• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №5 "Турнир в Харренхолле"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Тайвин Ланнистер (игра 5)

Игрок (закончена)
О ваших взглядах на лорда Рендилла мне известно, сможете не дать меня убить?
Самое безопасное место в Харренхоле - моя комната. Если желаете, можете сегодня переночевать у меня. Я прикажу слугам установить вторую кровать для вас.


Эх, леди Шира, а как же наказ лорда Бриндена не разменивать ни на кого кроме Таргариенов? Как же все-таки женщины легкомыслены, готовы поверить любому навету. (Оскорблен.)
Рэйгар, кажется, ты подарил леди Шире любовь к Ланнистерам.
 

Эддард Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
*целует правую руку леди Ширы
Вот как, лорд Тайвин. Не успел труп Эшары остыть, как вы уже оказываете знаки внимания другим леди. Или это вы убили бедную Эшару? Чтобы переключится на миледи Ширу? Может вы маньяк и убиваете своих девушек... Убив Эшару, теперь планируете убить Ширу?
обвинение
 

Рендилл Тарли (Игра №5)

Игрок (закончена)
Псари лорда Уэнта свидетельствуют о том, как вчера же вечером, около 01:00, в псарню зашёл лорд Рэндилл Тарли.
Лорд Тайвин, Вы же слыли умным человеком? Ну какой лорд в здравом уме будет всерьез верить, что псари пользуются часами? Да, вчера вечером я заходил в псарню, я искал одну даму. Мне нужно было удостовериться, что мне разрешено прийти к ней ночью. Но в псарню я заходил не около 01:00, а около 19:00. Во всяком случае, было бы странно, чтобы в такое позднее время (01:00) они смогли разглядеть, во что я был одет.
На нём был плотный коричневый плащ с капюшоном. На поясе висел меч, за спиной лук, на локте верёвка.
Пропажа коричневого плаща меня очень волнует. Я сам не могу понять, кто мог украсть мой плащ? "Губитель сердец" я всегда ношу с собой, как истинный мужчина Тарли. За спиной лук висел, не отрицаю, я собирался снова пойти в поход с мальчонкой Мельничихи, на этот раз мы должны были запекать лук в углях, но этот мелкий разбойник куда-то убежал. А из веревки я хотел сделать качели на деревьях, чтобы малой мог играть и развлекаться.
Лорд Тарли интересовался у них, охраняет ли кто-нибудь требушеты, прибывшие в Харренхол сегодня утром. На вопрос, не желает ли милорд чего-либо, Тарли лишь отпустил их. Перед уходом они видели, как лорд Тарли отвязал двух лучших своих сук, которых всегда повсюду возит с собой. Суки и Тарли скрылись в темноте.
Про требюшеты я спрашивал не "охраняют ли их кто-нибудь?", а "кто именно это делает?". Потому что охраны я не видел ни вчера, ни сегодня рядом с этими машинами. Я волновался, что ребятня и глупые крестьяне могут сломать новые орудия. Эти псари совершенно странно себя вели... особенно, учитывая, что все мои прекрасные суки ждут меня дома, на Роговом Холме. А отвязал я пару крестьянок, которых эти пьяные псари привязали к столбу и пытались заставить их танцевать. Эти женщины ушли в неизвестном мне направлении.
Но убить Лианну Старка на месте было слишком просто, поэтому лорд Тарли подкинул ему записку. Лорд Тайвин показал королю записку "Приходи сегодня в лес, стань меж двух ив, закрой глаза. Жду тебя"
Лорд Тайвин, Вы и мне дайте посмотреть на эту записку. Хм... почерк не мой, явно. Но вот эти завитушки над буквами "г", "т", "ж" и т.д. очень напоминают мне почерк Принцессы Элии.
оправдание и обвинение
Тарли не учёл одного. Что его любимые суки обгадят всё место расправы. Лианна упал в собачье дерьмо. После этого наш Охотник подвесил Лианну на верёвке и спокойно и непринуждённо расчленил его. Перед уходом он вырезал на дубе, ставшем свидетелем ужасной сцены, герб своего хозяина... принца Рэйгара
Мои любимые суки скулят и ждут меня дома. Кстати, я же уже говорил их имена? http://7kingdoms.ru/talk/threads/1676/page-45#post-177471
А это собачье дерьмо явно принадлежит местным кобелям.
 

Тайвин Ланнистер (игра 5)

Игрок (закончена)
Вот как, лорд Тайвин. Не успел труп Эшары остыть, как вы уже оказываете знаки внимания другим леди. Или это вы убили бедную Эшару? Чтобы переключится на миледи Ширу? Может вы маньяк и убиваете своих девушек... Убив Эшару, теперь планируете убить Ширу?
обвинение
Старк, с этого утра моё сердце закрыто для любви. Но быть галантным Ланнистер должен быть всегда.

оправдание
 

Тайвин Ланнистер (игра 5)

Игрок (закончена)

Aerys Targaryen

Казненный мультовод
Надо срочно рассказать отцу обо всем, что происходит! Может, он посоветуется со своим единорогом и мы вместе придумаем, что делать дальше и как остановить это безумие!

Знаешь, сын, ты хоть и неблагодарный негодяй и заговорщик, но твое объяснение выглядит более складно, чем тайвиново с агентурной сетью.
Я теперь подумываю, а не сошел ли Десница мой с ума и не стоит ли дать ему отдохнуть от дел государственных...
 

Rhaegar Targaryen(Игра 5)

Игрок (закончена)
Не исключено также, что после тебя леди Шира захотела настоящего мужчину.
Интересно, что вы затронули эту тему. Вы, лорд Тайвин, как я погляжу, хотите лишний раз обратить внимание окружающих на свою мужественность и самоутвердиться именно в этой области?
Не хочу вам в этом мешать, я всегда только рад, когда мужчинам в престарелом возрасте удается вновь обрести уверенность в себе.
 

Рендилл Тарли (Игра №5)

Игрок (закончена)
о знаете, я припоминаю, когда мы с Брандоном выпивыли, с нами рядом был лорд Рендилл, он слышал мои пафосные речи. Неужели он решил убить моих любимых братьев и Эшару именно по такому сценарию? Неужели в их смерти все-таки частично виновен я?
Когда Вы пили с Брандоном? Ах, да, я как раз мимо проходил, лук искал для похода. Что-что Вы тогда говорили? Про убийства? Не слышал, иначе бы уже предъявил Вам обвинение.
оправдание

Какое он тебе "Величество"?! Похоронил уже своего монарха, Тарли?
Ох, каюсь, мой Король, каюсь! *лорд Рендилл падает на колени и бьет челом*
Не сегодня, завтра, сорвут меня, еще и груди отрежут, не жду легкой смерти от мясника Тарли. Он так же вчера меня смущал, а под шумок, пока я мылась и спала, совершал свои жуткие убийства, я лишь обеспечивала ему алиби. Мне так нужна защита! О ваших взглядах на лорда Рендилла мне известно, сможете не дать меня убить?
*смотрит ошеломленными глазами на леди Ширу* Моя прекрасная леди, Вы и правда меня подозреваете в убийствах? Подозреваете, что я с Вами... вчера... только для алиби? А как же те счастливые часы, когда Вы стонали и извивались подо мной, на мне, рядом со мной? Неужели я сделал что-то не так? Расскажите мне, леди Шира! Я обязательно исправлюсь!
оправдание
 

Тайвин Ланнистер (игра 5)

Игрок (закончена)
Вы, лорд Тайвин, как я погляжу, хотите лишний раз обратить внимание окружающих на свою мужественность
Я лишний раз обращаю внимание окружающих на твою женственность, Рэйгар. Ты же лев наполовину, а выглядишь как самка павлина.
Я теперь подумываю, а не сошел ли Десница мой с ума и не стоит ли дать ему отдохнуть от дел государственных...
Я с благодарностью принимаю отставку, Ваше Величество. За передачей дел мой преемник может подъехать в Кастерли Рок.
 

Aerys Targaryen

Казненный мультовод

Rhaegar Targaryen(Игра 5)

Игрок (закончена)
Я лишний раз обращаю внимание окружающих на твою женственность, Рэйгар. Ты же лев наполовину, а выглядишь как самка павлина.
Ну, половина льва не доказана, так что пока я все еще дракон. Ну или, чтобы сделать вам приятное, допущу на секунду, что наполовину дракон. А драконам положено сверкать.


Я лишний раз обращаю внимание окружающих на твою женственность, Рэйгар. Ты же лев наполовину, а выглядишь как самка павлина.
(внезапно его осеняет мысль) Лорд Тайвин! Как же я был слеп, наконец-то я понял, к чему вы клоните!
Вас тянет ко мне, но ваши убеждения кричат и вопят о том, что это недопустимо, поэтому вы всячески провоцируете меня и подталкивается к ка... кам...камингауту по примеру Лианны. Хотите, чтобы я заявил, что я на самом деле женщина, и тогда ваша страсть будет не столь противоестественной! Oh now I see... (когда волнуется, иногда переходит на древневалирийский)
 

Тайвин Ланнистер (игра 5)

Игрок (закончена)
Oh now I see... (когда волнуется, иногда переходит на древневалирийский)
:facepalm:Семеро, что ж за сыновей вы мне посылаете! Где ж я так нагрешил-то?
Лорд Тайвин смотрит на Рэйгара некоторое время, но, так и не услышав ничего умного, отворачивается и уходит собирать вещи, чтобы отправиться в Кастерли Рок с первыми петухами.
 

