всё это затеяли, чтобы спровоцировать сира Эртура на самоубийство?
Да, мой брат был очень любвеобилен, c его внешностью он легко покорял и женщин, и мужчин.Все влюблялись в него, но сам Эртур был очень разборчив, из-за Барри он не стал бы так страдать. Его нежная дружба с принцем Рейгаром была ему дороже других отношений. А вот принц - ревновал, да. У нас с братом не было секретов друг от друга. Принц Рейгар, неужели это Вы убили Эртура???:eek: В это невозможно поверить, но в порыве ревности люди могут совершать безумные поступки...:facepalm:
*обвинение*
 

Элия (Игра№5)

Игрок (закончена)
Вы могли бы обольстить его и попытаться свалить всё на Роберта, который просто совместил бы голову убитого со своим молотом.
Сир Барристан, были бы вы истинным рыцарем Королевской Гвардии, то знали бы, что белогвардейца, тем более во всех отношениях такого совершенного, как сир Эртур, соблазнить невозможно - честь не позволяла ему подпустить к себе женщину ближе чем на три шага. Проверено еще в Королевской Гавани *смущается*
Оправдание.
Кстати, к вопросу о фантазиях белогвардейцев... Вчера я видела, сир Барристан, какие жадные взгляды вы бросали на леди Кейтилин Талли. Помнится, вы даже отлучились со своего поста охраны короля, чтобы подойти к ней, и я ненароком услышала ваш разговор - вы страстно поклялись ей в любви, а легкомысленная девушка лишь высмеяла вас, заявив, что ее нареченный намного моложе, красивее и эпатажнее какого-то там нищего рыцаря.
После этого вы развернулись, даже не заметив меня, и с такой ненавистью прошипели себе под нос: "Никому ты, рыбина рыжая, кошелка, Таллина глупая, не достанешься!", что я даже поежилась от страха.
Тогда я вас даже пожалела, но теперь...Уж не привели ли вы свою угрозу несчастной девушке в исполнение?:confused:
Обвинение.
 

Эшара Дейн (Игра №5)

Игрок (закончена)
Эшара! Мы же росли как сестры! Никому не верь! *глаза Элии наполняются слезами* Прогуливаясь вчера в богороще Харренхолла, я заметила, что обронила свой платок где-то под деревьями... я бы не придала этому значения, если бы это не был дорогой моему сердцу подарок старшего брата Дорана! Я вернулась в богорощу поискать его.... но платка на месте не оказалось. Я встретила только Джейме Ланнистера, направляющегося из богорощи в сторону замка. Когда я спросила его, не видел ли он мою вещь, он только мотнул головой и спешным шагом продолжил свой путь, однако я увидела, что из кармана его торчит яркий кусочек знакомой мне ткани. Теперь я вспоминаю - это был мой платок! Сир Джейме, неужели это вы отравили брата леди Эшары?:eek:
Элия! Я бы хотела поверить, что ты невиновна. Но ведь этот запах миндаля с апельсином, которым пропитан был дорнийский платок - это ведь твой запах, ты всегда так пахнешь и сама об этом говорила. Что-ты ещё подмешала? Чем облила платок и зачем дала его Эртуру? Или если это не ты, а Джейме, то как к нему попали твои духи, смешанные с одурманивающим ядом? Главное оружие Ланнистеров - золото, это все знают. А Дорн славится ядами, мне ли не знать. Но я Эртура не убивала! Я бы скорее сама умерла, что-бы предотвратить его смерть. А больше здесь дорнийцев нет. За что ты его убила, Элия? :mad:
*продолжает обвинять*
 

Джейме_Ланнистер (Игра№5)

Игрок (закончена)
Мельничиха скромно стоит в углу и теребит платочек. Милорд Джейме благородных кровей и ведет себя соответствующе - делает вид, что их бурной ночи на сеновале не было. Даже в сторону ее не смотрит, нос воротит. Хоть бы подмигнул, окаянный!:mad::cry: А она, между прочим, старалась, из того плаща белого, что милорд ей оставил, пошила отличный новый сарафан. Еще и на сумочку с платком матерьялу хватило. Поблагодарить бы молодого рыцаря за подарок, да неловко вот так прямо в разговор господ вмешиваться.
Милорд Джейме помигивает прекрасной Мельничихе, нет, он делает даже больше - подходит к ней и по-свойски гладит аппетитный бок.
Ну что ты, красавишна! Разве я могу забыть сплетение наших тел и страсть, с которой ты пыталась содрать с меня кожу... то есть одежду! (Понятно, кстати, от кого у Рамси такие наклонности, а все на милорда Русе гонят) Только вот лучше бы ты старалась не сарафан с платками шить, а милорду ещё больше угодить. Смотри же, в следующий раз более ответственно подходи к процессу. Благодарен буду, бусы тебе куплю с получки. Бусы или отрез ткани на шаровары, ну или чего вам там нравится, крестьянским бабам.

Мельничиха, моя знойная любовница, вот ты всегда с серпом ходишь и помахиваешь им так умело.. Вот на сеновале так размахалась, что чуть было не откромсала мне кое-какие части тела, необходимые для продолжения рода. И не надо говорить, что я Королевский Гвардеец и род мне не продолжать, эти части тела всё же мне весьма небесполезны. А не могла ли ты перерезать запястья сиру Дейну? Я ж видел, как ты вилась вокруг него и на сеновал зазывала, но сир Дейн - человек строгих моральных принципов.. По крайней мере, более строгих, чем я. Вот и не пошёл, не поддался искушению. Но ты совсем не так проста - изловила его в комнате, нанесла раны, а пока он истекал кровью ухитрилась ещё и совершить над ним акт насилия. Конечно, кровью вся перемазалась, поэтому новая одежда срочно понадобилась.
Обвинение
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху