• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Секс и насилие в «Игре престолов»

Нужна ли цензура этому фильму?


  • Всего проголосовало
    354

Sutarian Captive

Кастелян
Сансы подменена линией Джейни Пуль.
По-моему им вообще насрать на эту Женю Пуп, кто она такая, никто (кроме книжников) не знал. Скорее всего, как они посмели тронуть Санситту, она же верх феминизма и идеал сильной женщины которая преодолев трудности стала из стрекозы, железной леди. :йо-хо-хо:
 
По-моему им вообще насрать на эту Женю Пуп, кто она такая никто (кроме книжников) не знал.
Ну да, тоже верно. Читатели горели от подмены сюжетов, а зрители от очередных издевательств над Сансой.
 

Stregoika

Знаменосец
Каноничненько
Напомните мне, в танце были явные подобные случаи? Где...
Вас интересует какие «такие»? Были случаи изнасилований в том числе детей (как в объективном, так и в вестеросском смысле этого слова), была Тиша, была Дени первых книг, была Санса с ее табуном хотящего странного мужиков, была Арья в десять лет участвующая в каких-то полупорнушных сценках.
Всякое было.
 
чет я не очень помню полупорнушные сценки с Арьей.
В спойлерной главе в театре Изембаро она должна сыграть служанку (Сансу) которую насилует карлик (Тирион), а после убивает Раффа, которому под видом девочки Мерси предлагает услуги определенного характера.:Speechless:
 
Сверху