• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Тирион Ланнистер II

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Reinhardt

Знаменосец
А Тиря каким боком виноват. Он там никаких решений не предпринимал.
Он там себя показал последним говном. Даже Бронн, который относится к нему с симпатией, прямо сказал, что так себя вести нехорошо и на его месте он бы ни в три, ни в тринадцать, ни в тридцать лет терпеть не стал.
Если Тиша шлюха - он должен был наказать ее сам. Если нет - защитить ее. Он взял на себя ответственность, женившись. А значит - должен отвечать за свои действия.
 

Melwar

Лорд
Где Вы в саге заметили у Тириона болезненные ощущения при эрекции и остальные признаки из списка?

Вообще-то я имел ввиду расхожий термин приапизма, которым неспециалисты означают огромный размер. Хороше, я буду исспользовать более понятный вам термин бычий х...р. :) 
Блин народ )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вы хоть понимаете что мы делаем. мы уже сколько обсуждаем член Тири.
Мы долбаные извращенцы ))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Киприана

Знаменосец
Вообще-то я имел ввиду расхожий термин приапизма, которым неспециалисты означают огромный размер. Хороше, я буду исспользовать более понятный вам термин бычий х...р.
А я Вам на Новый Год подарю адрес Википедии, хотя бы с ней сверяйтесь, когда используете не понятные Вам медицинские термины, раз уж до более серьёзной научной литературы руки не доходят.
http://ru.wikipedia.org
 
  • Мне нравится
Отклики: NTFS

Reinhardt

Знаменосец
Хороше, я буду исспользовать более понятный вам термин бычий х...р.
Т.е. Тирион неблагодарная тварь. Оберин вспоминает, что него была маленькая пиписька, пока Серсея ее не растянула.
 

Киприана

Знаменосец
Вы хоть понимаете что мы делаем. мы уже сколько обсуждаем член Тири.
Ну ведь именно Вы, из оценки размеров члена Тириона произведённых 12ти летней девственницей, пытаетесь доказать, что он секс-гигант и умелый любовник. Кроме Вас вопроса о размерах причиндалов Тириона тут вроде ни кто и не поднимал. Умение удовлетворить женщину в постели далеко не только от этого зависит.
И давайте вспомним о пропорциях. Приставьте обычный средненький мужской член к телу 8ми летнего мальчика и он то же начнёт казаться непропорционально большим.
 

Киприана

Знаменосец
а у Тириона - член не уродливый. Как так! Не по канону!
Кстати, долго смеялась вот над этой Вашей фразой в обсуждении сериала. Т.е. по Вашему мнению у каноничного Тириона член уродливый? :D
 

Melwar

Лорд
раз уж до более серьёзной научной литературы руки не доходят.

А оно мне надо. Не знал что в ПЛИО требуются спецыальные знания. 
Он там себя показал последним говном. Даже Бронн, который относится к нему с симпатией, прямо сказал, что так себя вести нехорошо и на его месте он бы ни в три, ни в тринадцать, ни в тридцать лет терпеть не стал.

Бронну легко говорить. Что конкрено мог сделать Тиря. Вот никто ни разу не смог внятно ответить, как поступил бы на месте Тири.
И да, тиря в конце-концов отомстил, чем вы тоде почему-то недовольны. 
к телу 8ми летнего мальчика

У Тири тело взромлого человека, у него ноги короткие. 
Умение удовлетворить женщину в постели далеко не только от этого зависит.

А без этого невозможно в принципе.
 

Istredd

Присяжный рыцарь
Кстати, долго смеялась вот над этой Вашей фразой в обсуждении сериала. Т.е. по Вашему мнению у каноничного Тириона член уродливый?
О, да вы еще и всерьез восприняли то сообщение... Стало быть, нам и правда друг с другом вести дискуссию скучно, слишком уж мы не совпадаем.Почем мне знать. Но у уродливого человека должно быть уродливо все - и душа, и член.
Бедная Санса.
 

Резчица

Призрак (гость)
Закончили с агрегатом Тириона.Istredd а еще Королевский Гвардеец!:devil:Итак идеальная пара для Тир найдена- Ами открой ворота.
 

Резчица

Призрак (гость)
Знаете мне действительно страшно за Тирю- ей было мало трех мужчин сразу.:волнуюсь:
 

Reinhardt

Знаменосец
Бронну легко говорить.
Простолюдину-нищеброду? И чем же легко?:fools:

И да, тиря в конце-концов отомстил
Кому и за что? Он сам виноват в произошедшем в первую очередь. Хочет отомстить - пусть повесится, например.:facepalm: 
Так Тирион - это она?
Ами - она. Ваш К.О. 
А без этого невозможно в принципе.
Вы удивитесь, но это неправда. Если только руки, например, не совсем из задницы растут, то ничего невозможного нет. Да и язык еще есть - женщины любят ушами.;)
 

Melwar

Лорд
Знаете мне действительно страшно за Тирю- ей было мало трех мужчин сразу

Тиря перед такими не пасует 
Простолюдину-нищеброду? И чем же легко?

Потому что своему бате он спокойно мог проломить башку поленом и пойти бухать в кабак. Брон видимо не совсем понимает, что у Тири ситуация была не в раз не похожая. 
Кому и за что? Он сам виноват в произошедшем в первую очередь. Хочет отомстить - пусть повесится, например

Ну вот опять, ничего конструктивного.
В чем конкретно Тиря виноват. он кого-то заставлял насиловать Тиш или лгать себе относительно Тиши? 
Вы удивитесь, но это неправда. Если только руки, например, не совсем из задницы растут, то ничего невозможного нет. Да и язык еще есть - женщины любят ушами.

Байка, развенчаная еще Питером Гриффином :)
 

Bardeal

Знаменосец
На Западе можно и не с генеральских чинов.
Это какая та принципиальная позиция Тири, типа если мне не дают должность на западе(что абсолютно не верно ибо должность
служащего на таможне папа точно не зажал бы) то не буде работать вообще?
 

Melwar

Лорд
Это какая та принципиальная позиция Тири, типа если мне не дают должность на западе(что абсолютно не верно ибо должность служащего на таможне папа точно не зажал бы) то не буде работать вообще?

В семейном бизнесе начинать с низу не позор. А вот у КГ совсем другое дело.
 

Melwar

Лорд
С чего вы взяли, что это позор, хотя нет, с чего вы взяли, что Тириона волновало бы, что он позорит семью?

С того что это нормы средневековья. И Тиря никогда умышленно семью не озорил. А тут он не стока семью, скока себя любимого.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху