• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

А вам снились сны по ПЛИО?

Butterfly

Кастелян
Нимврод , я сон себе записала как только проснулась. Так что смело говорю- Тириона Ланнистера :stop: типо он создание из седьмого пекла... там ещё было очень много огня

Нимврод , А вам снилось что нибудь? (Я не все сообщения тут прочитала, извините, если не заметила)
 

Butterfly

Кастелян
Раз уж я сижу и читаю сон про Мейегора и Тириона, то могу и второй рассказать ( всего мне снилось 3-4 сна по ПЛиО, но они были слишком маленькие и скучные, так что не записала). Он про Дженни из старых Камней. Вообщем, весной/летом я особенно углубилась в ПЛиО и ПиК. В начале лета уехала на дачу и там под конец июня увидела на Ютубе кавер на ,,Дженни из старых камней,,. Наслушалась, грустно стало. Дачу очень люблю, лес и природа на меня странные чувства наводят, соотвественно про мысли и сны молчу. Ну так вечером под звёздами наслушалась я этих каверов, начиталась историй и легла спать.

Снился мне пожар в Летнем Замке, и родившийся из яйца дракон :задумался:. Потом какая-то ерунда, а потом я оказалась среди руин Летнего замка, где сидели призраки Эйегона 5, Дженни и Дункана, Дейенерис и Бриндена Риверса:задумался:. Дункан и Дженни оплакивали какое-то дитя, Эйегон 5 шептал что-то про драконов, Бринден колдовал над телом Дейенерис и шептал ,,тёмное пламя виновато в этом,,. А потом они начали кружиться все вместе под эту песню. Проснулась я опять с каким-то испугом :ill:. Даже не знаю откуда такое приходит мне на ум…
 

Butterfly

Кастелян
Нимврод , Это про дочь Эйериса 2. Нашу Дейенерис

Нимврод , ну, судя по крикам, потому что Тирион- «создание ада» «какое колдовство он знает» «Тиана мне сказала, что это ты убил моих детей» и в таком духе
 

Нимврод

Знаменосец
Нимврод , ну, судя по крикам, потому что Тирион- «создание ада» «какое колдовство он знает» «Тиана мне сказала, что это ты убил моих детей» и в таком духе
Иными словами, Мейгор закосплеил Серсею в эпизоде с отравлением Джоффри?
 

ASvora

Наемник
Приснился мне сон о том, что какая-то женщина с лицом алкоголички (вообще не представляю, откуда мой мозг её выкопал) и какими-то военными заиашками свергает Таргариенов. Причём из Таргариенов только королева, её маленький сын. Королева красивая молодая, сидит в шикарном старинном черно-красном платье, глаза сиреневые, а волосы чёрные, но она точно Таргариенов, а не жена короля Таргариена. Сын у неё чисто валирийской внешности, серебряные волосы, фиолетовые глаза. Ещё среди её окружавших был мужчина тоже с валирийской внешностью, то ли её генерал, то ли муж-консорт, точно не помню. Жили они правда не в Красном Замке, а в обычной многоэтажке))
И вот многоэтажке захвачена, силами Таргариенов удерживается лишь один этаж. Женщина с лицом алкоголики косплеет Роберта в своей ненависти к Таргариенам. Муж-консорт или генерал в панике (бежим, вашвеличество!), у Королёва спокойна как удав, сидит и молчит. И вот их всех берут в плен. Сына королевы жешщина с лицом алкоголики (ему лет шесть) убивает взрывом (его буквально на куски разносит, во сне это все так мультяшно было). Королёва каким-то образом уходит от женщины с лицом алкоголики, потом её находит то ли муж, то ли генерал и она жутко спокойным голосом говорит: мой сын мёртв. Муж-генерал в панике. Королёва спокойна как удав. Последнее что помню, что Королёва в итоге села где-то на диван и расплакалась от того, что её сын погиб. А потом я проснулась.
 
Помниться мне несколько месяцев назад приснился один из таких снов. Сначала не помню что снилось, но затем я попал в большую пещеру. Дальше появляются воины с гербами Баратеонов и Веларионов. Свой взгляд приметил на Станниса, на коричневом коне со Светозарным. Я был рад, что попал в лагерь своего любимого героя. Потом обнажили клинки воины Веларионов и Ланнистеров ( я был сержантом у лорда Монфорда ) и началась битва. Там еще Тирионн стрелял диким огнем корабли Сиворта. По ходу времени мы теряли солдатов один за другим. Меня охватила паника, я не знал как изменить ход сражения. После всего что произошло я проснулся. Я был в полном удивлении ото сна.
 

Korde

Межевой рыцарь
Никогда. Честно говоря у меня стали сны быстро забываться после пробуждения, но думаю если бы что то приснилось, я бы это запомнила:p
 
Восстание Роберта. В Речных Землях, укрытый от посторонних взглядов, в неглубокий пещере прятался от возмездия король Эйерис второй. С ним в пещере была пленённая им Санса Старк. Сидела она в дальнем углу пещеры, связанная по рукам и ногам. Её сине-голубое платье в полутьме мерцало загадочным светом камней, рыжие волосы падали на бесстыдно обнажённые плечи, а венок из голубых роз на челе был свеж и благоуханен. Король смотрел на неё с ненавистью, грозился придушить и разодрать своими когтями её нежную кожу, но всё так же бессильно таращился на гордую и бесстрашную деву. Он не ведал ни сна, но голода, а лишь следил за своей пленницей. В один день безумный король упал и уснул долгим сном. Дева же освободившись от пут и попыталась бежать. Разбуженный король пытался её остановить, хватал её за платье, за ноги, за руки, разрывая и терзая всё своими когтями. Вдруг что-то сверкнуло в полутьме, и в руках девы показался меч с длинным и широким лезвием. Дева ударила короля в левое плечо, отрубив ему руку, и безумец обратился в дымное облако, рассеявшись в воздухе. Из-за облаков показалось солнце, и к входу пещеры сбежались звери и слетелись птицы...
Вот такой вот аллегорично-мистический сон :)
 
Последнее редактирование:

Lady Justice

Ленный рыцарь
Снились, я убегала от некоего Рамзана Русланыча, но люди так боялись его, что закрывали не только двери, но и окна. Я спряталась в каком-то подвале...и проснулась (к счастью))
 
Сверху