• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №7 "Миеринский узел"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lord Varys (Игра 7)

Игрок (закончена)
Для человека, который бросается выражениями «все знают, что в постели с вами…» вы слишком мало знаете, лорд Варис Можете проконсультироваться о предназначении разных приспособлений с вашим дорогим Тирионом, которого вы так настойчиво пытаетесь пропихнуть на важные государственные посты (не думайте, что я не заметил). У него знания, скорее всего, теоретические, но вам, в общем, другие и не нужны
Любвеобильнейший сир Геррис, думаю, что знание о применении предметов без дальнейшей практики мне ни к чему. Единственная девушка (кроме королевы) с которой я мог бы потренироваться вышла замуж за моего лучшего друга, а потом еще и умерла. После этого я разочаровался в женщинах, сосредоточился на вкусной пище, интригах и верности Таргариенам.
И у моей протекции лорду Ланнистеру есть вполне себе достойная причина. Один мой приятель, умнейший человек, стоит отдать ему должное, испытывает острую неприязнь к Тириону на романтической почве. Он спит и видит, как на ваш манер оприходует супругу уважаемого Беса, а самих Ланнистеров сотрет с лица земли. Честно говоря среди львов Кастерли приличных и не сыскать, но не могу же я всеми силами помогать напыщенному хлыщу и не попытаться обломать ему пару фаланг? Вот и стараюсь вернуть карлика в Вестерос и добиться ему приличной должности. Исключительно из доброты душевной.

Мастер Варис, Ваши туфли запачканы. Я вижу белые разводы высохшей соли и сухие остатки водорослей. Все мы прекрасно помним, что Король Эурон хранил у себя к покоях бочки с морской водой, дабы причащаться перед сном Утонувшему Богу. В пирамиде больше нигде нет морской воды, а, судя по тому, что она уже высохла на Вашей обуви, Вам придется объяснить, когда и с какой целью Вы посещали покойного Грейджоя?
Леди Джейн, что бы я без вас делал. Возраст дает о себе знать, не вижу ничего и хожу в грязной обуви. Проклятый служка довел до позора! До сих пор не начистил мои туфли после морского путешествия, уж я ему задам, ходить не сможет неделю. :mad: А в бочки короля Эурона я и не заглядывал никогда.
 

Ролли Дакфилд (Игра №7)

Игрок (закончена)
*Сир Ролли, которого Дрогон почти бережно уложил спать в углу вчера, заворочался и открыл глаза. В них всё ещё были видны остатки ужаса , который Ролли вчера испытал, наслушавшись о горькой судьбе Бельваса. Рыцарь встал, тряхнул головой и осмотрел зал. Все пили, ели, а Геррис занимался зарядкой, дубася карлика. Ролли решил, что это хорошая идея и тоже подошёл к тельцу Тириона для утренней разминки.*
 

Pretty Meris (игра 7)

Игрок (закончена)
*Замечает вдруг Мерис и леди Джейн, лежащих в углу в недвусмысленной позе*
Однако! Неожиданный поворот :D Хотя все логично – леди Джейн мне говорила, что не встречается с мужчинами после смерти мужа, но вот про женщин ничего не упоминала. Хитрюга! :meow: И ведь не подкопаешься.
Мерис, вы были рады, что на вашем горизонте замаячили полнофункциональные отношения, и не хотели упускать свой шанс? Понимаю вас. А глядите-ка, что я нашел неподалеку от каюты комнаты нашего бравого капитана – зеркальце с надписью «Не забывай, ты – прекрасна!» и подпись, вот-вот, смотрите – «Дж. Ст.» И сердечко.
Леди Джейн, как это мило с вашей стороны – сделать Мерис такой подарок. Жаль, что та его потеряла, когда сбегала с места преступления. Но это объяснимо – у нее не было привычки носить с собой зеркальце, поэтому она его недостаточно глубоко засунула в карман, вот оно и выпало.
Мерис, а Арью-то с Эуроном вы зачем убили? Арья была против ваших отношений с леди Старк, а Эурон просто попал под горячую руку? Или боялись, что Эурон после того, как возьмет Арью в соленые жены, не будет останавливаться на достигнутом и продолжит плотную работу с семьей Старков? :doh:
К сожалению, мы с леди Джейн стали так тесно общаться только сейчас. И где мы раньше были?! Записка, которую вы нашли не моя, но я знаю откуда она.
Недавно у нас с дамами был девичник. Мы пили вино, сплетничали о мужчинах, делились интимными историями из жизни. Потом Джейн предложила сыграть. Оказывается, она заранее заказала красивущую и, наверное, очень дорогую шкатулку из красного дерева. Туда она положила много бумажек с разными пожеланиями и наставлениями. Каждая из нас должна была закрыть глаза и достать одну из записок. Получалась такая своеобразная игра-гадание. Лично мне досталась такая запись: "Толерантность может помочь тебе в сексуальной жизни". Не знаю, что бы это могло значить, но теперь стараюсь быть вежливее. Не выбиваю людям зубы, чтобы снять свой стресс.
Записка, которую нашли вы досталась Арианне, у нее и прочитай объяснений.
Леди Мерис - все же больше женщина, чем мужчина. Так что траур соблюден *думаю я, освобождая руки из ослабшей хватки леди Мерис* Но бороться с ней куда приятнее, чем кажется на первый взгляд *медленно опускаю свою руку, касаясь груди и живота леди Мерис через ее тонкий и местами порванный токар, прикасаюсь к ее сильной и местами волосатой руке и легонько подталкиваю, ожидая продолжения...
Но, внезапно, мой взгляд упал на мягкие туфли лорда Вариса*

Мастер Варис, Ваши туфли запачканы. Я вижу белые разводы высохшей соли и сухие остатки водорослей. Все мы прекрасно помним, что Король Эурон хранил у себя к покоях бочки с морской водой, дабы причащаться перед сном Утонувшему Богу. В пирамиде больше нигде нет морской воды, а, судя по тому, что она уже высохла на Вашей обуви, Вам придется объяснить, когда и с какой целью Вы посещали покойного Грейджоя?
*Когда Джейн начинает поддталкивать ее руку, сердце Мерис подпрыгивает куда-то к горлу, но тут она вспоминает о приличиях. В конце концов, под ней лежит настоящая леди. *
Леди Джейн, что, прямо здесь? У вас зажрался токар и Геррис прямо-таки весь извелся, пытаясь заглянуть еще поглубже. Нельзя же так, в самом деле.
 

Tyrion Lannister (Игра 7)

Игрок (закончена)
*Сир Ролли, которого Дрогон почти бережно уложил спать в углу вчера, заворочался и открыл глаза. В них всё ещё были видны остатки ужаса , который Ролли вчера испытал, наслушавшись о горькой судьбе Бельваса. Рыцарь встал, тряхнул головой и осмотрел зал. Все пили, ели, а Геррис занимался зарядкой, дубася карлика. Ролли решил, что это хорошая идея и тоже подошёл к тельцу Тириона для утренней разминки.*
:meow:Каждый удар мыском, каждое прикосновение сапога отдавалось в мозгу Тириона небольшим фейерверком. Семеро, как же они меня любят:in love: Ему стало так хорошо от этих маленьких радостей жизни, что он схватил Дакфилда за ногу и потянул на себя. Тот потерял равновесие и завалился на сира Герриса, который упал на Милашку Мерис, которая как раз направлялась к компании, чтобы тоже поучаствовать в избиении законного Хранителя Запада и лорда Кастерли Рок.
Вскочив на ноги, Бес, к тому моменту уже пришедший в себя и окончательно успокоившийся, подбежал, покачиваясь, к Ролли Дакфилду и пнул его между ног со всего размаха.
Я тоже хотел бы признаться вам в любви, Дакфилд:sneaky: Представляете, ночью Хрюшка-Милашка родила шестерню. Подбирали имена, рассматривали все варианты. А вот имя "Ролли" отвергли еще в первом круге голосования, как слишком простецкое и быдловатое:rolleyes:
 

Lord Varys (Игра 7)