Рыцарь Смеющегося дерева

Игрок (закончена)
Самое безопасное место в Харренхоле - моя комната. Если желаете, можете сегодня переночевать у меня. Я прикажу слугам установить вторую кровать для вас.
Я готова принять от вас эту услугу, лорд. думает о том, что Тайвин благороден как истинный лев
Эх, леди Шира, а как же наказ лорда Бриндена не размениваться ни на кого кроме Таргариенов? Как же все-таки женщины легкомыслены, готовы поверить любому навету. (Оскорблен.)
Бринден в сегодняшнем сне разрешил мне делать все, что пожелаю, но потом я обязана приехать для наказания к нему. Я обещала быть с ним в любом случае, но теперь просто не могу не заслужить наказание, если меня все равно будут бить...
*смотрит ошеломленными глазами на леди Ширу* Моя прекрасная леди, Вы и правда меня подозреваете в убийствах? Подозреваете, что я с Вами... вчера... только для алиби? А как же те счастливые часы, когда Вы стонали и извивались подо мной, на мне, рядом со мной? Неужели я сделал что-то не так? Расскажите мне, леди Шира! Я обязательно исправлюсь! оправдание
Хотите повторить? И я не прочь, мне понравилось, но кое-что можно усовершенствовать. Приходите вечером в спальню лорда Тайвина, у него для нас приготовлена кровать.
 

Рендилл Тарли (Игра №5)

Игрок (закончена)
Хотите повторить? И я не прочь, мне понравилось, но кое-что можно усовершенствовать. Приходите вечером в спальню лорда Тайвина, у него для нас приготовлена кровать.
Э... это странно...
Лорд Тайвин разрешил нам заниматься любовью, пока он будет где-то прогуливаться? А чем Вы, леди Шира, недовольны в моей комнате? Кровать слишком жесткая? Или сквозняки гуляют?
 

Тайвин Ланнистер (игра 5)

Игрок (закончена)
Я готова принять от вас эту услугу, лорд.
Хотите повторить? И я не прочь, мне понравилось, но кое-что можно усовершенствовать. Приходите вечером в спальню лорда Тайвина, у него для нас приготовлена кровать.
*холодно смотрит на женщину
Леди Шира, я приказал слугам собирать вещи. Так что обе кровати будут свободны и к вашим услугам. Я прикажу своим гвардейцам обеспечить вашу безопасность. Сам переночую в покоях Эшары. У меня остался ключ.
 

Эшара Дейн (Игра №5)

Игрок (закончена)
Надевает кольцо с изумрудом на предложенный безымянный палец левой руки, а кольцо с сапфиром - на аналогичный палец правой.
Увидев эту сцену, призрачная Эшарa, стремящаяся и пoсле смерти быть поблизости со своим Тайвином, всплакнула...Тайвин не успел подарить ей кольцо :( И это приглашение Ширы к себе в покои..Эшара совсем расплакалась..:cry: Из безоблачного неба выпал мелкий весенний дождь и сильно запахло цветущей вишней...
*холодно смотрит на женщину
Леди Шира, я приказал слугам собирать вещи. Так что обе кровати будут свободны и к вашим услугам. Я прикажу своим гвардейцам обеспечить вашу безопасность. Сам переночую в покоях Эшары. У меня остался ключ.
О мой Тайвин:in love: Он всё-таки меня любил. Как жаль мне оставлять его одного...:cry:
 

Рыцарь Смеющегося дерева

Игрок (закончена)
*холодно смотрит на женщину
Леди Шира, я приказал слугам собирать вещи. Так что обе кровати будут свободны и к вашим услугам. Я прикажу своим гвардейцам обеспечить вашу безопасность. Сам переночую в покоях Эшары. У меня остался ключ.
думает о том, что лорд Тайвин не достаточно стар для привычного образа жизни Ширы Ваши покои без вас мне ни к чему.
Э... это странно...
Лорд Тайвин разрешил нам заниматься любовью, пока он будет где-то прогуливаться? А чем Вы, леди Шира, недовольны в моей комнате? Кровать слишком жесткая? Или сквозняки гуляют?
Решено. Я приду к вам сегодня, но, чур, не одевать то ужасное коричневое белье, которое к тому же и рваное.
 

Тайвин Ланнистер (игра 5)

Игрок (закончена)
Из безоблачного неба выпал мелкий весенний дождь и сильно запахло цветущей вишней...
Мелкие капельки дождя, падавшие на его лицо, и аромат духов Эшары, внезапно возникший в воздухе, живо напомнили ему об утренней потере... Надо быть сильным. Любовь не должна брать верх над разумом.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху