• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №8 "В снежном плену Винтерфелла"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

BlackOrb

Знаменосец
День 10. Метель, пещера, исследования и страшные байки.
- Манс, с*ка, в следующий раз танцуй свой шадабумный танец качественнее, *ля! Обещал пару дней оху**ной погоды, а теперь нам приходится тащиться в эту бл**скую метель непонятно куда, непонятно как и непонятно дойдем ли!
Виман Мандерли не скупился на эпитеты в адрес своего кумира. И неудивительно: погода резко испортилась в ночь после убийства Теона, как будто боги мстили за его смерть.
Невезучие охотники только и успели погрузить на бричку и носилки запас провизии, свернуть палатки, запрячь животных в транспортные средства и отправиться обратно в Винтерфелл. А еще они успели заблудиться.

*****​
- Я больше не могу. Лучше убейте меня прямо здесь и бросьте на съедение волкам! – Тихо Несторис ныл уже третий час.
- Или нет! Не надо прямо сейчас! Поблизости нет волков, а я не хочу умирать впустую, без пользы для местной экосистемы. Давайте еще немного проедем вперед и посмотрим, где это лучше сделать. Вот например до той пещеры. Она наверняка является логовом огромной стаи волков, и пользу экосистеме принесем мы все! Мы все принесем пользу экосистеме! Мухахахахахахахахахахахахахах!!!
Тихо зашелся приступом истерического смеха пополам с рыданиями и упал бы с носилок, если бы не леди Болтон, которая крепко схватила его за ухо.
- Возьмите себя в руки, Тихо! И ведите себя тихо, Несторис. Никто никуда не принесет никакой пользы, это я вам обещаю. А пещера и правда виднеется. Может быть свернем к ней? В конце концов волков можно убить и из их шкур сделать себе что-нибудь теплое, а метель так просто не победить. Давайте посмотрим, что там, а?

*****​
Затащив внутрь пещеры припасы и уставших животных, потеряшки зажгли факелы и отправились осматривать свое временное пристанище. Туннель уходил вниз под небольшим углом и пару раз ветвился, оканчиваясь небольшими пещерками. А один коридор привел исследователей к огромной дыре в земле. Неподалеку журчала подземная речка.
1329320634_15866426012765360175179075086457.jpg
6.jpg
dear-esther_screenshot_8.jpg
Другое ответвление оканчивалось небольшим прудиком, на бережку которого в романтичных позах расположилось несколько пар скелетов.
- Я думал, что это всего лишь слухи... - Манс на минуту задумался. - Среди одичалых ходят истории о подземном пруду далеко на юге от Стены, у которого собираются души тех из вольного народа, кто предпочитал при жизни похищать предметы обожания одного с собой пола. Я думал, что это всего лишь сказки, но теперь... - Манс задумчиво покачал головой и на всякий случай посмотрел на Вимана Мандерли.
455bff96b71d7fa41ea425647fb36f2f.jpg
Наконец выяснив примерно конфигурацию подземелья, все вновь собрались перед входом и решили немного перекусить.
Настрогали мясца, разожгли костер, уселись вокруг и давай травить страшные байки.
Первым начал король Станнис:
- Однажды…
Продолжить ему не удалось, потому что особенно сильный порыв ветра ворвался в пещеру и загасил все факелы и костер. Воцарилась тьма, паника, ругань и неразбериха…

*****​
- С*ка, ты мне на руку наступил!:oh:
- Да ты молчи ваще, *ля! И так ни зги не видно, так он еще и руки под ноги сует...:annoyed:
- Мы все принесем пользу экосистеме!!!:crazzzy:
- Заткните этого финансиста, мать его...:mad:
- Я только что перевернула котелок с похлебкой...:волнуюсь:
- А я только что подкрепилась мяском!:meow:
- Да зажгите же уже факелы наконец!!!:puppyeye:

*****​
Когда наконец вход в пещеру удалось как следует законопатить и снова зажечь факелы, то перед приключенцами предстала нерадостная картина: посреди пещеры, прямо в потухшем костре, лежал Кварл. Его голова была разбита булыжником, в груди торчал топорик, руки были искусаны как будто бы волком, вокруг шеи намотался гриф лютни, а ноги были раздроблены носилками. Одежда порвана, а из карманов повыпадала всякая всячина.
a_01a6c923.jpg
95dfad134167456.jpg
20070214181125.jpg
0_2301_mid1.jpeg


*****​
На некоторое время воцарилось гробовое молчание.
- Опаньки… Как это так вышло… И кто же постарался?..



16ef7b507f44.jpg


Игровой день завершится 04.10.12 в 23.00.
 

Аша Грейджой (Игра 8)

Игрок (закончена)
Очередная смерть.
Аша печально смотрит на Кварла. Да, наши жизненные пути разошлись, он окончательно порвал с Железными Островами и начал носить в кармане зеркальце со стразами, но… но… остались ведь и хорошие воспоминания :rolleyes:

Всматривается в лежащего в костре Кварла.
Вам не кажется, что лицо у него какое-то серо-синее? :unsure: Думаете, сажа? Хм, а почему тогда язык так странно вываливается изо рта? Похоже, из всех предметов, которыми бедняге нанесли раны, роковым стал гриф лютни. Кто бы мог подумать, что его в принципе можно обмотать кому-нибудь вокруг шеи, но если человек достаточно силен… :eek:

Задумывается. А ведь перед тем как огонь погас и мы все остались в кромешной тьме, король Станнис собирался рассказать нам какую-то страшную историю. Он еще попросил у Манса на время его лютню – сказал, что в самые напряженные моменты будет дергать за какую-нибудь из струн, чтобы атмосфера становилась более зловещей. А учитывая, какой у короля Станниса мощный мизинец… Ну, я сама-то не знаю, мне рассказывали :oops: Ведь страшно подумать, на что он способен, если возьмется за гриф обеими руками. Да, такой может и намотать его на шею :proud:

Вот кстати еще одна интересная подробность, касающаяся короля Станниса.
Когда мы шли через сугробы и прочую непогоду, наитеплейший и наикрасивейший плащ короля (тот, на подкладке которого вышито "Станнечке от Мел") намотался на ветки куста, затаившегося под сугробом. Станнис оказался в ловушке – самостоятельно выпутаться из куста он не мог, а бросать плащ… такую возможность он не рассматривал :wth: :^)
И вот сидит Станнис в кусте, как в капкане, дергается, злится, зубами скрипит… И говорит, наконец, в сердцах: «Вот был бы тут мой Десница, он бы меня спас, как обычно!» А потом еще подумал и добавил: «Хм, а может, мне опять сделать Десницей того, кто меня вытащит из этой непростой ситуации?» И тут как раз Кварл нарисовался со своим ножичком. Вооон тем, который у него из кармана выпал. Чик-чик-чик – и освободил короля. И говорит ему: «Ну что ж, ваше величество, как доберемся до замка, я приду с бумагами-то, да?» А Станнис мрачно ответил: «Если доберемся». Я думала, что он просто пессимист - решил, что мы заблудились и никогда отсюда не выберемся. А его «если», оказывается, только к Кварлу относилось… :(

И ведь вы действительно принципиальный человек, ваше величество! Вам проще было убить Кварла, чем не сдержать данное вами слово и отказать ему в посте Десницы. В очередной раз восхищаюсь :meow:
 

Аша Грейджой (Игра 8)

Игрок (закончена)
Вспоминает, что перед тем, как они обнаружили пещеру, леди Уолда пыталась обвинить ее в смерти Теона (и, видимо, вызванной ей непогоде).
А тут ещё Аша меня как-то утешала, выпили мы с ней бочонок вина, а она меня всё поучала, что нельзя быть клушей в розовых рюшах:annoyed: , что я - свободная теперь женщина, что вот ей бы так, а то развода не дождётся никак...Да вот она, да с моими возможностями!!! :creative: Да она бы быстро взяла всё в свои руки, армию из ещё не замёрзших вояк собрала бы, накоримила вдоволь, лично бы промотивировала каждого и пошла бы трон свой законный отвоёвывать!! Ну в смысле королевой Железных Островов станoвиться.
Да, леди Уолда, я действительно расслабилась как-то в вашем обществе и поделилась с вами своими мечтами. Больше не совершу этой ошибки :envy:
Иногда я вижу это во сне – я с армией и огромным флотом подплываю к Железным Островам, лично притапливаю слегка дядю Эйерона, отрезаю язык дяде Эурону и срываю фальшивую повязку с его глаза (всем же известно, что он ее только для форсу бандитского носит), а дядю Виктариона отправляю работать в перинный дом… Ах, мечты, мечты… :in love:
Ну тут Аша запечалилась, вспомнила про шовинистов-железян и про то, что они скорее такого никудышнего Вонючку своим законным правителем признают, чем её, всю такую-растакую Ашу:wth: :^) ...
Но потом вспоминаю, конечно, что народ у нас на островах не созрел еще до такой прогрессивной правительницы как я, поэтому надо будет мне все-таки туда с мужем каким-нибудь заявиться, который сможет приобрести авторитет у населения :unsure: Хотя насчет Вонючки я в порыве самоуничижения погорячилась, конечно. Шансов, что его признают королем, примерно ноль.
И, скрепя зубами, - у Вас научилась, наверное, сказала - вот одного его только угробить, да охмурить кого-то с хоть какой-то армией - то ли Манса с его сбродом, который его королём признаёт, то ли Джона, который всё-таки немножко ещё Лорд-Коммандующий Дозором - и всё! :bravo:Всех убьёт и сядет править!!!
Ну, вина на нашей встрече было выпито немало, поэтому неудивительно, что вы не целиком мою фразу запомнили :rolleyes: Я тогда, помахивая бокалом, помнится, сказала: «Казалось бы, все просто – одного его угробить, да мужика охмурить…», ну и далее по тексту, но потом добавила: «Но я ж не такая! Разве ж я буду брата родного губить или мужиков ради выгоды охмурять? Нет! И еще раз нет! Только по любви! :in love:» Но вы, леди Уолда, в этот момент как раз косточку мозговую разгрызали, поэтому, наверное, из-за хруста последнее предложение не расслышали :wth: :^)
" И вообще - брат-то твой живой, да и вообще - нет у тебя ни армии, ни мужика с армией..."
А она так злобно засмеялась и говорит- "ну над мужиками я работаю, и даже может и Станниса охмурю, а нет- так деда Виман поможет. "
А я - "ну а Теон?"
А она - "Да ладно, тоже мне проблема! Ему давно надо оказать последнюю милость! Позорище, а не кракен, прогнило его нутро железнорожденное, почистить бы!"
Я подумала, что это она про его отмывание и обезвонючивание говорит...
А вот так получилось, что и Вонючкино нутро вычищено, как у лютокарася, ну и заодно проблема очередного братца, мешающего Аше, устранилась.
Тут мне показалось, что вы меня задеть хотите – я ж только что объяснила все и про брата моего дорогого, и про поиски любви. А вы мне опять в глаза моим временным одиночеством тыкаете. Ну что за стерва, думаю :mad: Ну и сказала со зла, что работаю над мужиками, да и дед есть, если что, хотя у нас сейчас и прохладные отношения временно :wth: :^) Хотела еще про вашего мертвого мужа добавить, чтобы напомнить лишний раз об утрате, но сердце у меня все-таки доброе, так что сдержала себя в последний момент :rolleyes:

А вот про Теона я хоть и сгоряча болтала, но действительно то, что думаю. Я вела с ним серьезную работу – имидж его сильно пострадал, пока он был Вонючкой, так что многое надо было исправить. С одеждой мы уже разобрались, паричок вон он себе прикупил, остался завершающий штрих – новые зубы и пальцы. Я разузнала – есть специалисты, которые способны даже с такой сложной проблемой справиться (кстати, Манс, вас это тоже может заинтересовать). Гарантируют стопроцентный результат – зубы будут выглядеть, как новые. Пальцы, конечно, былую гибкость не приобретут, но хотя бы на ладонях не будет вот этих провалов неэстетичных. И я Теону, значит, говорю – расход на специалистов по протезированию беру на себя, но это будет последняя милость с моей стороны. Дальше – сам, сам.
Ведь дальше-то тоже непростая работа предстояла – надо было нутро его с помощью психмейстера в порядок привести. Чтобы он уже из себя полностью изгнал эту дурь про Вонючку, хозяина, псарню и прочее. Брат обещал, что займется чисткой. И когда мы все это с леди Уолдой обсуждали, я вдруг подумала, что надо все-таки брату не только с протезами помочь. Уж так и быть, оплачу еще и 30% стоимости услуг психмейстера. Я ж все-таки старшая сестра :proud:
В общем - разошлись мы тогда по-доброму. Аша спасибо сказала за то, что я помогла ей чётко увидеть план дальнейших действия, а я ей сказала, что и Русечка :in love: всегда так говорил, что я его вдохновляю на правильные мысли:proud:
Да-да, именно так мы и разошлись. Когда принимаешь решение сделать доброе дело, всегда такая радость на душе :meow: А мой четкий план предполагал совершение именно добрых дел. Жаль, не удалось осуществить. Придется новые добрые дела придумывать :unsure:
 

Mance Rayder (игра 8)

Игрок (закончена)
Манс долго и напряженно смотрел на труп Кварла, взвешивая все за и против того, что он собирался рассказать. С одной стороны, информация компрометирует его доброе имя. С другой стороны, в такую метель шансы выжить есть только у него, выросшего за Стеной, где летом солнце редко разогревало воздух достаточно, чтобы начал таять снег. Но если он не расскажет то, что знает, то убийца умрёт от холода, а не от руки правосудия. Такого он допустить не мог.
Кхм, кхм.
Прочистив горло, Манс поднялся и тихим голосом заговорил.
Другое ответвление оканчивалось небольшим прудиком, на бережку которого в романтичных позах расположилось несколько пар скелетов. - Я думал, что это всего лишь слухи... - Манс на минуту задумался. - Среди одичалых ходят истории о подземном пруду далеко на юге от Стены, у которого собираются души тех из вольного народа, кто предпочитал при жизни похищать предметы обожания одного с собой пола. Я думал, что это всего лишь сказки, но теперь... - Манс задумчиво покачал головой и на всякий случай посмотрел на Вимана Мандерли.
Когда мы изучали пещеры, то наткнулись на тот пруд. Ну, где эти. Ну, содомиты нашли последнее пристанище. И так меня разморило там, что прилёг я на бережку и задремал...
Камень четыре раза ударился о водную поверхность и утонул. Манс взял другую гальку, кинул. И вновь камешек, проскакав четыре раза, скрылся в воде. Отчаяние охватило его. Четыре раза он умудрился опозориться перед Старыми Богами и теми, кто считал его своим Королём.
- Попробуй вот этот камень!
Манс вздрогнул и резко повернулся, нащупывая меч на поясе.
- Далла?:eek:
- Ты как-то постарел, любимый. Вон, и волосы как будто побелели.
- Это... Это линька, Далла. О, Боги! Прости меня, Далла! Я... Я не уберёг тебя. Проиграл битву. Позволил им забрать нашего малыша. И... И бегаю за другой.
- Манс, не переживай. Жизнь-то продолжается. Да, сверху смешно наблюдать за тем, как ты не смог за четыре раза похитить женщину. Но помни, родной, Рглор не дурак, любит пятак!
- Рглор?! Этот демон? Ну нет, никогда!
Даллу охватило пламя, языки которого обожгли Мансу лицо. Он отпрянул, споткнулся и упал в пруд...
Я проснулся от приятных прикосновений. Кто-то гладил морщинки на моём лице, мои волосы, глаза, мужественные скулы, а потом коснулся моих губ своими. Тот поцелуй длился, кажется, целую вечность, страстную и незабываемую вечность. Я не верил, что Аша смогла простить меня за случайный удар лютней по голове и те грубости, что я ей наговорил, а потом не открывал глаза. С закрытыми глазами ощущения были острей, должен признаться. Особенно внизу, где чья-то рука вела себя по-хозяйски. А потом я услышал: "Право, Манс, извини, что я бил тебя раньше. Я чего-то боялся, наверно. Вроде как женился, а тут мужик ко мне липнет. Вот и засуетился, грубым стал! Но сейчас я понял, что это мой путь. Я понял..." А я его слушаю и с места сдвинуться не могу, такой меня паралич охватил от отвращения к себе и возбуждения своего постыдного. И снова меня целует Кварл Девица.
А тут подходит к нам лорд Виман Мандерли. Смотрит на всё это, слёзы по щекам его текут, в руках конвертик с розовыми уголками вертит. Я на него смотрю через плечо целующего меня Кварла, а тот на меня, на Кварла, потом на конверт, потом снова на меня и на конверт. Развернулся и убежал, не сказав ни слова. Прибегает минут через 10, Кварла отодвигает, мне в руки конверт суёт, целует меня пылко и, по-прежнему не произнеся ни слова, стремительно убегает куда-то.
Я разворачиваю конверт, а там вот это...
Манс показывает всем содержимое конверта.
О, Старые Боги, кто бы мог подумать, что небольшой богопротивный акт содомии позволит мне спасти леди Ашу.
 

Mance Rayder (игра 8)

Игрок (закончена)
"И всё равно не покидает меня ощущение неправильности происходящего! Будто лютоёжик внезапно перестал жаловаться и стал позитивно смотреть на мир. Ну, не бывает же такого!" Мы шли с Кварлом по берегу пруда и разговаривали. "Нет, Манс, бывает! Просто надо стряхнуть с себя как пыль все моральные запреты, плюнуть на мнение окружающих и... всё. Во всяком случае у меня так всё и прошло. У тебя получится, мой Король!" И тут он снова меня поцеловал, и снова я стоял, как парализованный, не в силах пошевелиться. А тут из-за сталагмита вышла Аша: "Манс, я много думала и поняла, что я тебя...". Девушка застыла на месте и изумлённо смотрела на целующихся мужчин, среди которых, к прискорбию моему, был и я. По щекам её, как и лорда Вимана, потекла слеза, но она быстро взяла себя в руки, развернулась и убежала.
И я вновь очнулся. Отодвинув Кварла от себя, я нахмурился и сказал ему: "Я так не могу. Я хочу жениться на ней". А Кварл лишь рассмеялся: "Хороша девица, да не Девица! Возьми, да женись на ней. Ночью будешь с ней, а днём со мной. Настоящий король не должен отдавать предпочтение лишь одной группе населения, дискриминируя другую!" Тут я рассказал Кварлу о сне, который мне приснился на берегу пруда, о Далле, о четырёх неудачных попытках похищения, о Рглоре. Он много смеялся, крутил пальцем у виска, хмыкал, а потом мне и говорит: "Манс, какая разница, Рглор, не Рглор. Любой бог любит пятак! Ты должен предпринять ещё одну попытку. Ты видел, как она ревниво смотрела на меня, когда мы целовались?! Мы должны сыграть на этом. Я буду тебе оказывать знаки внимания, а ты мне будешь на них отвечать. Аша не выдержит и сама к тебе прибежит, прося взять её и в жёны и вообще! И все довольны:sneaky:".
Должен признаться, что мне идея Кварла понравилась. Так решили и сделать.
И вот сидим мы в уголке пещеры, когда все заняты чем-то своим - кто мыслями, кто делом. Кварл меня гладит по ноге, животу. Ему явно нравится. А я кидаю всё взгляды на Ашу и вижу, что она смотрит, и в глазах её не ревность, но сталь. Я прислушался по привычке и слышу, как Аша шепчет что-то сидевшей рядом леди Уолде - а та в землю ножик свой бросает. Вот такой. Манс показывает на вещи возле трупа.
a_01a6c923.jpg

Я напряг слух ещё сильней и смог разобрать отдельные слова:
Аша: ...совсем... ах... ел... Девица... без мужика... сохнешь... *****асит...
Уолда: ...убивать его надо... напрягает.... секса хочется... Кварл мешает...
Аша: ...и сделаем...
Уолда: ...обеспечу темноту... добью...
Аша: ...не потребуется... сама убью... вот этим лютоежом...
Тут Аша достала из кармашка одной из своих песцовых шубок мёртвого лютоёжика. Я очень удивился, так как думал, что лютоёжики - существа сказочные. А тут - лютоёжик!
Манс показывает всем на мёртвого, судя по всему, лютоёжика:
0_2301_mid1.jpeg

В общем, пока я пытался логически догадаться, о чём вели речь женщины, произошло то, что произошло.
Манс достал из вещмешка запасную лютню, снял с шеи убитого Кварла струны, натянул их и запел.

