• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Crusader Kings 2: A Game of Thrones

Aegon Pendragon

Призрак (гость)
ну лично у меня проблема только с русификацией мода. Может, со мной что-то не то, но русифицировать его решительно невозможно, сколько я ни пытался.

Аналогичные проблемы:) С русификацией стабильные вылеты при загрузке игры. Ну её в баню, я инглиш достаточно понимаю, для такой игры.
UPD^ мод офигенен! :thumbsup:Это шедевр модостроения :bravo:
 

ArtAbyssWalker

Рекрут
Ну её в баню, я инглиш достаточно понимаю
тоже пришел к такому выводу. Кстати, в этом моде мне очень понравилась система боевых навыков - тут можно быть плохим воином (в игре это например Давос ), средним (Тайвин, Станнис), хорошим (Эддард, если не ошибаюсь) и грозным (Оберин, Гарлан и тд). Я даже удивился, что её не додумались добавить в оригинальных Крестоносцев :fools:. То же самое про систему дуэли - она офигенна в моде. Вообще, почти все нововведения мода A Game of Thrones очень-очень неплохи. Единственное, мне не совсем нравится, что при крупной войне в Вестеросе все 7 Королевств становятся суверенными Лучше было бы сделать так: те области Вестероса, которые поддерживают короля остаются его вассалами, а те, что против короля/нейтралитет - отделяются, естественно, до конца войны. Просто, для примера: хочу я поиграть за Томмена, поставить в Совет людей из Тиреллов и из Ланнистеров, но я не могу, ибо они отделены от моего королевства, а гранд-лорд присоединяться ко мне не хочет. И пригласить ко двору я их не могу, ибо они либо не хотят, либо владеют своей землёй и с ними это невозможно. Приходится пользоваться людьми из Королевских Земель, а это, опять же, не самый лучший вариант, ибо они не всегда выдающиеся в плане навыков :(
 

ArtAbyssWalker

Рекрут
Она отличается от оригинальной?
Ну да.... Не припомню, чтобы в оригинале можно было выбирать тактику боя (мини ивенты типа:"идти в атаку", "защититься", "ударить" и ттп)как в моде. В оригинале персонаж просто вызывается на дуэль и потом просто показан результат (давно в КК2 не играл, может в патче каком что то и поменялось в плане дуэлей, но вроде не должно было)
 

Aegon Pendragon

Призрак (гость)
давно в КК2 не играл, может в патче каком что то и поменялось в плане дуэлей, но вроде не должно было

Нет, всё как и раньше. Итог и краткое описание боя, ничего выбирать нельзя. А жаль)
 

Eggiv_18

Рекрут
С русиком пока есть такое решение - дело в том, что русификация самой игры также сделана в качестве мода (и подключается в лаунчере), и как-то конфликтует с данным модом. Если её НАПРЯМУЮ внедрить в игру (забросить папки с русификацией в корневую папку игры с заменой файлов), то AGOT будет запускаться с нормальной локализацией интерфейса (кракозябр не будет) - но проблема в нарушении стабильности, будут периодически вылеты.
 

Азула

Знаменосец
А у Вас на какой версии самой игры стоит? :writing:
Все последней версии.
Игра 2.7.1, мод 1.4.1 и русики, недавно сделали полную русификацию на Стратегиуме, а вместе с прогой-русификатором можно сделать перевод и любых саб-модов, что намного повысило интерес к игре.
 

Aegon Pendragon

Призрак (гость)
Азула , хмм, мод у меня такой же стоит, а вот версия у меня 2.5.2.2 самой игры (я Монахов и Мистиков не стал ставить, фэнтези не хочу в игре про альтернативную историю и симулятор феодализма видеть :)) и таки глючит нередко. Похоже, надо обновлять всё-таки :(
 

Азула

Знаменосец
Азула , хмм, мод у меня такой же стоит, а вот версия у меня 2.5.2.2 самой игры (я Монахов и Мистиков не стал ставить, фэнтези не хочу в игре про альтернативную историю и симулятор феодализма видеть :)) и таки глючит нередко. Похоже, надо обновлять всё-таки :(
Самая стабильная версия кмк - 2.6.3, но я соблазнилась артефактами, да и сам мод стабильнее становится с каждой новой версией. Уже 50 лет отыграла - никакой особой мистики, кроме магии Рглора, которая и так была, я не заметила.
 
Последнее редактирование:

Азула

Знаменосец
Дэйнерис уже завоевала мир, али ещё в процессе? ;)
Завоевала, разрушила Утес Кастерли, вырезала всех Ланнистеров, кроме Тириона, возродила Валирию и присоединила Вольные города. На очереди Кварт и гиркунские царства.
 

Aegon Pendragon

Призрак (гость)
Завоевала, разрушила Утес Кастерли, вырезала всех Ланнистеров, кроме Тириона, возродила Валирию и присоединила Вольные города. На очереди Кварт и гиркунские царства.

Сурово :)
А я вот никак за Юного Грифа не могу одолеть войско Ланнистеров-Тиррелов в решающем сражении :( Не хватает сил, даже со слонами и альянсом с Дорном.
 

Азула

Знаменосец
Сурово :)
А я вот никак за Юного Грифа не могу одолеть войско Ланнистеров-Тиррелов в решающем сражении :( Не хватает сил, даже со слонами и альянсом с Дорном.
В моей партии Эйгон поступил более благоразумно и после моего объявления войны Томмену направил ворона с предложением преклонить колени и заключить матрилинейный брак. До сих пор живет и довольствуется консортством + получил Летний Замок в дар.
 

Aegon Pendragon

Призрак (гость)
До сих пор живет и довольствуется консортством + получил Летний Замок в дар.

А потомство уже есть или у Дени и в моде с этим проблемы? :writing: Я за неё не играл, только за ЮГ и ещё пытался за Веларионов лодку раскачать.
 
  • Мне нравится
Отклики: Lyam

Азула

Знаменосец
или у Дени и в моде с этим проблемы
Нет, мододелы на редкость адекватны и придерживаются логических теорий, у нее самая прописанная ивентами история, так что она всегда улетает на Дрогоне в Дотракийское Море и там на 70% повышается фертильность из-за кровотечения.
От Эйгона у нее 4 сыночка и лапочка дочка, от Даарио два бастарда, которые основали дома Голдфайр и Трудрейк (это тоже фича мода). Всех сыновей лишила наследства, выдала по Вольному городу, а наследницей объявила дочь.
 
Сверху