• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Ветра зимы] Мечты и реальность: чего мы ждем хорошего?

Old_Fisher

Скиталец
Арья любимица Мартина, так что она точно не тот Старк, которого бы убил.
Кстати об Арье. Думаю, что все испытания Безликих она в конце концов пройдёт, хоть и не обойдётся без "шероховатостей". А в Вестерос она не сбежит, а будет отправлена в командировку (тайком прихватив с собой Иглу): поступит заказ на кого-то из замечательных людей Вестероса, возможно даже Матерь Драконов решит по-тихому избавиться от чересчур шустрого новоявленного родственничка, дабы не омрачил триумфальное прибытие живого олицетворения свободы и демократии в Семь Королевств.
Ну, а в Вестеросе Девочка наверняка встретится с кем-то из родственников, проникнется ностальгией и к концу "Ветров" снова станет Арьей Старк с дальнейшей перспективой стать Азор Ахаем, но это уже в финальной книге.
 

Lorrena

Знаменосец
Пока неясно, как она умрёт, но вполне возможно, что её приведёт к этому Бейлиш: сначала попытается подложить её под ЮГ, но его обыграют Доран/Тиреллы, и в результате Бейлиш пойдёт на некую сделку с Серсеей, (которая, напомним, считает Сансу соучастницей смерти Джоффри) и кинет Сансу, так же как её папашу, мамашу и тётушку.
В копилку "голых фактов": Мартин вполне определенно выразился, что Мизинец никогда не отдаст Сансу тому, кто сможет причинить ей вред.
Или если факты противоречат теории, то они сразу становятся слишком одетыми? :D

Ну, он там вроде и так под 2,5 метра ростом, а Санса - всего лишь хрупкий пятнадцатилетний подросток, а не дылда Софи Тёрнер из сериала.
Этот хрупкий подросток в 13 лет выше взрослой Лизы, так что "дылда Софи" это канон. Чем вам не нравятся высокие девушки, кстати, что сразу "дылда", если не метр в прыжке? Личные компьексы? :задумался:

В черновике она погибает.
Так же в черновике Джейме становится королем, Санса рожает сына от Джоффри, а Тирион сражается с Джоном за сердце Арьи. Ждём, верим. :not guilty:
 

Майолика

Удалившийся
И таки да, не ошибся - на последних кадрах очень хорошо подчёркнут вид Стронга-Клигана с ножичком в глазнице;).
У книжного Стронга и головы-то нет.

Цитату не приведу, но где-то Мартин говорил, что жена обещала с ним развестись, если он убьёт Сансу или Арью.
 

SpiderHulk

Удалившийся
Чем вам не нравятся высокие девушки
А вы высокая девушка? А будь Дени в сериале высокой, а Санса пуйком, то вы оказались бы в песочнице денифилов? В 13 лет быть выше взрослой женщины - не особо то и достижение, ведь большинство женщин после 13 и не растут
Мартин говорил, что жена обещала с ним развестись, если он убьёт Сансу или Арью
Так он поэтому Ветра Зимы никак и не допишет, всё ждёт как жена помрёт чтобы без проблем от Сансы и Арьи наконец-то избавиться
 
Сверху