Я ж тебя так любил, так любил​
Думал, что ты влюблена в меня,​
Что же ты сделала!? О-у-о!​
И другой меня целует,​
Говорит что любит​
И ночами обнимал бы​
К сердцу прижимал бы!​
А я мучаюсь от боли​
Со своей любовью!​
И разбитая лишь лютня​
О тебе напомнит, о тебе-е-е-э.​
 

Аша Грейджой (Игра 8)

Игрок (закончена)
И снова меня целует Кварл Девица.
Аша внимательно слушает историю Манса. Постепенно начинает понимать, как связаны между собой события, подоплеку которых до этого она не могла понять.
Перед тем как говорить, отходит от Манса на безопасное растояние.

У меня прямо как камень с сердца упал. Бывает, что никак не можешь разрешить какую-то загадку, и она не дает тебе покоя. Вот и здесь так - смотрела я на имеющиеся улики, пыталась сопоставить их с известными мне данными, и никак не притиралось одно к другому. Но теперь, Манс, после твоего вашего рассказа многое прояснилось :proud:

Когда свет погас, я услышала неподалеку от себя, вот оттуда, где Манс сидел, какую-то странную возню. Все это продолжалось недолго, поэтому мне трудно было расслышать все или полностью оценить происходящее, но несколько слов, сказанных шепотом я все-таки смогла уловить. Голос, в котором я безошибочно узнаю очень похожий на голос Манса, прошептал: "...не повторится..." Потом опять возня. И тот же голос: "...была ошибка..." И другой шепот: "...а так и не подумаешь..." И чуть более раздраженный голос Манса: "...ну хотя бы не здесь...", и потом, будто опомнившись "...то есть нет, не здесь и нигде больше..." И еще возня.

Я так долго рассказываю, чтобы вы уловили все подробности, но на самом деле все это происходило очень быстро. Только благодаря моему удивительному слуху, о котором я вам уже примерно пятнадцать раз говорила, а вы все никак не оцените, я смогла все это услышать.
Под конец звуки стали более странными. Хоть и было темно, но я еще и глаза дополнительно закрыла, чтобы сосредоточиться исключительно на том, что слышат мои уши. Какой-то будто чавкающий звук... Рвущаяся ткань... Шорох на земле... Глухой удар.
Да, по этим звукам можно воссоздать картину полностью.

Кварл, никогда особо не терявший времени :wth: :^), решил воспользоваться наступившей ненадолго темнотой и продолжил начатый за некоторое время до этого штурм Манса. Манс наконец-то :facepalm: начал сопротивляться ( :bravo: ), но он и не догадывался, как Кварл может быть настойчив. Сначала Манс, думаю, пытался отбиваться, потом начал кусать лапающие его руки. Смотрит на укусы. И неплохо преуспел в этом! Кварл не сдавался. Тогда Манс, отросшими за время похода когтями ногтями, разодрал на нем одежду. Ясно дело, Кварла это только распалило... Ненадолго задумывается, вспоминая о чем-то :meow: Но концовка у этой истории трагическая. Не знающий, что еще сделать, Манс нащупал на земле булыжник и, как он это любит делать :envy:, ударил пристававшего к нему по голове. Но то, что может сойти с рук с лютней, булыжник не прощает. Результат - раскроенный череп, нелепая смерть :(

А у вас, Манс, кстати до сих пор руки в булыжнике в щебенке, которой пещера усыпана. И на лице следы крема для рук, которым Кварл даже в лесу пользовался, чтобы кожа от мороза не потрескалась. Придирчиво оглядывает свои руки. Решает, что надо отыскать крем среди вещей Кварла.
 

Аша Грейджой (Игра 8)

Игрок (закончена)
И тут он снова меня поцеловал, и снова я стоял, как парализованный, не в силах пошевелиться. А тут из-за сталагмита вышла Аша: "Манс, я много думала и поняла, что я тебя...". Девушка застыла на месте и изумлённо смотрела на целующихся мужчин, среди которых, к прискорбию моему, был и я. По щекам её, как и лорда Вимана, потекла слеза, но она быстро взяла себя в руки, развернулась и убежала.
В тот день я, приложив к голове очередной ком снега, сидела и думала о своей нелегкой доле. И решила, что надо, образно говоря, начать все сначала. С чистого листа. В первую очередь, следовало изгнать из себя все чувства, омрачавшие мое существование. В тот момент особенно остро стоял вопрос злости и обиды из-за совершенно незаслуженно полученного удара по голове лютней :envy:
Я несколько раз глубоко вздохнула и пошла к Джону. Пришла к нему, взяла за руки и, глядя в глаза, сказала: «Джон, я много думала и поняла, что я тебя прощаю за уклонение от удара и жертвование моей головой ради спасения своей». Чувствую – полегчало :proud: Тогда я пошла искать Манса, чтобы сказать ему, что и его я прощаю за нанесение мне тяжелых травм. Тихо сказал мне, что видел Манса где-то за сталагмитами (и при этом почему-то ухмыльнулся недобро), я и пошла его искать :wth: :^)

И что? Вся моя духовная практика – насмарку. Я, значит, сижу, мучаюсь, думаю, как бы поскорее забыть этот нелепый эпизод с лютней, чтобы он не омрачал наше будущее… :oops: в смысле, наше теоретически возможное будущее (ну, я ни от чего не зарекаюсь просто, всякое ж в жизни бывает). А он? Ругает себя за содеянное? Мучается угрызениями совести? Думает, как все исправить? Придумывает, чем меня порадовать? Нет! Ходит по пещерам и с мужиками лижется :devil: Вот даже сейчас рассказываю, и руки сами собой в кулаки сжимаются. Думаю, и у многих присутствующих тоже. Потому что любой бы на моем месте испытал жесточайшее разочарование :envy:
И вот сидим мы в уголке пещеры, когда все заняты чем-то своим - кто мыслями, кто делом. Кварл меня гладит по ноге, животу. Ему явно нравится. А я кидаю всё взгляды на Ашу и вижу, что она смотрит, и в глазах её не ревность, но сталь. Я прислушался по привычке и слышу, как Аша шепчет что-то сидевшей рядом леди Уолде - а та в землю ножик свой бросает. Вот такой. Манс показывает на вещи возле трупа.
a_01a6c923.jpg

Я напряг слух ещё сильней и смог разобрать отдельные слова:
Аша: ...совсем... ах... ел... Девица... без мужика... сохнешь... *****асит...
Уолда: ...убивать его надо... напрягает.... секса хочется... Кварл мешает...
Аша: ...и сделаем...
Уолда: ...обеспечу темноту... добью...
Аша: ...не потребуется... сама убью... вот этим лютоежом...
Тут Аша достала из кармашка одной из своих песцовых шубок мёртвого лютоёжика. Я очень удивился, так как думал, что лютоёжики - существа сказочные. А тут - лютоёжик!
К вечеру я не могла уже больше держать в себе испытываемую от всего происходящего боль. Тем более, что забыть о ней невозможно было ни на секунду – эти их поглаживания на глазах у всех… :( Решила я, что надо с кем-нибудь так, по-женски поговорить. Рассмотрела всех имеющихся в наличии кандидаток и выбрала леди Уолду.
Смотрю, она сидит, кидает ножик в землю. Я к ней подсела и спрашиваю (ну так, чтобы завязать разговор): «А что это вы делаете?» А она говорит: «Русечку :in love: вспоминаю. Вот этим самым ножом он надрезы на теле делал, когда пиявки уже не справлялись с высасыванием дурной крови :meow:».
Я ей говорю:
- А вот кстати о пиявках, леди Уолда. Кажется мне, что Манс совсем ко мне охладел, уже даже Кварл Девица это похоже заметил и начал мне снова говорить, что не дело мне без мужика оставаться (ну, с намеком каким-то, видимо). Совсем ты, говорит, Ашечка, сохнешь, скоро вовсе ничего от тебя не останется. Надо исправлять. Только выбирать правильно надо, не того, кто… тут он слово такое странное употребил… «*****асит», кажется. Не знаю, что это значит… Представляете, Уолда, Кварл мне уже советы дает! :cry:
А Уолда мне отвечает:
- Все проблемы у тебя, Аша, от неутоленного желания. Убивать его надо на корню, тогда и проблем не будет. Вот каждый раз, когда желание это тебя напрягает, по простому говоря, секса хочется, ты иди в кладовку и съедай пару-другую кастрюлек с чем-нибудь вкусным. Я лично всегда так и делаю. А если Кварл мешает тебе со своими дурацкими советами, так врежь ему по лбу лютоежом, как ты несколько дней назад сделала. Тогда его это быстро в чувство привело.
(Я): - Уолда, а давайте, как до замка доберемся, пойдем в кладовку и сделаем это вместе! Кастрюльки съедим, в смысле.
(Уолда): - Да! :bravo: Только знаешь, я иногда когда пять-шесть кастрюлек съем, вижу потом себя в отражающих поверхностях и как-то меня что-то в моем внешнем виде смущает что ли... и тревожит :annoyed: Поэтому я решила, что лучше в темноте есть, чтобы уже ничего не отвлекало :proud: Так что обеспечу темноту и добью твои этсамые желания! И свои тоже добью.
(Я): - Да, мне, может, помощь и не потребуется. Может, я их и сама убью. А вы кстати лютоежа видели когда-нибудь? (леди Уолда качает головой) Вот этим лютоежом я ему лоб-то припечатала… любопытная зверушка, да?
(Уолда): - Мимими! :meow: А у Русечки :in love: однажды была такая симпатичная пиявка…

Ну и дальше мы уже начали щебетать о своем, о женском. А лютоеж мой кстати по-прежнему со мной. Достает зверька из кармана и выразительно смотрит на лоб Манса. Видимо, Кварл где-то успел собственным разжиться :wth: :^)
 

Уолда Болтон (Игра 8)

Игрок (закончена)
- А я только что подкрепилась мяском!:meow:

:unsure: Кварл...Надо же..:( А у него были такие планы...Он и со мной поделился на днях.
Как мы все помним, они с Алисанной учавствовали в проекте "Джонни-с-утра", ну опробывали позы для трактата об искусстве любви. Со смертью Алисанны работа прекратилась:unsure: Но вот вид того пруда и содомитов так Кварла впечатлил!!! Он воспылал любовью к Мансу, а уж творческую энергию и эксперементаторский зуд ну просто некуда было девать.
Он всё ходил вокруг тех скелетов и причмокивал "Ах-ах-ах, это же надо, какая любовь!!! Это же счастье какое, умереть с любимым в одно время и в любимой позе! Это же смерть от переизбытка чувств!! Ах, как это прекрасно!! :in love: Мне бы так! :puppyeye: Но боюсь, что не смогу я любимого своего залюбить до смерти:unsure: , здоровый и сильный он у меня!!"
А тут вдруг откуда ни возьмись - Тихо выскакивает и говорит "О, а у меня есть прибор, ну просто специально для твоего случая!! И недорого совсем, в обмен на одну услугу" Ну и показывает вот тот прибор.
А Кварл говорит "О, какой большой и необычной формы!! А как работает? "
"О, тут всё просто, нужно включить в розетку нагреть на огне и потом использовать как...ну...ну вместо прибора, ну ты же понимаешь как, Кварл!!:smirk: "
Кварл обрадовался, штуку ту схватил, и даже не спросил, чего же Тихо взамен захочет. Только крикнул - "ну прямо сегодня же и испробую, чё зря время тянуть?!!!Пусть любимый удивится, какой я горячий! :in love: Заодно и согрею его в этом холоде!" и убежал, тренироваться, наверное.
А Тихо мерзко так засмеялся ...Говорит - ":devil laugh: Xе-хе, сообщу об этом случае в Браваос! Он заслуживает премии Дарвина :D! Только подожду, когда же прибор сработает!:sneaky: " Вечно у этого Тихо только деньги в голове:annoyed:
А потом Кварл попросил меня никому не рассказывать о приборе, а Мансу - особенно, типа пусть сюрприз будет...И за молчание мне пообещал устроить так, что я первая откушаю мясца:creative: из общего ужина, что он мне фору даст перед другими.
Ну я и молчала, только всё никак не могла придумать, как же он это провернёт, ну про мясцо, в смысле. И вот накануне его смерти - вижу я, как он аккуратненько тот прибор в костeр подсовывает, и мне подмигнул, в сторону Манса головой мотнув;)
Ну я и жду, что же дальше будет...А дальше - огонь внезапно потух, в суматохе Кварл тиснул мне кастрюльку с мясом:creative: и шепнул - "ща припор опробую!!" А потом был крик, шум, гам, а потом Кварл ... совсем мёртвый получился :unsure: Я думаю, что он полез с тем раскалённым прибором к Мансу (Тихо же не уточнял, насколько нагревать, возможно и перегрелся прибор-то - вон карман у Кварла с пропалиной - наверняка от прибора), а тот с перепугу и от неожиданности и прибил Кварла...Кальсоны сзади у Манса порваны и обгорелые:unsure:
Эх, не сбылась мечта Кварла умереть от любви в один день с любимым...:(
Ну и Тихо тоже виновен - ну что за зловредные советы он дал!!:sneaky: Я бы и раньше рассказала, но я же не дyмала, что всё смертью Кварла обернётся, но уж очень мясца хотелось...:creative::oops:
 

Wyman Manderly (игра 8)

Игрок (закончена)
И снова меня целует Кварл Девица.
А тут подходит к нам лорд Виман Мандерли. Смотрит на всё это, слёзы по щекам его текут, в руках конвертик с розовыми уголками вертит. Я на него смотрю через плечо целующего меня Кварла, а тот на меня, на Кварла, потом на конверт, потом снова на меня и на конверт. Развернулся и убежал, не сказав ни слова. Прибегает минут через 10, Кварла отодвигает, мне в руки конверт суёт, целует меня пылко и, по-прежнему не произнеся ни слова, стремительно убегает куда-то.
Я разворачиваю конверт, а там вот это...
Манс показывает всем содержимое конверта.
О, Старые Боги, кто бы мог подумать, что небольшой богопротивный акт содомии позволит мне спасти леди Ашу.

Чувствую я что на беду мы встретились. :( Вот так из-за одного смазливого п*дика вся жизнь моржу под хвост. Я столько лет страдал от неразделенной любви, так старался донести до него это большое и светлое чувство, но меня не оценили, не поняли и страсть моя осталась безответна.:cry: И я уже готов был смириться. Ну ладно, думаю, ну может он действительно не такой, может ему сиськи подавай, хотя у меня этого добра тоже хватает. :confused: Больше чем у внучки моей, это уж точно. И чего ему спрашивается надо?! Короче, подумал я и решил пойти и сказать Мансу, что я его отпускаю на все четыре стороны, пусть живет спокойно с кем хочет, даже вон с внучкой моей, благословлю их союз и буду нянчить правнучат, что мне еще остается? :puppyeye: Иду, весь такой меланхоличный но исполненный решимости и смирившийся и тут…:facepalm: Умирать буду и на смертном одре и мне будут видится не безнивинно убитый сынок мой и Виллочка, а язык Кварла во рту у этого подлого изменника.:mad: А ведь я знал что он из наших! Сердце, его не обманешь и гей-радар тоже работает безотказно! И тут в голове у меня помутилось, чувствую что щас совершу непоправимое, разбегусь и как спрыгну на обоих, чтоб они языки друг другу пооткусывали нафиг! :doh:
И тут меня слава богу приступом экстрасенсорным накрыло! Кричат голоса в голове, что следующей убьют внученьку мою Ашеньку при помощи лютни. :волнуюсь: Испугался я и побежал открытку очередную изготавливать для Манса. Думаю может хоть это его испугает и направит его сексуальную энергию в нужном моем направлении. Ту приписку что внизу, в сердцах написал, не сдержался. :oops: Ну а правда кто его приличным гомосексуалистом назовет после всего что он сделал? Открыточку значит поцеловал и бегу к нему чтоб предостережение вручить, гляжу, я уже открытку успел написать, туда сюда помотаться, всплакнуть и умыться, а эти два п*дика все лижутся! :devil laugh: А в это время Ашенька в опасности! :волнуюсь:
И тут пришла мне в голову гениальная мысль. Нужно убить Кварла раньше Аши! :bravo: Этим я внесу сбой в космическую экстрасенсорную программу и одним выстрелом убью двух тюленей. Спасу Ашеньку и уничтожу этого мерзкого похотливого извращенца, который донемагается моего Мансика. Надпись на открыточке быстренько изменил, Мансу вручил, дрожащими от волнения руками. Облапал его слегка потными ладошками, поцеловал со всей силой своей любви, :in love: лютню украл и убежал Кварла убивать. :rolleyes:
Решил потренироваться правда на носильщиках своих, чтоб уж наверняка. Сначала не получалось, но потом руку набил, придушил парочку и дело пошло. Не уйдет теперь Кварл от возмездия, думаю. Сижу, жду подходящего момента. А тут Джонни бежит мимо с лютоежиком на поводке. Спрашивает:
- «Лорд Мандерли, а вы внучку вашу не видели?»
Я говорю:
-«Видел, она там сидит в пещере с содомитами за большим камнем, подглядывает как Манс с Кварлом целуются.»
Джонни обрадовался:
- «Вот он мой шанс, нужно сейчас к ней бежать и завоевывать ее сердце, пока у нее состояние соответствующее!»
Увидел у меня в руках лютню и говорит:
- «О! Лорд Мандерли, одолжите лютню вашу минут на 5, как будущему зятю, мне больше не надо! Внучку вашу очарую побыстрому и вернемся вашего благословения на брак просить!»
Я говорю:
- "Джонни только через 5 минут принеси, мне еще этой лютней надо Кварла убить!"
А он:
- "Лорд Мандерли, дедушка, можно я вас так называть буду? Зачем вам руки пачкать об этого п*дика, когда у вас есть я, ваш преданный и любящий зять? Щас внучку вашу обворожу и сам Кварла грохну этой лютней, в лучшем виде! Мы ж одна семья!"
Расчувствовался я и дал ему лютню. А тут свет погас, потом зажегся и я увидел что с Кварлом произошло и так обрадовался! Ашенька теперь в безопасности, деточка моя, хоть и дуется на дедушку, а ведь дедушка не заслужил. А Джонни молодец. Решительный парень и надежный. Хорошим зятем будет и отцом моим правнучатам.:in love:
 

Mance Rayder (игра 8)

Игрок (закончена)
Короче, пятая попытка тоже не удалась, надо завязывать с этими похищениями, пока не пришли во сне Семеро и не сказали, что у меня ещё две попытки:facepalm:
Король одичалых видит, что Аша отходит в дальний конец пещеры, а потом эхо доносит до него её слова...
...
"...не повторится..." Потом опять возня. И тот же голос: "...была ошибка..." И другой шепот: "...а так и не подумаешь..." И чуть более раздраженный голос Манса: "...ну хотя бы не здесь...", и потом, будто опомнившись "...то есть нет, не здесь и нигде больше..." И еще возня.
Под конец звуки стали более странными.
...
Кричит в ответ:
Э-ге-гей! Леди Аша! А эхо под сводами повторяет многократно: "гей-аша-гей-аша-гей-аша-гей-аша". Как символично. Миледи, вы слышали всё верно, но вот выводы сделали совершенно корявенькие. Женщина, х*ле. Эхо: воды-авенькие-энщина-улеэ-воды-авенькие-улеэ. Надо прекращать думать вслух:facepalm:
Видит, что Аша успокаивается и подходит ближе, а потом снижает голос.
Леди Аша, что же вы слушали, да не подглядывали!? На вас это так не похоже... А вот что за кадром произошло!
Кварл видел, что я излишне напряжен и пока не готов впустить егов свою душу и тело. Поэтому он предложил какое-нибудь совместное времяпровождение. Он предложил рыбную ловлю. Как раз в водичке что-то плеснулось, и внезапно захотелось свежей рыбки. Но ни гарпуна, ни удочки под рукой не было, а лютней особо не поохотишься. Решили мы тогда взять меч короля Станниса. Тот самый, горящий.
Пока Станнис читал книгу возле костра, мы незаметно заимствовали на время его меч и пошли на рыбалку. Я тогда ещё леди Уолде сказал: "Ждите нас с уловом в ближайшее время", так что она подтвердит, если что, что так и было. Ну, подошли мы к пруду, выследили жирную форель. Кварл Девица тыкал-тыкал, но никак не мог попасть в неподвижную цель. А рыба спала словно, вообще не шевелилась. Взял я меч: прицелился, удар, рыба, прицелился, удар, рыба. На втором десятке я понял, что что-то не так. Кварл, видимо, одновременно со мной заметил это, потому что сказал:
Кварл: "Слышь, а чё он не горит больше?"
Я ему: "А хрен его знает. У меня такое было однажды. Я упыря поджёг стрелой, а он в воду упал и потух. Я и думать о нём забыл, а потом чуть не обоссался, когда он ко мне в шатёр ночью завалился, крушить начал всё. Тот урок я надолго усвоил, и, признаться, думал, что подобной херни с огнём в моём исполнении больше не повторится".
Я попробовал разжечь меч факелом, но у меня ничего не получилось:
Я: "По ходу была ошибка с нашей стороны, что мы меч этот взяли. Меч-то по ходу липовый, неазорахаевый".
Кварл: "Ну надо же! А так и не подумаешь! С виду такой приличный человек!"
Я: Если лорд Станнис узнает, что мы знаем, что он ни *уя не Азор Ахай, считай, что мы уже мертвы. Как и все остальные наши предшественники, судя по всему.
Кварл: Ух-ё, как же умирать-то не хочется, когда счастье так близко стало.
Я: Кварл, давай не будет об этом снова. Всё же я, наверно, не из этих. Надо спрятать меч.
Кварл рассердился, что я всё ещё о мече думаю, когда от пруда такой романтикой веет, закопал его и на меня накинулся, поцеловать попытался. Я его отстранил вежливо.
Я: Кварл, ну хотя бы не здесь надо закапывать, ты че! Здесь же сразу найдут. Хотя, может и не найдут. То есть нет. Ни здесь и нигде больше в этой пещере мы не сможешь спрятать меч. Тут же духи содомитов живут. Они предадут нас, как не своих.
Кварл: Так давай же скорей станем своими для них, противный.
Тут Кварл кинулся на меня неистово, повалил на землю, начал раздевать, целовать шею мне, губы. Бррр, кошмар! Хорошо целуется.
...
Хоть и было темно, но я еще и глаза дополнительно закрыла, чтобы сосредоточиться исключительно на том, что слышат мои уши. Какой-то будто чавкающий звук... Рвущаяся ткань... Шорох на земле... Глухой удар. Да, по этим звукам можно воссоздать картину полностью. Кварл, никогда особо не терявший времени :wth: :^), решил воспользоваться наступившей ненадолго темнотой и продолжил начатый за некоторое время до этого штурм Манса. Манс наконец-то :facepalm: начал сопротивляться ( :bravo: ), но он и не догадывался, как Кварл может быть настойчив. Сначала Манс, думаю, пытался отбиваться, потом начал кусать лапающие его руки. Смотрит на укусы. И неплохо преуспел в этом! Кварл не сдавался. Тогда Манс, отросшими за время похода когтями ногтями, разодрал на нем одежду. Ясно дело, Кварла это только распалило... Ненадолго задумывается, вспоминая о чем-то :meow: Но концовка у этой истории трагическая. Не знающий, что еще сделать, Манс нащупал на земле булыжник и, как он это любит делать :envy:, ударил пристававшего к нему по голове. Но то, что может сойти с рук с лютней, булыжник не прощает. Результат - раскроенный череп, нелепая смерть :( А у вас, Манс, кстати до сих пор руки в булыжнике в щебенке, которой пещера усыпана. И на лице следы крема для рук, которым Кварл даже в лесу пользовался, чтобы кожа от мороза не потрескалась. Придирчиво оглядывает свои руки. Решает, что надо отыскать крем среди вещей Кварла.
Я снова двинуться не могу и не понимаю, что за ерунда, что не так. Лежу под Кварлом, слышу, чавкает кто-то. Поднимаю глаза, а лорд Мандерли персик доедает. Сок и слёзы по лицу текут, печальный и бледный как привидение. Выплюнул он косточку эту под ноги себе, подошёл медленно к Кварлу, который от страсти ничего не замечает. А я ни пошевелиться, ни сказать ничего не могу, только вижу, как огромная ручища лорда Мандерли на голову Кварла опускается. Как во сне всё. Кварл падает на меня, медленно переворачивается, а Мандерли его за ворот хватает и резким движением на ноги ставит. Держит за грудки двумя пальцами и с размаху ему под дых бьёт другой рукой. Да так, что Кварл откатился, а кусок туники его остался между пальцами лорда Мандерли. Не знаю, то ли ткань слабая, то ли пальцы у лорда Мандерли такие мощные, что Станнис со своими пальцами идёт лесом. А я всё лежу, понимая, что мне лучше не вмешиваться сейчас в разборки разъярённых геев, дабы не попасть под горячую руку или что погорячее.
Кварл восстановил дыхание и послал лорда Мандерли куда подальше. Тот улыбнулся лишь, на меня посмотрел, а потом зыркнул злобно на Кварла и говорит: "Вашим предложением я с удовольствием воспользуюсь этой же ночью. А ты, Девица, считай, что это было последнее предупреждение. Ещё раз увижу тебя возле Манса, ляжешь на стол леди Болтон в тушёном или жареном виде. Не забывай, что я всё ещё официальный поставщик провианта Дома Болтонов".
Ушёл лорд Мандерли, мы с Кварлом в глаза друг другу не смотрим, чувствуя себя как нашкодившие дети, внезапно понявшие, что же они натворили. "Ладно, - говорю, - Кварл, поиграли и хватит. Надо меч возвращать лорду Станнису!" А тот рукой лишь махнул мне и процедил: "Да пошёл он нах**, твой лорд Станнис!"
Осознав, что он мне в этом деле не помощник, я за сталагмит зашёл, чтобы нужду справить, прежде чем меч понесу хозяину. И тут слышу с другой стороны /скрип-скрип\. Лёг я на землю - все руки кстати таким образом перепачкал, к краю сталагмита подползаю и вижу - лорд Баратеон стоит собственной персоной, на меч свой смотрит, потом на Кварла печально глядит и говорит: "Ну что, голубок, доигрались? Надеюсь вы понимаете, что после этого я вынужден от вас избавиться? Подобно своей супруге вы оказались обладателем слишком длинного носа. Той пришлось отделять его от остального тела. С вами я не буду церемониться. Тяжелым тупым предметом вашу голову тупую обработаю. Так что готовьтесь, сударь. Занавес закрывается через пару часов. Пойду только руки помою!"
Лорд Станнис подобрал свой не горящий уже меч и ушёл, как и лорд Мандерли, а Кварл стоял на месте с видом человека, который уже смирился со своей судьбой. Я решил поговорить со Станнисом, объяснить, что это не Кварла вина вовсе, что меч погас, а духов содомитов, которые эти пещеры населяют. Но Станниса нигде не было. Зато слышу разговор в углу пещеры тихий. Лорд Мандерли с леди Уолдой разговаривают.
Уолда: Мандерли, я, конечно, понимаю, что вы у нас теперь гей и всё такое, но обязанности поставщика продовольствия никто с вас не снимал!:mad:
Мандерли: Так дичь всё сложней становится добывать, леди Уолда. Всех слабых особей уже в расход пустили, а те, что посильней - коварны и сильны.:cry:
Уолда: Ну что же делать? Неужели мы все без мяса теперь останемся вашего знаменитого? Я уже и подсесть успела!:unsure:
Мандерли: Ну, есть у меня для вас один экземплярчик любопытный. С повышенным содержанием железа, ха:devil laugh:
Уолда: Вы про Ашу что ли?:sneaky:
Мандерли: Нет-нет, она же внучка моя теперь. Есть и другие обитатели Железных островов рядом с нами. Вот только не справлюсь я с ним в одиночку, боюсь. Помощь нужна.:rolleyes:
Уолда: А возьмите меня с собой. А то я загрустила после смерти Русе... Домерика, и Десницей меня пока никто не делает. Я раньше очень хорошо охотилась на подобную дичь... В кавычках:devil laugh:
Мандерли: Вы читаете мысли моего сердца, леди Уолда! Вот, держите носилки мои! Ими будете охотиться.:sneaky:
Уолда: Спасибо вам, лорд Мандерли! Спасибо за поддержку.:in love:
Я так и сел, где стоял. Получалось, что неудачно мне Старые Боги любовников подбирают. Настоящая охота на Кварла началась в пещере. Чтобы успокоиться, я пошёл играть на лютне...
Эх, бедняга Кварл, что мертво, умереть не может, а становится сильней. Пусть на том свете у тебя не будет таких хреновых дней и столько врагов:puppyeye:
 

Tiho Nestoris (игра 8)

Игрок (закончена)
Слушает всякие ужасные вещи о милахе Кварле. Удивляется, ужасается, плюется, краснеет, фигеет
А у вас на Севере все такие?...Испорченные? То то я думаю, чего никто из наших не хотел в эту командировку ехать. А я ведь как чувствовал, что мне что-то не договаривают! А мне говорят, поедь, мир посмотришь... На что тут смотреть в такой жопе?
Ну и Тихо тоже виновен - ну что за зловредные советы он дал!! Я бы и раньше рассказала, но я же не дyмала, что всё смертью Кварла обернётся, но уж очень мясца хотелось...
Как сразу что, то Тихо виновен! Я ж ведь так и обидеться могу. Меж прочим Кварл сам виноват! Нечего было надо мной издеваться. Еще с самого утра, когда мы только попросыпались, захотелось мне отойти в сторонку по делам. Я, понимаешь ли, уютненько так за сугробом ближним прстроился, только штаны снял, а тут - Кварл выскакивает. И говорит такой: "Ты знаешь, Тихо, я пересмотрел все свои ценности! В смысле моральные, интелектуальные и прочие. Так вот, я решил стать Септоном! Эээ нет, не то. Я хочу поступить секретаршей в ЖББ! Тю, опять не то... ах вот! Тихо, наши с тобой отношения далеко не на том уровне... Тихо, я хочу большего!"
Я глаза так и вылупил. Он с минуту или две сохранял серьезную мину, а потом скотина как заржет! Согнулся в три погибели и давай смеяться как недорезанная лютосвинья. Аж в сугроб свалился. Теперь то я понял в чем дело, но задницу отморозить успел:mad: Такое Тихо Несторис никому не прощает. Вот я и придумал что-то столько же гадкое в отместку. Я правда не до конца верил, что он по ведется на это, но как видим... Это правда, была лишь безобидная шутка, которая оказалась ужасным оружием против недалекого....
 

Аша Грейджой (Игра 8)

Игрок (закончена)
Ужасно страдая оттого, что Манс все-таки оказался не из любителей женщин :cry:, Аша старалась как-то подбодрить себя и убедить, что жизнь на этом не заканчивается. Она даже начала прислушиваться к тому, что ей постоянно бубнил дедушка насчет Джона. Ну, понятно, что он делал это с собственными корыстными целями, но если Манс все равно... Нет, об этом не надо думать :(

Так вот, значит, Джон. Аша стала вспоминать мельчайшие подробности общения с Джоном, все, что она слышала от него, все поступки, которые он совершил, все истории, которые рассказывал. И внезапно на память ей пришла героическая сага о том, как Джон сражался с мертвяком.
Ищет глазами Джона, замечает его сидящим в углу в обнимку с Призраком.

Джонни, мне тут вспомнилась одна история о твоей находчивости и отваге. Помнишь, ты рассказывал? Нет, не эта история о твоей находчивости и отваге, и не эта... Другая. В ней ты шел по лесу, сочиняя в уме прекрасные стихи и думая о том, как накормить детей всего Вестероса, вылечить всех больных, найти средство от старости, жадности и глупости... Ну, в общем, обычный день твоей жизни :meow:
И вот идешь ты по лесу и вдруг - мертвяк! А у тебя, как назло, ни одного обсидианового ножа с собой нет. И даже завалящей обсидиановой вилки. Ты сунул руки в карманы и стал мучительно пытаться понять, что из найденного там можно было бы использовать против этой нечисти.

Ириска? Хм, нет. Себе оставлю.
Страница с моим собственным портретом из "Вестерполитена"? Это можно попробовать, это его отвлечет...
Резиновый мячик для игры с Призраком? Можно, конечно, им в него кинуть... И понадеяться, что он заиграется и забудет обо мне.
Зеркало. Не, зеркало не поможет.

Пока ты размышлял таким образом, мертвяк подкрался совсем близко, и стало понятно, что тебя уже ничто не спасет. Делать было нечего - пришла пора готовиться к смерти. В связи с чем ты принял единственное возможное решение - достал зеркало, чтобы полюбоваться собой в последний раз. И засмотрелся прям. То так голову повернешь, то эдак. Волосами красиво встряхнешь. И сам не заметил, как на зеркало упал лунный свет. Отразился от зеркальной поверхности и начал светить прямо в глаз мертвяку. И все время, пока ты перед зеркалом крутился, ты и не замечал, как мертвяка плющит и корежит от попавшего на него таким образом луча. Ты понял, что произошло, только когда раздался глухой звук падающего тела где-то рядом с тобой.

Увлекательнейшая история была! :bravo: Я помню, что даже в ладошил захлопала, когда ты ее рассказал. А ты еще вывод сделал: "Вот так красота опять спасла мир!" И поклонился даже мне слегка, как артист на сцене. И зеркальце то самое показал - сказал, что носишь его теперь с собой на удачу.

И вот сейчас смотрю я на это зеркало, выпавшее из кармана Кварла, и понимаю, что не ему оно принадлежало - слишком уж изящная вещица. Смотрю-смотрю и понимаю, что это - то самое, которое ты мне тогда показывал! Теперь припоминаю, что Кварл вчера рассказывал, как он зеркало у тебя стащил и собирался его на мертвяке испытать, который вон там у входа за сугробом прячется и ждет, кто из нас первым выйдет из пещеры. Ты еще возмущался очень, ногами топал и требовал зеркало вернуть :mad:

Джонни, ты из-за зеркальца его убил? Из-за того, что он украл у тебя вещь, приносившую удачу? Или... нерешительно ...та история про лунный свет была выдумкой, и ты боялся, что Кварл выведет тебя на чистую воду? Трясет головой. Нет, нет, этого не может быть! Убежденно. Ты убил его из-за того, что он украл у тебя вещь, приносившую удачу! :proud:
 

Mance Rayder (игра 8)

Игрок (закончена)
Ну я и молчала, только всё никак не могла придумать, как же он это провернёт, ну про мясцо, в смысле. И вот накануне его смерти - вижу я, как он аккуратненько тот прибор в костeр подсовывает, и мне подмигнул, в сторону Манса головой мотнув;) Ну я и жду, что же дальше будет...А дальше - огонь внезапно потух, в суматохе Кварл тиснул мне кастрюльку с мясом:creative: и шепнул - "ща припор опробую!!" А потом был крик, шум, гам, а потом Кварл ... совсем мёртвый получился :unsure: Я думаю, что он полез с тем раскалённым прибором к Мансу (Тихо же не уточнял, насколько нагревать, возможно и перегрелся прибор-то - вон карман у Кварла с пропалиной - наверняка от прибора), а тот с перепугу и от неожиданности и прибил Кварла...Кальсоны сзади у Манса порваны и обгорелые:unsure: Эх, не сбылась мечта Кварла умереть от любви в один день с любимым...:(
Манс снимает шубу и видит, что и действительно - дыра на ней с обгорелыми краями. Потом снял ещё одну - и тоже дыра. То же самое и на третьей и четвертой шубе. И лишь пятый тулупчик, с прокладкой из кожи дракона, оказался целёхоньким.
Леди Уолда, это хорошо, что вы мне рассказали! Я-то в семи слоях одежды и не заметил даже, что мне задницу хотели прижечь втихаря. А то ведь потом на мороз вышел бы, в дырку-то холодный воздух и задувало бы. Немало я по миру поскитался. И знаю, что зад надо всегда держать в тепле, ноги в сухости, а язык во рту. Любопытный всё-таки эффект у пруда у этого. В пещере в этой смотрю с вожделением на Ашу опять. И даже немного на вас, леди Уолда. А там - как бес в меня вселяется, уф! Бес, бес, бес... О, точно!
Хлопает себя по лбу.
Джон Сноу! Мы ж - Я, Джон и Кварл - прямо перед смертью Кварла, вокруг костра когда все сидели, играли в карты на желание. Джон всё проигрывал и проигрывал, так что уже очень скоро он был в одной ночной сорочке. Довольно грязной, хоть и кружевной. Тело его не особо впечатлило Кварла, наверно, ибо он, после очередной победы, не стал просить у Джона снять эту сорочку, а загадал следующее: "Джон, я хочу, чтобы собака твоя сгоняла к входу в пещеру и закрыла его твоей одеждой. А ты чтобы руки мне целовал, пока она не вернётся!" Кварл рассмеялся, я тоже, ведь прикольное желание. А Джон взъерепенился весь, шепчет нам зловеще: "Призрак - не собака!" Кварл улыбается ему: "Да мне насрать, Джонни-бой. Ты чё уселся! Целуй руки!"
И тут я заметил, что Джон в оцепенение впал. У меня ж подчинённый один - Варамир Шестикурый - тоже варгом был, так что я знаю, что варги когда в таком вот состоянии, это значит, что они в свою животинку вселились. И что же! Вскочил Джон Сноу в ночной сорочке, одежду свою в охапку взял и к выходу помчался, закрывать его. Это он, наверняка, и запустил ветер, который огонь потушил. Вот только не Джон это был. Точнее тело-то было Джона, а вот сам Джон в этот момент в Призрака вселился и руки целовал Кварлу зубами лютоволчьими. Я видел два красных глаза в том месте, где костёр был, когда суматоха началась. Да, видимо, не рассчитал силы или ярость свою не умерил Джон Сноу, или же просто тушка Призрака слишком тяжелой оказалась, да только не пережил Кварл наш поцелуев от лютоволка. Да и куда ему!
Король за Стеной вздыхает, радуясь, что не ему в голову пришло это желание.
 

Tiho Nestoris (игра 8)

Игрок (закончена)
А сама то Уолда не такая милая толстушка, каковой хочет казаться окружающим!
Сегодня пока я плелся в конце нашего импровизированного каравана и хныкал от нечего делать, то услышал весьма настораживаещий диалог
- СКОТИНА! Он сожрал мои любимые плюшки!!!!
- Да ладно, чего ты кипятишься.
- Это были мои последние плюшки! Чем теперь мне стоит завтракать, перекусывать, обедать, откушивать легкий ланч и ужинать всего 3 раза вместо 17?!
- Я уверена, это было недоразумение...
- Так Аша! Сейчас и ты у меня получишь! А не хочешь завтра проснуться на краю ледяного обрыва, так сегодня поможешь мне!! Кварл должен понимать, что никто не уходит безнаказанным за воровство от Леди Уолды Болтон!
Это весьма и весьма компроментирующий разговор, леди Уолда. Вы что не знаете, что тайные планы нужно держать в тайне?
 

Уолда Болтон (Игра 8)

Игрок (закончена)
Лорд Мандерли с леди Уолдой разговаривают.
Уолда: Мандерли, я, конечно, понимаю, что вы у нас теперь гей и всё такое, но обязанности поставщика продовольствия никто с вас не снимал!:mad:
Мандерли: Так дичь всё сложней становится добывать, леди Уолда. Всех слабых особей уже в расход пустили, а те, что посильней - коварны и сильны.:cry:
Уолда: Ну что же делать? Неужели мы все без мяса теперь останемся вашего знаменитого? Я уже и подсесть успела!:unsure:
Мандерли: Ну, есть у меня для вас один экземплярчик любопытный. С повышенным содержанием железа, ха:devil laugh:
Уолда: Вы про Ашу что ли?:sneaky:
Мандерли: Нет-нет, она же внучка моя теперь. Есть и другие обитатели Железных островов рядом с нами. Вот только не справлюсь я с ним в одиночку, боюсь. Помощь нужна.:rolleyes:
Уолда: А возьмите меня с собой. А то я загрустила после смерти Русе... Домерика, и Десницей меня пока никто не делает. Я раньше очень хорошо охотилась на подобную дичь... В кавычках:devil laugh:
Мандерли: Вы читаете мысли моего сердца, леди Уолда! Вот, держите носилки мои! Ими будете охотиться.:sneaky:
Уолда: Спасибо вам, лорд Мандерли! Спасибо за поддержку.:in love:
Я так и сел, где стоял. Получалось, что хреново мне Старые Боги любовников подбирают. Настоящая охота на Кварла началась в пещере. Чтобы успокоиться, я пошёл играть на лютне...
Эх, бедняга Кварл, что мертво, умереть не может, а становится сильней. Пусть на том свете у тебя не будет таких хреновых дней и столько врагов:puppyeye:
Так и было, да. Но ты, Манс, за своими любовными страстями многое пропускаешь, а особенно то, какое доброе у Лорда Мандерли сердце!!:bravo: Он же ж кракена последнего, который на ужин ещё не пошёл, самого сильного и жирного, Аше подарил. А то она как узнала, что он их в еду пускал - устроила истерику и грозилась отречься от деда-живодёра:mad: Вот Виман и приподнёс ей кракена, теперь он на поводке за ней всюду таскается, а ночью в том самом подземном озере плавает, Аша его ещё собиралась Теоном назвать в память о брате. Кракен сообразительный попался - помнит, зараза, какакой участи избежал:sneaky: , поэтому от Лорда Вимана шарахается и близко не подпускает, ну и Лорд Виман не сильно в восторге от идеи его сьесть - ну подарил же внучке! А я уж и пристрастилась к запечённым с лютоперсиками и лимонами кракенам:puppyeye::creative: Потому он и предложил мне самой на него охотиться - подкрасться незаметно да и накрыть носилками, как сачком, а то здоровый же, гад:annoyed: Oн и носилки предусмотрительно недалеко к стенке прислонил. Да только не успела я всё это сделать, а носилки, наверное, в суматохе кто-то зацепил, вот они на Кварла и упали. Я-то поеданием мясца занималась:meow::oops:, мне уже не до кракена было. А он сбежал теперь, наверное, навсегда в то озеро...Бедняга, как же он там один и без партнёра?:unsure:
А сама то Уолда не такая милая толстушка, каковой хочет казаться окружающим!
Сегодня пока я плелся в конце нашего импровизированного каравана и хныкал от нечего делать, то услышал весьма настораживаещий диалог
- СКОТИНА! Он сожрал мои любимые плюшки!!!!
- Да ладно, чего ты кипятишься.
- Это были мои последние плюшки! Чем теперь мне стоит завтракать, перекусывать, обедать, откушивать легкий ланч и ужинать всего 3 раза вместо 17?!
- Я уверена, это было недоразумение...
- Так Аша! Сейчас и ты у меня получишь! А не хочешь завтра проснуться на краю ледяного обрыва, так сегодня поможешь мне!! Кварл должен понимать, что никто не уходит безнаказанным за воровство от Леди Уолды Болтон!
Это весьма и весьма компроментирующий разговор, леди Уолда. Вы что не знаете, что тайные планы нужно держать в тайне?
Очень даже я милая:unsure:, не надо наговаривать:annoyed:
А с Кварлом я переговорила там же, ещё в караване. Прижала его бюстом в ближайшей сосне и говорю:":devil: За самое страшное преступления против Леди Уолды Болтон, за воровство еды, ты должен адекватно ответить!! :mad: Едой отплатишь!! И не знаю, где ты её возьмёшь, но теперь ты обязан едой меня обеспечивать как только я захочу:proud: " А то почему он мне за молчание мясцо общественное обещал? Но я сказала, что мне этого одноразового перекуса мало, и он обещал мне дать отмычку от кладовых и сундуков с провизией Вимана Мандерли. И ведь добыл её, а отдать не успел...
Леди Уолда, вы, как никто достойны этого подарка, так что завещаю вам отмычку от кладовки Мандерли

Хороший всё-таки парень был этот Кварл, хоть и с переменчивой ориентацией...:(, держал слово.
 

Станнис (игра 8)

Игрок (закончена)
А у вас на Севере все такие?...Испорченные?
\Пришло время во всем признаться королю. Материал-то для диссертации собран, чего теперь секретничать.\
Кхе-кхе...
\Постукивает переставшим светиться мечом по камню, чтобы добиться тишины.\
По моему величайшему королевскому приказу всем мужчинам, кроме Тихо, в пищу постоянно добавлялась гейская микстура. Да-да, та самая, которую Теон потерял. Большее количество подопытных обеспечило репрезентативную выборку и точные результаты.
Я буду первым ученым в Вестеросе, кто исследовал содомитов в их естественной среде обитания - содомитском гнезде!
Потом, когда вас немного отпустит, многоуважаемый образец №1 лорд Мандерли и образец №4 Манс предлагаю помочь мне собрать кости ископаемых мужеложцев и образцы почвы для отправки на исследования в Цитадель. Возможно, они обладают целебными свойствами, и помогут нам в борьбе против Иных.
лорд Баратеон стоит собственной персоной, на меч свой смотрит, потом на Кварла печально глядит и говорит: "Ну что, голубок, доигрались? Надеюсь вы понимаете, что после этого я вынужден от вас избавиться? Подобно своей супруге вы оказались обладателем слишком длинного носа. Той пришлось отделять его от остального тела. С вами я не буду церемониться. Тяжелым тупым предметом вашу голову тупую обработаю. Так что готовьтесь, сударь. Занавес закрывается через пару часов. Пойду только руки помою!"
\машет рукой\
Ааа... Это дело прошлое. Не оставлял надежды я возродить цирковую труппу для своей дочки. Пригласил Кварла акробатом. Выдал ему инвентарь: канат, по которому ходить, меч для равновесия, маску и головной убор. Маска циркача имеет ряд особенностей, но для нас важна только одна - длинный нос. Этот элемент тоже используется акробатом для балансирования на канате.
С этим вышла промашка. Нос оказался слишком длинным для невысокого железнорожденного, и из-за этого он заваливался вперед и падал с каната. В общем-то, поэтому я и Алисанну в зверушки определил - ростом не вышла.
Кварлу я тоже предложил переквалифиироваться. Роль конферансье очень бы ему подошла. Вот только голову бы обработать специальным мыльным камнем и вывести вшей. Конферансье же без шапки выступает, в отличие от остальных артистов, и нужно выглядеть прилично.
В итоге, зря я только мыльный камень переводил. Все равно, Манс Кварла в золе извалял.
 

Станнис (игра 8)

Игрок (закончена)
А ведь перед тем как огонь погас и мы все остались в кромешной тьме, король Станнис собирался рассказать нам какую-то страшную историю. Он еще попросил у Манса на время его лютню – сказал, что в самые напряженные моменты будет дергать за какую-нибудь из струн, чтобы атмосфера становилась более зловещей. А учитывая, какой у короля Станниса мощный мизинец… Ну, я сама-то не знаю, мне рассказывали Ведь страшно подумать, на что он способен, если возьмется за гриф обеими руками. Да, такой может и намотать его на шею Вот кстати еще одна интересная подробность, касающаяся короля Станниса. Когда мы шли через сугробы и прочую непогоду, наитеплейший и наикрасивейший плащ короля (тот, на подкладке которого вышито "Станнечке от Мел") намотался на ветки куста, затаившегося под сугробом. Станнис оказался в ловушке – самостоятельно выпутаться из куста он не мог, а бросать плащ… такую возможность он не рассматривал И вот сидит Станнис в кусте, как в капкане, дергается, злится, зубами скрипит… И говорит, наконец, в сердцах: «Вот был бы тут мой Десница, он бы меня спас, как обычно!» А потом еще подумал и добавил: «Хм, а может, мне опять сделать Десницей того, кто меня вытащит из этой непростой ситуации?» И тут как раз Кварл нарисовался со своим ножичком. Вооон тем, который у него из кармана выпал. Чик-чик-чик – и освободил короля. И говорит ему: «Ну что ж, ваше величество, как доберемся до замка, я приду с бумагами-то, да?» А Станнис мрачно ответил: «Если доберемся». Я думала, что он просто пессимист - решил, что мы заблудились и никогда отсюда не выберемся. А его «если», оказывается, только к Кварлу относилось… И ведь вы действительно принципиальный человек, ваше величество! Вам проще было убить Кварла, чем не сдержать данное вами слово и отказать ему в посте Десницы. В очередной раз восхищаюсь
Честно говоря, я так и хотел сделать. Только сам бы руки марать не стал, просто распространил слух, что тот, кто Кварла убьет, станет Десницей. Не думал я только, что за должность такая борьба развернется.
Только выключился свет, я собрался за струну на лютне дернуть и зловещим голосом начать свою страшную историю про беззаконие и организованную преступность:

В этот момент мне кто-то на руку наступил, лютню стащил и в глаз двинул. Вот, полюбуйтесь
\Демонстрирует присутствующим огромный синяк. Потом берет из кучи улик зеркальце и рассматривает синяк сам.\
А этот вот отпечаток кольца у меня под глазом.... Да это же логотип ЖББ! Тихо, вы, как представитель этой организации, носите перстень-печатку с корпоративной эмблемой. Что, уже достигли карьерного потолка и решили в Десницы переметнуться?
Работаете, конечно, грубовато, но пока других претендентов у меня нет.
 

Уолда Болтон (Игра 8)

Игрок (закончена)
Я прислушался по привычке и слышу, как Аша шепчет что-то сидевшей рядом леди Уолде - а та в землю ножик свой бросает. Вот такой. Манс показывает на вещи возле трупа.
a_01a6c923.jpg


ВРешила я, что надо с кем-нибудь так, по-женски поговорить. Рассмотрела всех имеющихся в наличии кандидаток и выбрала леди Уолду.
Смотрю, она сидит, кидает ножик в землю. Я к ней подсела и спрашиваю (ну так, чтобы завязать разговор): «А что это вы делаете?» А она говорит: «Русечку :in love: вспоминаю. Вот этим самым ножом он надрезы на теле делал, когда пиявки уже не справлялись с высасыванием дурной крови :meow:».
Да, и мой ножик сейчас при мне *показывает*, это Русечкин:in love: Но это был парный набор, и второй точно такой же ножик был у Рамсика. После его смерти это ножик выпросил себе Вонючка, говорил что уж очень памятный этот ножик ему, что вроде именно им Рамси ...совершенствовал недостойного Вонючку, избавляя от ненужных соблазнов:rolleyes:
:eek:!!!! :facepalm: Ох, Манс, подлый лжец:mad:, а ведь точно - нечем Вонючке грешить-то было! Рамсик же постарался!!! А что ж ты мне про страстный секс его со мной рассказывал??? :mad: Выдумал всё!! :banghead: Я понимаю, что ты бард и врать тебе по профессии полагается, но не до такой же степени!!!:mad:
Но об этом потом поговорим:sneaky: , а пока - о ножике. После смерти Вонючки ножик перешёл к Джону, ну они же побратались незадолго до того, как Теона убили, значит - имел право на наследство. Джон ещё радовался, говорил, что пригодится ему ножик один вопрос важный решить...
А потом, когда ты, Манс, отошёл ненадолго, когда вы с Кварлом и Джоном в кары играли, Джон стал просить Кварла ему подыграть, иначе он уже скоро и без сорочки останется:unsure: А Кварл сказал, что не будет шулерничать, да своего любимого тебя, Манс, обманывать. Тогда Джон разозлился и сказал, что достали:sneaky: вы его, два недопедика, что крутитесь под ногами и мешаете ему с Ашей, и что бы любились вы себе между собой и к Аше больше не совались, ибо это очень важный для него вопрос и он намерен его решить. На что Кварл заржал и сказал, что чихать хотел на Джона и его важные вопросы, и что если он захочет - то только щёлкнуть пальцами - и Аша прибежит к нему, "особенно от такого сопляка, как ты..."(c) Ох и разозлился Джон, и Призрак тут как тут прискакал и рычать начал, а потом Манс вернулся и они стали дальше Джонa обыгрывать. Да, Джонни, понимаю, обидно было вдвойне - и за "сопляка", и от унизительного проигрыша, но убивая Кварла, ножик-то надо было не оставлять там, ценная же вещь!:unsure:
 

Jon Snow (игра №8)

Игрок (закончена)
Решил потренироваться правда на носильщиках своих, чтоб уж наверняка. Сначала не получалось, но потом руку набил, придушил парочку и дело пошло. Не уйдет теперь Кварл от возмездия, думаю. Сижу, жду подходящего момента. А тут Джонни бежит мимо с лютоежиком на поводке. Спрашивает:
- «Лорд Мандерли, а вы внучку вашу не видели?»
Я говорю:
-«Видел, она там сидит в пещере с содомитами за большим камнем, подглядывает как Манс с Кварлом целуются.»
Джонни обрадовался:
- «Вот он мой шанс, нужно сейчас к ней бежать и завоевывать ее сердце, пока у нее состояние соответствующее!»
Увидел у меня в руках лютню и говорит:
- «О! Лорд Мандерли, одолжите лютню вашу минут на 5, как будущему зятю, мне больше не надо! Внучку вашу очарую побыстрому и вернемся вашего благословения на брак просить!»
Я говорю:
- "Джонни только через 5 минут принеси, мне еще этой лютней надо Кварла убить!"
А он:
- "Лорд Мандерли, дедушка, можно я вас так называть буду? Зачем вам руки пачкать об этого п*дика, когда у вас есть я, ваш преданный и любящий зять? Щас внучку вашу обворожу и сам Кварла грохну этой лютней, в лучшем виде! Мы ж одна семья!"
Расчувствовался я и дал ему лютню. А тут свет погас, потом зажегся и я увидел что с Кварлом произошло и так обрадовался! Ашенька теперь в безопасности, деточка моя, хоть и дуется на дедушку, а ведь дедушка не заслужил. А Джонни молодец. Решительный парень и надежный. Хорошим зятем будет и отцом моим правнучатам.:in love:
Че-то меня стали терзать смутные сомнения, лорд Виман, насчет вашей внучки.:wth: :^)
Пошел я к ней с лютней, весь такой окрыленный, хотел наконец в любви признаться и предложить ей руку и сердце.:in love: Я даже валирийский ради нее подучил и песню написал!:puppyeye:
Asha, ma belle
These are words that go together well
My Arashelle...
Что уж говорить о том, чтобы грохнуть какого-то п***раса. По сравнению с валирийским, это тьфу, раз плюнуть.:йо-хо-хо: Вот я и с легким сердцем согласился сделать это ради нашего будущего родства.:meow:
И что я вижу?:wth: :^) Аша стоит и смотрит на Манса, и такая ревность в ее взгляде, а
руки сами собой в кулаки сжимаются.
:mad:
Не, ну что за несправедливость! Я весь такой хороший, замечательный, а она на певца засматривается, как сестра моя, Санса, в свое время слюни пускала по какому-то заезжему бардику.:mad: А вроде взрослая девица, должна уже была вырасти из возраста фанатения по поп-звездам.:envy: Посмотрел я на лютню в своих руках, а лютня посмотрела на меня. Весь ее изогнутый силуэт напоминал мне об Аше, пытаясь защитить и охранять которую я отдал столько сил.:in love: Только она одна позволяла мне все это время сопротивляться действию гейской настойки короля Станниса!:puppyeye: И все, мои мечты разрушены, растоптаны в прах!
Проклятая лютня жгла мне руки!:doh: В гневе я хотел разбить ее о соседнюю скалу,:mad: но тут, аки ангел небесный, появился король Станнис!:eek: "Джон," - строго сказал мне он, - "ты что, собираешься уничтожить имущество короны? Ты знаешь, что это полагается штраф в 543 золотых дракона?" Вся моя эмо-натура, взлелеянная годами унижений от леди Кейтилин, требовала, чтобы я уничтожил инструмент, но не зря я потратил столько времени перед зеркалом, тренируясь делать каменное лицо!:proud: Голос разума возобладал над эмостью, и я опустил руку. "Возвращаю вам имущество короны, Ваше Величество," - недрогнувшим голосом сказал я. - "Надеюсь, теперь вы поймете, что я достоин быть вашим верным сыном." С этими словами я опустился на одно колено и склонил голову. На некоторое время воцарилась тишина. Наконец король Станнис сказал: "Благословляю тебя, сын мой." - и приложил лютню сначала к одному моему плечу, а затем к другому. И встал я после этого не мальчиком, но мужем!:proud: И ушел, оставив лютню в руках Станниса, а Ашу:mad: - за сталагмитом.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху