• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 3

  • Автор темы Резчица
  • Дата начала
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Istar

Знаменосец
интересно взглянуть на исходное события для коняшек - железные дали Теону по голове в прошлом сезоне,поволокли обмякшее тело... ... ... тело где-то село на коня и вот мы видим,что видим...
нет, скорей всего это каноничный побег
 

Istar

Знаменосец
Эх, люблю я Уну:in love:


только она может выложить такую фотку Роз Эсме:D


Сама же Эсме фоткается с Алфи:meow:


а так же фоткает свои ноги хвастается своею обувью


А тем временем ковровая дорожка ломится от гостей



Плющило там конкретно всех. Деффачковое



Мужиковое. А Мартин не дурак, отхватить себе таких барышень:sneaky:
 

Yria

Знаменосец
Когда я вижу эти фото Эмилии Кларк с премьеры, мне хочется порвать нафиг ее белобрысый парик. Ну ведь как хороша с темными волосами, сериальный вариант не выдерживает сравнения :facepalm:
 

Istar

Знаменосец
Когда я вижу эти фото Эмилии Кларк с премьеры, мне хочется порвать нафиг ее белобрысый парик. Ну ведь как хороша с темными волосами, сериальный вариант не выдерживает сравнения :facepalm:
Думается, если бы Эмили не прицепили парик, то фанаты порвали бы волосы ДиД за такое с криками "НИКАНОН"
 

Эliena

Знаменосец
Когда я вижу эти фото Эмилии Кларк с премьеры, мне хочется порвать нафиг ее белобрысый парик. Ну ведь как хороша с темными волосами, сериальный вариант не выдерживает сравнения :facepalm:
Может ее надо было на другую роль? Хотя роль Дени такая большая. Из Эмилии вышла бы неплохая Маргери 
Думается, если бы Эмили не прицепили парик, то фанаты порвали бы волосы ДиД за такое с криками "НИКАНОН"
Я думаю, да
 

ketrin_linton

Кастелян
Мисс Чаплин
20130319-game_13.jpg
 

Sighost

Наемник
Забавный момент: Кит Харингтон на дорожке со своим любимым печальным лицом. Фотограф: "Ну Кит, ты же должен уметь улыбаться?". Харингтон начинает чуть-чуть улыбаться.
Я так и представил, как на него наверное орут на съемках, чтобы он выражение лица менял :rolleyes:
Роуз Лесли в зеленом платье шикарна :in love:
 

aveshy

Знаменосец
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху