• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №7 "Миеринский узел"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Мокорро (игра 7)

Игрок (закончена)
*Мокорро понимает язык пламени, а значит и язык драконов.*
*Он посмотрел на Дрогона с недоверием...* Дракон ли ты? Если творение огня обвиняет меня, может Р'глору я больше не нужен. :(
*Мокорро спокойно подошел и погладил дракона смотря ему в глаза.*


- You're mistaken.
 

Daenerys Targaryen(Игра7)

Игрок (закончена)
Дрогон презрительно щурит глаза.
You ought to know me better, Mother. It was this pathetic worm. No, not the grey one. The red one. He thinks he's a priest of holy fire. Ridiculous thing. There is no holy fire. There is only me.
Обвинение
*Смотрит в такие большие и такие невинные глаза Дрогона*
Малыш, я так и знала, что ты тут не при чем:puppyeye::rolleyes:
Что-то мне прохладно в рваном токаре, а новый никто не несет. И это мои верные подданые:wth: :^)
Я об тебя немного погреюсь, не возражаешь?
*залезает дракону под крыло*
 

Галазза Галар (игра № 7)

Игрок (закончена)
*Заставив себя отвести взгляд от пульсирующих зрачков дракона, Зелёная Милость отошла к покоящимся на полу телам. Старость не обязательно слепа и глаза верховной жрицы замечали очень многое. В том числе, на самой грани видимости и восприятия - странное поведение красного жреца*
Надо подумать...
 

Drogon (Игра №7)

Игрок (закончена)
Как только его чешуи коснулась чужая рука, Дрогон с шипением развернулся. Хвост сбил человечишку с ног, а черные зубы клацнули у самого лица невежи.
And you are an idiot.

*Что-то мне прохладно в рваном токаре, а новый никто не несет. И это мои верные подданые:wth: :^)
Я об тебя немного погреюсь, не возражаешь?
*залезает дракону под крыло*
Of course, fire of my fire.
Черные крылья обволакивают Матерь, как ночное пламя.
 

Бельвас Силач (игра 7)

Игрок (закончена)
*Оторвав от козьей туши ногу (лапу? голень? козлиная анатомия чрезвычайно сложная для простого бойца из ямы вещь), быстро ее обгладывает, а одной из оставшихся костей умудренно начинает ковырять в носу. Вторая рука стремительной змеей протянулась за блюдом с медовой саранчой* Бельвас - умный! *Втянув носом воздух, задерживает в нем кость, не позволяя ей упасть, и освободившейся рукой бьет себя во вновь толстое пузо* Бельвас - сильный! Злой яд травил Бельваса, плохая саранча убивала Бельваса, но Бельвас выжил!Бельвас отомстит саранче! *Одним мощным вздохом втягивает в себя косточку и начинает обеими руками загребать сладость. Раздается хруст, хрюк, грхыг, периодическое рыгание и повизгивание. Куски саранчи разлетаются по залу, будто бы они вспоминают свою прошлую, связанную с небом и полетом жизнь и пытаются ей соответствовать* Бельвас чует вонь! Лысый и длинный, которые пришли с зажаренным принцем, весь день ходили с мелкими бутылочками и своими гнилыми палками-копьями. Воин не ходит с палкой! Воину нужен щит, меч и сосиска. Что бы поесть. Эти дронийцы еще и шептались, как постельные рабыни. Ругали тощего короля и Арстана. Будто это они пропекли лягушенка до хрустящей корочки. *Выстреливает очередью из саранчиных голов прямо в Зеленую грацию. И начинает громко и сопливо хныкать* Бельвас скучает по старику. Старик готовил Бельвасу печень и чистил его меч. Кто теперь будет готовить меч и чистить печень?! Добрый старикашка.
 

Drogon (Игра №7)

Игрок (закончена)
Дрогон зевает и укладывается спать, ревниво обвив Матерь хвостом. Ему не нравится запах соли и водорослей. Вода - холодная тюрьма и вязкое удушье. Даже в небе от нее порой нет спасенья. Хотя вчера небо было чистым, а ветер все равно донес ненавистный запах с вершины пирамиды, откуда упал старенький питомец Матери.

Ему не нравится смертный рядом с красным червем. Он слишком пахнет водой. И он хочет утянуть в воду Матерь.

Обвинение
 

Даарио Нахарис (игра 7)

Игрок (закончена)
*Вызывая у абсолютно всех присутствующих кислый вид и позеленение от зависти, входит красавец-мужчина.
Он настолько ярок и великолепен, что некоторые даже кладут на лицо ладонь.
Естественно, только для того, чтобы защитить глаза от такого ослепляющего блеска и неотразимости*


Нахарис, ничего личного, но в первую очередь я бы подумал на вас. Ну, понимаете, король не соответствовал вашему представлению о том, каким должен быть муж Матери Драконов (*грустнеет* Моему кстати тоже.) Кто-то скажет, что это - недостаточно веская причина для убийства, но бывает, что убивают и за меньшее, тем более такой скорый на расправу тип наемник. У вас, конечно, ножи на поясе, но по дворцу гуляли слухи, что на днях вы в раздражении шли по коридору и грозились применить, если понадобится, и что-нибудь подлиннее. Понадобилось? Применили?

*Нахально улыбается, глядя на смазливую вестеросскую рожу*
А, это ты, мамочка спекшейся Лягушки.
то-нибудь подлиннее" Даарио применял каждую ночь к своей сладкой маленькой королеве, пока благородный Хиздар жевал саранчу.
Зачем Даарио убивать того, кто не мешает ему иметь ту, что Даарио хочет?
 

Jon Connington (Игра 7)

Игрок (закончена)
Практически сразу же за каким-то идиотом в звериной маске в зал врывается дюжий детина. И тоже налетает на Виктариона. Не заметив бравого моряка, он продолжает движение в сторону королевского трона и подходит как раз тогда, когда диалог между зверомаской и Дейенерис подходит к концу.
- Ваше Величество! Родина в опасности! Законный король Семи королевств просит помощи у Королевы за морем в борьбе за трон предков. Проклятые лорды не хотят сдаваться и отжимают нас обратно к морю. Предатели сумели открыть ворота Штормового Предела и крепость пала! Наши войска перегруппировались у Гриффин Руста и готовы держать оборону до вашего прибытия. Ну и это...- тут гость немного засмущался, - Эйгон просил передать, что ему описывали вашу красоту и он вроде как запал... Так ждет вас с двойным нетерпением.
- Прошу прощения, Ваше Величество, я не представился. Меня зовут сир Ролли Дакфилд, но друзьям я позволяю называть меня "сир Утёнок". Меня посвятил в рыцари сам Джон Коннингтон, упокойте Семеро его душу...
Молодой рыцарь замер в ожидании ответа королевы и оглядел зал. Заметив в толпе придворных знакомое лицо, он буквально остолбенел.
- Что за... Джон, вы живы??? Но как? Мы же видели, как ваши останки разобрали на части и вставили в брешь в стене. Почему вы инсценировали свою смерть? Чего вы добиваетесь? Вы собираетесь предать моего короля???
Ты, Ролли, совсем от страха мозги потерял??? Какие останки? Это были мои доспехи убитые врагами так, что бессмысленно ремонтировать. Икак ты можешь подозревать меня, МЕНЯ, воспитывавшего Эйгона с детства, в предательстве? Я нахожусь здесь по его приказу с посольской миссией. Эйгон направил меня сюда для решения вопроса о военной помощи в завоевании Вестероса. А ты как попал сюда, сир Утенок? ты бросил нашего Эйгона без поддержки, без телохранителей наедине с войной? Кто будет ему подсказывать возможные решения? Кто будет прикрывать его спину? Кто будет сторожить его сон?
Или это ты учинил здесь эти убийства? Для чего? Лишить наследника ЖТ его естественных союзников? ТЫ ПРОДАЛСЯ ЛАННИСТЕРАМ??? * орет, брызгая слюнями во все стороны* Сколько ты стоишь, подонок? И это ты, ты, которому я сам вручил шпоры...:facepalm:
обвинение
Убийства внесли сумятицу в нежную душу Виктариона. С одной стороны, сир Барристан Селми был прославленным воином, и Виктарион надеялся когда-нибудь сразиться с ним. Но с другой... Вторым убитым был муж Дейенерис, прекрасной королевы, предназначенной в жёны ему, Виктариону. Хиздрак (или как там его) был не чета Железнорожденному, и Виктарион предпочёл бы убить его сам, но кто-то его опередил. Он отыскал глазами Дейенерис. О, как она была прекрасна! Глаза Виктариона затуманились. Эти серебристые волосы, эти глаза, похожие на два сверкающих аметиста, этот промокший от дождя токар, так облегающий её тело... И теперь она свободна! Исполненный радости, он бросился к ней.
Королева - моя!
Виктарион подхватил девицу, перекинул её через плечо и отнёс в соседнюю комнату. Там двое слуг бесстыдно предавались содомии, но бравый капитан быстро разогнал это гнездо порока и разврата парой ударов монтировки боевого прута. Он бросил Дейенерис на освободившуюся кровать, разорвал на ней токар, и тут всё заверте...
Ну-ка ты, островная улитка, оставь королеву в покое!!! Или тебя тяготит твой рост? *Бьет монтировкой по пятке, с удовольствием слушая раздавшийся хруст* Надеюсь теперь одноногий моллюск будет поспокойней?