Игрок (закончена)
Сказала еще, что лорд Варис дерет невероятные проценты. Но оно того стояло. Неужели Варис вы так же кровожадны как и нетерпеливы как и толсты? Вам не терпелось опробовать самопридуманный метод по наростанию своих активов, что вы дождались удобного момента и убили должницу?
От тельца леди Арьи мало проку, какой из нее воин? Мелкая букашка разве сможет противостоять нормальных размеров воину, а никаких земель у леди Старк не было, поэтому и скорблю всем сердцем в связи с утратой девочки. Ни денег, ни солдата. :cry: По вашему, все равно, что жеребенка придушить в надежде получить выносливого рысака.
А Вариса спросите, где он таких некачественных поставщиков для королевской кухни нашел
Это поставщики прежние, еще под приглядом Зеленой Милости работавшие. Теперь понятно, откуда у Галаззы было столько денег для поддержания себя в прекрасной форме. :not guilty: А плащей у нас масса теперь. Ее величество (после моей нижайшей просьбы) велела всю одежду покойных гостей выставлять на аукцион, чтобы выручить денег на покрытие расходов их похорон. Так что возьмите себе в кладовке, что пожелаете. Особенно вам пойдет плащ из шкуры питона, такой же скользкий и верткий, как вы по ночам, если верить лорду Тириону.
 

Ролли Дакфилд (Игра №7)

Игрок (закончена)
:meow:Каждый удар мыском, каждое прикосновение сапога отдавалось в мозгу Тириона небольшим фейерверком. Семеро, как же они меня любят:in love: Ему стало так хорошо от этих маленьких радостей жизни, что он схватил Дакфилда за ногу и потянул на себя. Тот потерял равновесие и завалился на сира Герриса, который упал на Милашку Мерис, которая как раз направлялась к компании, чтобы тоже поучаствовать в избиении законного Хранителя Запада и лорда Кастерли Рок.
Вскочив на ноги, Бес, к тому моменту уже пришедший в себя и окончательно успокоившийся, подбежал, покачиваясь, к Ролли Дакфилду и пнул его между ног со всего размаха.
*Смотря, как Тирион со всего размаха ударил своей маленькой ножкой в тоненьком сапожке прямо по стальному гульфику, Ролли зажмурился от удовольствия. Лежать на Геррисе было приятно, а хрюшка-милашка на самом дне создавала позитивные вибрации. День определенно начался неплохо. Отогнав от себя затрещиной прыгающего на одной ноге и орущего от боли законного наследника бла-бла-бла, Ролли поднимается и оглядывает стол в поисках саранчовых жопок.*

Я тоже хотел бы признаться вам в любви, Дакфилд:sneaky: Представляете, ночью Хрюшка-Милашка родила шестерню. Подбирали имена, рассматривали все варианты. А вот имя "Ролли" отвергли еще в первом круге голосования, как слишком простецкое и быдловатое:rolleyes:
Конечно, лорд Тирион. Свиньям не пристало носить честное рыцарское имя. Им больше подходит что-то вроде Тириона, Тайвина, Эддарда или, чем чёрт не шутит, Герриса.
 

Tyrion Lannister (Игра 7)

Игрок (закончена)

Ролли Дакфилд (Игра №7)

Игрок (закончена)
Но вы же носите:rolleyes:
Вы очень наблюдательны, лорд Тирион. Какой вывод можно из этого сделать? Правильно! Я - рыцарь.
А вот ваш пятачок сегодня какой-то грустный... Жалеете, что всего один поросёнок имеет ваши глазки? Наеялись, что Милашка по старой дружбе парочку наследников вам подкинет? Не верьте женщинам, милорд, особенно свиньям.
 

Геррис (Дринк) (Игра 7)

Игрок (закончена)
*Лежать на Геррисе было приятно...
Конечно, лорд Тирион. Свиньям не пристало носить честное рыцарское имя. Им больше подходит что-то вроде Тириона, Тайвина, Эддарда или, чем чёрт не шутит, Герриса.
:eek: Х..се! думает сир Геррис, но вслух этого, разумеется не произносит - слишком хорошо воспитан.
Извернувшись под тушкой Ролли он, недолго думая, бьет его локтем в вовсе не стальной а очень мягкий живот, надеясь, что точно попал по солнечному сплетению :mad:
 

Серый Червь (Игра 7)

