• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Эдрик Шторм

Gesha

Межевой рыцарь
Масштаб показывает человеческую личность. Роберт не просто человек, а ЧЕЛОВЕК, даже можно сказать ЧЕЛОВЕЧИЩЕ:) :) :)


Согласна, Роберт крут. И Эдрик обещает стать очень неординарной личностью. Мальчик отважен, умен и обладает харизмой своего отца, верю что он задаст жару в следующих книгах :)
 

assec

Знаменосец
И Эдрик обещает стать очень неординарной личностью. Мальчик отважен, умен и обладает харизмой своего отца, верю что он задаст жару в следующих книгах :)

Покаместь, на мой взгляд, мелковат. Вот если Дедушко будет писать продолжение Саги и растянет её книг до 14 ,то Эдрик вполне может вернутся в Вестерос и устроить Оленью реконкисту. Дени к тому времени всё развалит окончательно и народ вспомнит доброго короля Роберта и как при нём было хорошо, но для этого Эддару Новому надо достигнуть половозрелости.
 

Ranger

Межевой рыцарь
Ну не в таких же масштабах в конце то концов! :devil: Зачем ему было надо столько бастардов? Хоть бы как-то предохранялись природными методами:oops: Мне например теперь его детей жалко. Он их наплодил, а они теперь тяжко работают чтобы прокормится ( Мия с Джендри). Только один Эдрик нормально жил и то пока он Мелиссандре с Станнисом не понадобился. И судя по пророчеству Серсеи их у него аж 16.



Ну часть хотя бы может тяжко работать... А довольно-таки многих и вовсе ни за что ни про что на тот свет отправили ведь.
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
Эдрика ведь нет в сериале? Ставка поставлена на Джендри, жаль, что Станнис не знаком с ним или вскользь через десницу Аррена. И если не ошибаюсь, то Эдрик сейчас примерно в том же месте, что и Аурин Вотерс?
 

Key

Знаменосец
Эдрика ведь нет в сериале? Ставка поставлена на Джендри, жаль, что Станнис не знаком с ним или вскользь через десницу Аррена. И если не ошибаюсь, то Эдрик сейчас примерно в том же месте, что и Аурин Вотерс?

Эдрик книжный примерный ровесник Ширен Баратеон, чуть постарше вроде
 

Crow

Удалившийся
Шанс на трон у него вряд ли будет,но он безусловно еще совершит много славных дел.
 

Key

Знаменосец

Анонимус-сан

Знаменосец
В любом случае, Эдрик Шторм сейчас в Вольных городах, кажется в Лисе. А Аурин пиратствует ближе к Вестеросу, где-то в районе Дорна - ШП.

Аурин пиратствует на Ступенях. А Лисс - сюрприз!- тоже располагается на Ступенях.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Анонимус-сан

Знаменосец
Нет. Ближе всего к Ступеням Тирош, если верить карте. А от места где Аурин устроил гнездо одинаково далеко по морю к Тирошу и к Лису.

Ну так он же пират. А большинство торговых маршрутов в этом регионе идут в Вольные Города. В том числе и в Лисс.
 

Pontifex

Призрак (гость)
Например, станет наёмником в одном из отрядов.:йо-хо-хо: Других вариантов я для него как-то не вижу.
Эдрик Шторм вполне может понадобиться в эпилоге ПЛиО. Большинство основных героев ПЛиО в финале будут либо мертвы, либо не дееспособны, вот здесь и понадобятся Рикон Старк, Эдрик Шторм и другие, кому возможно предстоит строить новую жизнь в новом Вестеросе, а может и новом Эссосе. Как у официально признанного сына Роберта Баратеона, у Эдрика есть все шансы поучаствовать в этом процессе. А нынешние смутные времена лучше как раз пересидеть где ни будь за морем.
 
Сверху