Дрогон презрительно щурит глаза.
You ought to know me better, Mother. It was this pathetic worm. No, not the grey one. The red one. He thinks he's a priest of holy fire. Ridiculous thing. There is no holy fire. There is only me.

Обвинение


Ласки Матери оказывают свое успокаивающее действие: Дрогон рокочуще урчит и пытается забраться к родительнице на плечо.
*Черт, что за странная драконья мова. Этому меня господин Рейегар не учил…
Госпожа, мой господин Эйгон, ваш племянник прслал меня к вам со словами любви и почтения. Он приглашает вас и ваших подданных присоединиться к нему в его освободительной борьбе против ненавистных узурпаторов и предателей. Он приглашает вас взять принадлежащий вам по праву ЖТ.
Ваш дракон намекает, что в смерти вашего мужа виновен красный еретик? ДА, клянусь семерыми, это мерзкое создание готово сжечь весь мир , только бы его демону поклонялись все страны мира!
обвинение
*Вызывая у абсолютно всех присутствующих кислый вид и позеленение от зависти, входит красавец-мужчина.
Он настолько ярок и великолепен, что некоторые даже кладут на лицо ладонь.
Естественно, только для того, чтобы защитить глаза от такого ослепляющего блеска и неотразимости*


*Нахально улыбается, глядя на смазливую вестеросскую рожу*
А, это ты, мамочка спекшейся Лягушки.
то-нибудь подлиннее" Даарио применял каждую ночь к своей сладкой маленькой королеве, пока благородный Хиздар жевал саранчу.
Зачем Даарио убивать того, кто не мешает ему иметь ту, что Даарио хочет?
*Что здесь делает эта раскрашенная обезьяна?* Как, как ты сказал, тебя зовут? Нахерис? Забавное имя, и "что-нибудь подлиннее" наверное тоже забавное. У коротышки Ла и то наверное длинней, вон как ловко со свиньей управляется. *пр себя: Что-то бывших Десниц многовато* Может тебя укоротить немного, на голову, например? *вытаскивает меч из ножен на четверь длины *
 

Jorah Mormont (игра 7)

Игрок (закончена)
До сих пор не понимаю как во мне еще теплится тяга к жизни... но вновь и вновь я прохожу через всё... ради неё... когда железнорожденные вырезали сонных и ослабленных юнкайцев под Миэрином, я в суматохе боя сумел сбежать из этой мясорубки. По пути подобрав чей-то плащ с капюшоном - Дени, моя маленькая королева не должна меня узнать... я помню как мы расставались - она обещала казнить меня если увидит вновь. Но не смотря на это я должен ее защищать...
Вести об убийстве Барристана и нового мужа Дейнерис застала меня в одном из миэринских трактиров, где я слушал местные сплетни, пытаясь хоть так приглядывать за моей королевой. Но я провалился... Барристан - человек чести, напоминающий мне моего отца... убит... О новом муже королевы я не скорблю, но теперь ее положение в Миэрине стало шатким...
Я решил отправится на празднование в честь захвата Юнкая, инкогнито конечно. Подкупил пару слуг (деньги захватил при побеге из юнкайского лагеря) и вот я здесь - моя маленькая королева совсем рядом, но я не должен выдавать себя...
*поправляет капюшон и подходит к Галаззе*
- Не оборачивайтесь, жрица. Я - верный слуга Дейнерис, возможно единственный, кто по-настоящему ей предан. Но она еще слишком наивна и горяча, поэтому считает меня предателем. Это долгая и запутанная история, но вы должны мне верить. Вы должны мне помочь спасти королеву. Ей угрожает опасность. Нам стоит отойти и поговорить.
 

Jon Connington (Игра 7)

Игрок (закончена)
Что же случилось в Штормовом Пределе когда я уехал в Миерин? Как сюда попали эти Утенок и дорнийская змея? Что с Эйгоном? надо их потрясти. И эти убийства... Нет, они нам на руку, но какая тварь убила Селми? Он хоть и старик, но по прежнему первый меч Вестероса. Кто его мог убить? только тот кого он знал и подпустил близко. Не Варис ли? О-о. это оскопленный хитрее любого лиса и мудрее любой змеи.
Варис, что вы делаете здесь, почему вы бросилм своего короля Томмена? Или вы решили убить Бурерожденную и тем самым оставить бастарда на троне?
обвинение
 

Виктарион (игра 7)

Игрок (закончена)
- Очень скоро Ваше Величество. Платье будет из морских водорослей. - кто-то обещал мне пару жертв Красному богу :devil: , *Мокорро аккуратно взглянул на Виктариона :puppyeye:* - Про Драконов точно пока сказать не могу. - *Мокорро поклонился*
Эх, Мокуся, нам ли жить в печали!
Хлопает жреца по плечу так, что тот чуть не падает.
Нахрена тебе ещё трупаки-то? Ты ж мне сам вчера сказал, что нашёл две отличные жертвы, а сегодня двоих убили. Чё, мало тебе, ещё хошь?
 

Джейн Вестерлинг (Игра 7)

Игрок (закончена)
Здравствуйте, леди и сиры, мое почтение, Матерь Драконов.
Меня зовут Джейн Старк, я прибыла из Вестероса в поисках моих родственников по матушке здесь, за морем. Я ищу кров и ночлег, еду и питье. Могу я рассчитывать на помощь здесь, где собралось столько людей из Семи Королевств?
Дейенерис Бурерожденная, примите мои соболезнования по поводу кончины Вашего мужа, Короля... *в прекрасных темных глазах замерцали звездами горькие слезы...*
 

Виктарион (игра 7)

Игрок (закончена)
Ну-ка ты, островная улитка, оставь королеву в покое!!! Или тебя тяготит твой рост? *Бьет монтировкой по пятке, с удовольствием слушая раздавшийся хруст* Надеюсь теперь одноногий моллюск будет поспокойней?
Крут! Грязь отвалилась, терь можно еще пару месяцев не мыться!
 

Viserion (Игра №7)

Игрок (закончена)
Пронзительный визг раздался на грязных улицах Миэрина, трупы больных с которых не убирались очень давно.

В небе величаво парило существо с гладкой алебастровой шкурой, кое-где покрытой ровной чешуей, и высматривало себе трапезу на завтрак. И вот, когда два бронзового цвета глаза с высоты нескольких десятков футов увидели цель, Визерион, кремово-белый дракон, начал пикировать, желая поскорее утолить голод.

Деловито приземлившись, Визерион подходит к полуразложившемуся трупу и нежно разрывает плоть, попутно стряхивая с неё личинок. Позавтракав ещё не до конца испорченными съедобными внутренностями, изумительно красивый белоснежный дракон, полувзлетая-полуподпрыгивая, шлепнулся на крышу рядом стоящего здания и снова прокричал, на этот раз довольным сытым голосом, и вскоре отправился к месту, которое привлекло его внимание большим скоплением людей.
 

Jon Connington (Игра 7)

Игрок (закончена)
Крут! Грязь отвалилась, терь можно еще пару месяцев не мыться!
Похоже вам не к королеве в мужья проситься, а к Бесовой свинье в соседи:p Это не вы Барристана с корольком замочили? Что бы они вам не мешали свататься?
обвинение
 

Миссандея (игра 7)

Игрок (закончена)
*Миссандея почти не замечала суеты, закрутившейся в Пирамиде. Обычай Мирного Народа предписывал сосредоточится на своих воспоминаниях о перевоплотившихся к Новой Жизни, чтобы переход прошел успешно. Вспоминать сира Дедушку было приятно: вечерние рассказы рыцаря о нравах и истории Вестероса, о героях и политиках, любви и предательствах расширяли словарный запас переводчицы, оттачивали произношение и готовили к достойному служению королеве, когда Матерь вернётся на Железный трон. Король был человеком скорее неприятным, но полезным. Безопасность Дейнерис - разумная плата за политический брак.*
После ухода этих людей опасности вокруг госпожи будут разрастаться, очнись Миссандея и продолжай служение. Разоблачай заговорщиков и предателей.
Лорд Варис, вы еще забыли добавить к нашим общим достоинствам такие качества как острый ум, высокую степень проворности и умение трезво оценивать ситуацию - все это вещи крайне полезные.
*автоматически переводит* Моя королева, Серый Червь только что попытался дать хорошие рекомендации и составить протекцию незваному западному гостю Варису, который даже не представил доказательств своей принадлежности к сословию евнухов. Так внезапно возникшее дружелюбие у обычно подозрительного командира Безупречных заставляет предположить, что эти двое были знакомы до этого дня. А ваша служанка не помнит, чтобы Серый Червь докладывал о прибытии очередного западного гостя как он это делает обычно, следуя вашим указаниям. *шепчет* Возможен заговор.
You ought to know me better, Mother. It was this pathetic worm. No, not the grey one. The red one. He thinks he's a priest of holy fire. Ridiculous thing. There is no holy fire. There is only me.
*Усилием воли Миссандея выходит из очередного транса, в который ее поверг внезапно заговоривший дракон.*:eek: Гос...моя госпожа. Про...простите свою недостойную рабу.:puppyeye: Мои недостойные уши слышат речь Дрогоши, но моя слабая голова не может перевести её смысл.:confused: Отдельные слова похожи на валирийские, но смысл, смысл:cry:. Он ускользает от меня.
*Слушает, как Дейнерис свободно разговаривает со своим черным любимцем* Госпожа, пробудилась древняя магическая связь Таргариенов и драконов! Но кто её разбудил и в каких целях?:wth: :^)
Мокорро, :Please: окажите милость недостойной служанке - расскажите о чём и на каком языке вы разговариваете с Дрогоном? До вашего появления, великий Красный Маг, наши драконы не умели разговаривать. Надеюсь вы не настраиваете ребёнка совершить поступки, вредящие его Матери?:devil:
С вашего позволения, Матерь Драконов, я попытаюсь найти общий язык с Дракошей.:Please:
*Присаживается у головы дракона, ласково чешет между рожками левой рукой. Правой показывает на предметы, называет запомнившиеся слова из драконьей речи, пробует подобрать соответствия на всеобщем языке. Чувствует себя круглой дурой:(:crazzzy: *
Of course, fire of my fire. Черные крылья обволакивают Матерь, как ночное пламя.
idiot? Правильно произношу? Почему ты смотришь то на меня, то на Мокорро? Что между нами общего:creative:? "Тупица":doh:? Кивни, если правильно. Моя умничка:kissy:. А теперь попробуй сказать - Миссандея и Мокорро ту-пи-цы. :puppyeye: Не хочешь? Ну постарайся.
*Дрогон пускает тонкую струйку огня и зажигает факел* Ты сказал "fire"? Это "огонь", да? :bravo:*Целует дракона в переносицу*
 

Jorah Mormont (игра 7)

Игрок (закончена)
РЕДАКТИРОВАНО
*Краем глаза замечаю двух спорящих мужчин - Виктариона Грейджоя (Как же! помню этого кракена со времен Восстания его братца Бейлона) и темнокожего жреца, с которым я был на корабле!*
*подхожу к спорящим мужчинам*
Ну что, кракен, всё не успокоишься? *припирает Виктариона к стене* Ведь именно тебе были выгодны эти смерти. Из разговоров, услышанных ранее, очевидно, что ты прибыл свататься к Дейнерис. И ослабление ее позиций в Миэрине были именно тебе на руку, так как Дени будет вынуждена покинуть Эссос и направится в Вестерос. Несмотря на то, что моя королева еще не готова к этому, ты все же хочешь использовать ее для укрепления своих собственных позиций на родине...
 

Виктарион (игра 7)

Игрок (закончена)
Похоже вам не к королеве в мужья проситься, а к Бесовой свинье в соседи:p Это не вы Барристана с корольком замочили? Что бы они вам не мешали свататься?
обвинение
Чё? Ты на меня наехал, чё ли?
Не, не я. Никто не может помешать свататься кракену!
Разражается громким смехом.
 

Геррис (Дринк) (Игра 7)

Игрок (закончена)
Бельвас чует вонь! Лысый и длинный, которые пришли с зажаренным принцем, весь день ходили с мелкими бутылочками и своими гнилыми палками-копьями. Воин не ходит с палкой! Воину нужен щит, меч и сосиска. Что бы поесть. Эти дронийцы еще и шептались, как постельные рабыни. Ругали тощего короля и Арстана. Будто это они пропекли лягушенка до хрустящей корочки.
*с интересом наблюдает за обычаями Миэрина в отношении поглощения пищи* Ну, кто тут хотел экзотики? А, ну да, я хотел. Шарман. :D
*прислушивается к бормотанию толстяка, мрачнеет при словах о лягушонке* И кого только ни держат нынче при дворе :wth: :^)
Мы с Арчем и правда носили с собой небольшие бутылочки, но это было сделано по наущению Дедули - он в последние месяцы своей жизни стал очень подозрителен и нам тоже советовал то бежать, то прятаться, то не пробовать подозрительную пищу. А воду, говорит, наливайте сами из источника, носите с собой и больше ничего не пейте. Даже вина. Ну, это-то я, конечно, выполнить не смог и рисковал своей жизнью каждый день по несколько раз, но вот совет с водой показался разумным.
А насчет палок-копий что-то не понимаю: мы рыцари и наше оружие - мечи *указывает на меч* Что за бред? *задумывается, пытается вспомнить* А! Кажется, понял. Это у Арча вчера возникла бредовая идея о том, что мы, находясь здесь, расслабились и вот-вот потеряем форму. *оглядывает себя* Не замечаю ничего подобного. Но ладно, спорить с Арчем - себе дороже, так что я согласился на то, чтобы походить по городу, опираясь на палки.
0519a320f2a8.jpg


Арч утверждал, что это - замечательная разминка перед тренировкой с мечами. Я попытался возразить, что мы будем смотреться глупо, но Арч сказал, что еще глупее я буду выглядеть, с палкой, торчащей... Ну, это уже к делу отношения не имеет.
"Что-нибудь подлиннее" Даарио применял каждую ночь к своей сладкой маленькой королеве, пока благородный Хиздар жевал саранчу. Зачем Даарио убивать того, кто не мешает ему иметь ту, что Даарио хочет?
:mad: Бедный Квентин! Даже если бы он не погиб и добился желаемого - женился на Дейенерис, ему пришлось бы терпеть этого надутого индюка, к которому неровно дышит распущенная девчонка. Наш принц был обречен в любом случае :wth: :^)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху