• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

А вам снились сны по ПЛИО?

DariaApril

Оруженосец
Впервые за долгое время приснилось что-то по ПЛиО (по ИП, точнее, потому что образы героев были сериальные). Я была самой собой, а не кем-то из канонных персонажей - попаданцем, короче))) Мне приснились дипломатические переговоры Серсеи и Дени, где я была на стороне последней. Мы (с моей стороны четко помню еще Тириона рядом с собой) выстроились в ряд напротив "команды" Серсеи, в ней не было Эурона, в отличие от сериальной версии этого события, но почему-то был Рамси:wideyed: Сбывалась мечта Ивана Реона, чтобы его персонажа сжег дракон, получается:) Я подхожу к Серсее, она рассматривает меня и бросает куда-то в сторону что-то вроде "Это еще кто? Отведите ее к <какие-то имена, которые я не запомнила>, пусть поможет на охоте".
Меня повели за собой какие-то две женщины, от них я узнала, что охота с собаками на людей теперь популярна во всем Вестеросе (интересно, почему :angelic:). Сон закончился на моменте, где я, шагая с ними по лесу, придумывала план побега. Помню, что финальной целью моего пребывания там было свержение Серсеи, без меня его вроде как не могло получиться, а я тут прохлаждаюсь на природе:)
 
Сверху