Игрок (закончена)
*Cерый Червь являет себя миру после того как всю ночь и все утро на пределе своих скромных возможностей пытался докопаться до истины.*
Серый Червь, я погуглила специально ходила в библиотеку и узнала, что "silence" на валирийском означает - "безмолвие". Еще в книге был указан интересный факт. Именно это слово - древний девиз Безупречных. Безмолвие, молчание о тайнах хозяина. Однако я не хотела быть голословной, поэтому, чтобы найти больше улик, я порылась в твоей комнате и нашла довольно интересную вещь Записку.
ad5d6d096042.jpg

Кто заказал тебе бедняжку Арью? Королева Дейенерис?
Прелестница Меррис, вы демонстрируете действительно блестящие знания истории Безупречных. Сей девиз был у Безупречных тогда, когда меня еще даже не существовало, но тем не менее историю я тоже знаю. Я не консерватор, я охотно и радостно следую за королевой тем путем, который она прокладывает для своих подданных, поэтому я больше привержен нашему новому девизу - "Безупречны во всем".
Удивительно, что вы нашли записку в том бардаке, который творится у меня в комнате, если бы я знал, что ожидаю гостей, то я б хоть прибрался и спрятал плетку с наручниками. Но разве вы не знали, что я порой разбираю почту, которая приходит на имя королевы? По-моему, уже все об этом знают, так как иногда я получаю письма на свое имя и мне это безмерно льстит. Приходит разное - просьбы о снижении налогов, об увеличении количества бойцовых ям, жалобы на разные проступки граждан, а так же иногда попадаются крамольные записки с призывами к мятежу и с угрозами жизни королевы. Когда я получил эту бумажонку, то подумал, что где-то есть свихнувшиеся люди, которые думали таким образом убедить меня - Безупречного! - убить свою госпожу. Ну это же просто несерьезно - передавать мне приказы подобным образом. Про девицу Старк я даже и не думал - я думал, что кто-то хочет заставить меня убить королеву. Какие только способы не изобретут религиозные фанатики, чтобы заставить замолчать королеву. А мазель Арья была безмерно мила и нравилась мне в некотором роде, но про ее убийство я даже не думал. но вот если бы мне приказала сама Дейенерис убить ее, то я свернул бы тощую шейку лютоволчицы без сомнений и колебаний.
Я вот сейчас припоминаю, что дитя королевы - Визерион сидел и пытался обучиться письменной грамоте. Устно-то он болтает так, что хоть уши зажимай. Своим серо-стальным когтем он чертил на камне закорючки, которые сложились как раз в те знаки, которыми написано слово Silence. Неужто он проникся дружелюбием и решил научить девчонку своим знаниям, и сделал это вот в такой манере, которая привела к смерти мазель Арьи?
А Серый Червь, мой верный брат, как услышал про новый глаз Эурона, заявил, что хочет себе искусственный половой орган, может тогда кхалиси на него больше внимания обратит, а то совсем его труд не ценит. Я возьми да брякни, что денег в казне маловато, вдруг ваше величество ему откажет. Он тогда пробормотал "Интересы червя важнее, чем кракена" и ушел, сжимая арбалет, с которым в тот момент тренировался. Неужели мой друг убил железнорожденного? Какое огорчение.
Мой большой друг Варис очень умен, но вместе с тем очаровательно наивен - именно за это я его так люблю. Он не знает, что искусственные органы служат исключительно для красоты и лишь создают видимость нормального тела. Варис все еще не смирился... Признаюсь, я тоже поддался его взглядам и повелся на его впечатляющую рекламу данного приспособления, поэтому возжелал себе подобный инструмент.:unsure: конечно, меня обижало, что Эурон с его новым глазом считался красавцем, а я - как бы и нет. Я завидовал ему. Я так страдал. И тут меня посетила безумная мысль - а что, если...? Но со свойственным мне здравым смыслом и холодной рассудительностью я осознал, что это очень дорогостоящее удовольствие, и что деньги из казны лучше потратить на зерно и оружие, поэтому с горя ушел на тренировочную площадку, сделал там чучело кракена и расстрелял его к его осьминожей матери из арбалета. Тронуть самого Эурона мне не позволил все тот же здравый смысл, но кто-то все же убил его. От души жму конечность этому субъекту.

*Серый Червь отправляется на поиски ее величества, отчаянно надеясь, что не придется на сей раз вытаскивать ее под Герриса для прочтения доклада. Наивность - отличительная черта всех евнухов*
 

Геррис (Дринк) (Игра 7)

Игрок (закончена)
Так что возьмите себе в кладовке, что пожелаете. Особенно вам пойдет плащ из шкуры питона, такой же скользкий и верткий, как вы по ночам, если верить лорду Тириону.
*жмурится, представляя, как шикарно он будет смотреться в питоновом плаще* А мне рассказывали, сир Варис, что питоны мягкие, теплые и очень приятные наощупь. Не спорю, я и правда такой. Лорд Тирион наверняка и это подтвердит.
 

Ролли Дакфилд (Игра №7)

Игрок (закончена)
:eek: Х..се! думает сир Геррис, но вслух этого, разумеется не произносит - слишком хорошо воспитан.
Извернувшись под тушкой Ролли он, недолго думаю, бьет его локтем в вовсе не стольной а очень мягкий живот, надеясь, что точно попал по солнечному сплетению :mad:
*Поедая саранчовые жопки, Ролли с недоумением смотрит, как Геррис на Милашке ворочается и машет руками. Может быть свинка покорила ещё одного мужчину?*
 

Геррис (Дринк) (Игра 7)

Игрок (закончена)
*Поедая саранчовые жопки, Ролли с недоумением смотрит, как Геррис на Милашке ворочается и машет руками. Может быть свинка покорила ещё одного мужчину?*
У меня сложилось впечатление, сир Утка, что вы еще в процессе поднимания с моего мягкого тела, поэтому, надеюсь, ваше сплетение все-таки ощутило силу моей страсти. А свинки-то кстати с нами и нет, там где-то красотка Мерис на дне :rolleyes: Свинка восстанавливается после непростых родов.
 

Ролли Дакфилд (Игра №7)

Игрок (закончена)
У меня сложилось впечатление, сир Утка, что вы еще в процессе поднимания с моего мягкого тела, поэтому, надеюсь, ваше сплетение все-таки ощутило силу моей страсти. А свинки-то кстати с нами и нет, там где-то красотка Мерис на дне :rolleyes: Свинка восстанавливается после непростых родов.
*Потирая ушибленный живот*
Милашка-Хрюшка... Милашка-Меррис... Какая собственно разница, сир Геррис? О! Меррис-Геррис. Это судьба, сир. Не упустите её!
*Ролли пробило на сентиментальность с саранчовых жопок, он даже почти прослезился.*
 

Tyrion Lannister (Игра 7)

Игрок (закончена)
*жмурится, представляя, как шикарно он будет смотреться в питоновом плаще* А мне рассказывали, сир Варис, что питоны мягкие, теплые и очень приятные наощупь. Не спорю, я и правда такой. Лорд Тирион наверняка и это подтвердит.
Увы, сир Геррис, должен я вас поблагодарить за своё спасение, кстати... так вот, увы, вы что-то путаете. Могу предположить, что вы думали о женской груди, когда задвигали свою мудрую мысль про питонов. Питоны - это же антагонисты кроликов. А кролики у нас что? Правильно: мягкие, теплые и приятные на ощупь. То есть питоны у нас какие? Не буду томить вас необходимостью думать и отвечу за вас: склизкие, холодные и вертлявые. Как вы, сир Геррис:sneaky:
*Тирион положил в рот горсть божьих телят горячего копчения с лучком и петрушкой и жует, пристально глядя на рыцаря* Да, мельчает рыцарь. Голубеет кровь-то его. Обезволосивается грудь:unsure:
 

Арианна Мартелл(Игра 7)

Игрок (закончена)
Мерис, вы были рады, что на вашем горизонте замаячили полнофункциональные отношения, и не хотели упускать свой шанс? Понимаю вас. А глядите-ка, что я нашел неподалеку от каюты комнаты нашего бравого капитана – зеркальце с надписью «Не забывай, ты – прекрасна!» и подпись, вот-вот, смотрите – «Дж. Ст.» И сердечко.
Леди Джейн, как это мило с вашей стороны – сделать Мерис такой подарок. Жаль, что та его потеряла, когда сбегала с места преступления. Но это объяснимо – у нее не было привычки носить с собой зеркальце...

К сожалению, мы с леди Джейн стали так тесно общаться только сейчас. И где мы раньше были?! Записка, которую вы нашли не моя, но я знаю откуда она.
Недавно у нас с дамами был девичник. Мы пили вино, сплетничали о мужчинах, делились интимными историями из жизни. Потом Джейн предложила сыграть. Оказывается, она заранее заказала красивущую и, наверное, очень дорогую шкатулку из красного дерева. Туда она положила много бумажек с разными пожеланиями и наставлениями. Каждая из нас должна была закрыть глаза и достать одну из записок. Получалась такая своеобразная игра-гадание. Лично мне досталась такая запись: "Толерантность может помочь тебе в сексуальной жизни". Не знаю, что бы это могло значить, но теперь стараюсь быть вежливее. Не выбиваю людям зубы, чтобы снять свой стресс.
Записка, которую нашли вы досталась Арианне, у нее и прочитай объяснений.
Да, при гадании мне досталась такая записка :proud: Но там подписи не было. А на месте преступления было найдено зеркальце с такой же надписью и подписью "Дж.Ст." Леди Джейн меня спрашивала, понравилось ли мне гадание, и правда ли, что любой женщине, даже самой страшной, будет приятно это услышать? "Разумеется", сказала я," именно самые некрасивые охотно ведуться на лесть" :) Тогда она сказала, что хочет такую надпись на подарке для Вас, Меррис, сделать. Я ей не рекомендовала зеркальце - ну как-бы суть надписи слегка противоречила бы отражению:unsure: , но видимо Джейн решила по-своему :)
 

Геррис (Дринк) (Игра 7)

Игрок (закончена)
Увы, сир Геррис, должен я вас поблагодарить за своё спасение, кстати...
Не надо благодарить. Нет, серьезно, не надо благодарить! Сам не понимаю, как сделал такую глупость, а вы мне еще и напоминаете :facepalm:
Могу предположить, что вы думали о женской груди, когда задвигали свою мудрую мысль про питонов.
Тирион, что бы вы ни предполагали, это практически всегда сводится к женской груди. Ну, не все ж такие, как вы. В смысле, я думал, конечно, но все равно. Не все такие, как вы! :annoyed:
Питоны - это же антагонисты кроликов. А кролики у нас что? Правильно: мягкие, теплые и приятные на ощупь. То есть питоны у нас какие? Не буду томить вас необходимостью думать и отвечу за вас: склизкие, холодные и вертлявые. Как вы, сир Геррис:sneaky:
Кролики - антагонисты удавов, лорд Тирион, но даже не это главное. Кролики питонам - еда, и как любое живое создание, питоны не любят есть свои блюда холодными. Поэтому остатки от вчерашней трапезы они обычно согревают перед тем, как съесть. А чем согреть еду, если нет под рукой очага? Правильно - теплом своего тела. А как удержать еду, чтобы она не выскользнула? Для этого тело должно быть не склизким, а немного шероховатым! Вот с вертлявостью не спорю. Я действительно весьма гибок :proud:
*Тирион положил в рот горсть божьих телят горячего копчения с лучком и петрушкой и жует, пристально глядя на рыцаря* Да, мельчает рыцарь. Голубеет кровь-то его. Обезволосивается грудь:unsure:
И чо он на меня так вылупился? Грудь мою разглядывает... :annoyed: Надо к нему спиной не поворачиваться на всякий случай.
 

Xaro Xhoan Daxos (Игра 7)

Игрок (закончена)
Ах, Нахерис, все было как Вы и говорите. Я девушка исполнительная и все сделала как надо -дорисовала плакат и даже краска осталась. А что бы все знали кого нужно хвалить за заботу - так я и подписала плакат вашим именем. Очень мило получилось :meow:
ну, думаю, вас все нет и нет, вот взяла плакат под мышку, подарки под другую, банку краски в зубы и иду исполнять великие дела. Тут на встречу выскакивает Ксаро весь такой ошалелый. Увидел меня и давай краску отнимать, да подарки разворачивать. И кричит такой - "Побарю ка я своей ненаглядной статую отлитую в золоте и лентами розовыми перевязаную!" Я ему давай говорить, что это всего лишь краска, а он мне "ниче, и так покатит!" Отобрал значит краску с лентами и поинтересовался где еще можно белую ткань найти, что бы спрятать подарок до поры до времени. Я посоветовала ему обратиться к леди Арье...
Да че я буду заморачиваться сложными ответами? Забастовка!!! Не больше 5 минут на пост...:rolleyes:
Отчитываюсь. :proud: Вот статуя в позолоте. Вылитая Милашка.:in love: Позолоты правда было маловато, поэтому и блестит слабо, но главное же не позолота, а любовь, не так ли?:meow:

3387637495_0d44621c74.jpg

Вот куда пошли розовые ленты.:in love: Всю ночь шил наряды своим поросяточкам....:meow:
ny_241-preview.jpg

Совет насчет леди Арьи я похерил. Был я у нее в комнате, она даже простынями не пользовалась, спала на голых досках, якобы тренируя волю и выдержку. У таких девушек ничего белого не бывает в принципе. Кроме пятен в биографии разве что.:rolleyes:
Все, я молодец.:bravo:
 

Арианна Мартелл(Игра 7)

Игрок (закончена)
Ксаро! Позвольте поздравить Вас с Милашечкой с прибавлением семейства!:kissy: *разглядывает поросёночков* Какие хорошенькие:meow: , волосатенькие, на медвежат похожи...ой:Speechless: , я хотела сказать, просто пушистые очень. А вот тот разноглазенький поразительно кого-то напоминает:confused: , да и мелкий он какой-то, ну ничё, затом может быть умный...:rolleyes:О, он обмочился! Ну точно вылитый T... :eek::Speechless:
Так о чём это я? Ах да...Я рада, что помогло заклинание Мокорро:bravo: Кто бы мог подумать, что старикан таки обладал какой-то магией? Я вчера слышала, как Вы, зная, что Милашечка на сносях, просили его помочь опоросу, на что он сказал, что он не бабка-повитуха. А потом хитро прищурился и сказал, что видел в огне, как все до единого поросяточки вместе с милашкой умрут, но есть способ их спасти. Вы, Ксаро, залились горькими слеами и сказали, что на всё согласны! :puppyeye: И дали честное-пречестное слово! Тогда Мокорро прошептал Вам что-то на ухо, Вы закивали головой, сказали " всё запомню, всё произнесу" и уже уходили, когда Мокорро Вам вдогонку сказал, что взамен за жизнь семерых (6 поросёнкив+Милашка) потребует одну - или самого крупного поросёнка, или Вашу. И что он ждёт Вас нынче ночью сотоварищи, они готовятся к оргии и будут "жарить или Вас, или Вашего поросёночка, во всех смыслах (c):devil laugh: ". :facepalm:
Вы не обернулись, сделав вид, что не услышали, но побледнели так, насколько возможна бледность у людей Вашей расы и лицо Ваше сделалось вот таким :mad: Что, пришлось убить Мокорро, что-бы не возвращать должок?:sneaky: Понимаю, жалко ведь свою кровиночку, а себя ещё жальче, не то что там какого-то Мокорро...:rolleyes:
 

Xaro Xhoan Daxos (Игра 7)

Игрок (закончена)
Порося в комнате у толстого негра? Порося родила поросей? Бельвас растроган!
*На глаза евнуха навернулись слезы радости и он побежал обнимать и поздравлять своего толстого черного собрата! Бельас бы ранимой натурой. Он снял с шеи Счастливый Палец Бельваса и сунул его Ксаро!*
Бери, толстый черный Ксаро! Счастливый Палец Бельваса станет Счастливым Пальцем Ксаро! Он принесет тебе удачу, здоровье твоему потомству и неувядающую красоту твоей женщине! Все, как у Бельваса!
*Бельвас с нежностью посмотрел на поросей и покраснел от умиления. Затем запихнул в рот горсть пяточков и посмотрел на Ксаро*
Какие хорошие маленькие пороси! Бельвас хочет подержать одного! Толстый черный Ксаро разрешит?!
*Ксаро доверяет Бельвасу как самому себе :proud: Если его единственный оставшийся в живых черный брат хочет подержать миленьких розовых поросеночков, пусть так и будет! Выбирает того самого хорошенького с разными глазками и дает в руки Бельвасу умиляясь и пуская растроганную слезу:meow::cry::in love:*
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху