• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Твой Дом

Твой выбор?


  • Всего проголосовало
    397
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Нильс

Оруженосец
Для меня второй резултат Мартеллов - шок! при всем уважении к данному роду, но ни как не думал что они вторые по популярности:wth: :^)
 

Станислав

Межевой рыцарь
Для меня второй резултат Мартеллов - шок! при всем уважении к данному роду, но ни как не думал что они вторые по популярности:wth: :^)
А это оскорбление...)
Я вызываю вас на поединок чести)
Шутка просто Дорн самый великий!
И мы провели ещё рекламу 25 кадром на сайте)
 

Augusta

Знаменосец
Я не пойму, почему так мало голосов у Ланнистеров? Их в саге явно больше, чем дорнийцев, и я постоянно на форуме натыкалась на людей с их гербом, а вот на Дорн весьма редко)
 

Станислав

Межевой рыцарь
ни в коем случае, оч хорошо отношусь к Дорану и его семейству, просто... ну так скажем не самые яркие персонажи(пока естественно) ИМХО, но читать про них интересно!!!
Просто Мартин их раскроет)
в 6 и7 книгах)
 

Нильс

Оруженосец
Просто Мартин их раскроет) в 6 и7 книгах)
не сомневаюсь, но голосование то сейчас...


Я не пойму, почему так мало голосов у Ланнистеров? Их в саге явно больше, чем дорнийцев, и я постоянно на форуме натыкалась на людей в их гербом, а вон Дорн весьма редко)
вот и я про то же, Ланнистеры и Таргариены мне казались единственными кто мог пошатнуть монополию Старков
 

Август

Знаменосец
вот и я про то же, Ланнистеры и Таргариены мне казались единственными кто мог пошатнуть монополию Старков
Выяснилась у кого лучшая агитация просто, Старки это даже без сомнения ;) А вот Ланнистеры с Таргариенами не очень удачно пиар компанию проводят. Судя по всему гордые львы и великие драконы не снизошли до нас, простых смертных :Please:
 

Станислав

Межевой рыцарь
Выяснилась у кого лучшая агитация просто, Старки это даже без сомнения ;) А вот Ланнистеры с Таргариенами не очень удачно пиар компанию проводят. Судя по всему гордые львы и великие драконы не снизошли до нас, простых смертных :Please:
Нее просто агит команда у нас лучше)
 

Сулла

Знаменосец
Выяснилась у кого лучшая агитация просто, Старки это даже без сомнения ;) А вот Ланнистеры с Таргариенами не очень удачно пиар компанию проводят. Судя по всему гордые львы и великие драконы не снизошли до нас, простых смертных :Please:
ну почему же, просто невозможно кого-то переубедить в симпатиях к понравившемуся персонажу, мне вот такие случаи неизвестны:) . Можно лишь наблюдать, как сыпется аргументация собеседника в случае, если он не прав:sneaky:
P.S. И я просто хотел бы увидеть переписку, в рез-те которой кого-то переманили на сторону Дома, откуда вышли типы вроде Неда и Робба:)


Вам забронировать?:fools:
у вас феменистки.
Но я бы съездил кстати, правда, тенденция к наблюдению за несовершеннолетними настораживает)
 
  • Мне нравится
Отклики: gfc

Станислав

Межевой рыцарь
у вас феменистки.
Но я бы съездил кстати, правда, тенденция к наблюдению за несовершеннолетними настораживает)
Ну дети, это же цветы жизни, никакого прости Господи педофилизма)
А девушки красивые,но своенравные. Вам и флаг в руки: найдите ключик к сердцу и добейтесь её)
 

Сулла

Знаменосец

Carol

Знаменосец
P.S. И я просто хотел бы увидеть переписку, в рез-те которой кого-то переманили на сторону Дома, откуда вышли типы вроде Неда и Робба
а зачем кого то переманивать, не вы ли мне говорили "на самом деле, герб это не критерий. Мне вот из Ланнистеров нравятся только двое"
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху