• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кого из убитых персонажей вы хотели бы вернуть?

Есть ли персонаж, которого бы вы хотели чудесным образом оживить?

  • Есть

    Голосов: 323 81.8%
  • Нет

    Голосов: 72 18.2%

  • Всего проголосовало
    395

flosh

Знаменосец
О, еще было бы интересно Рейгара вернуть и почти сразу его назад отправить
Но прежде пусть сначала "разольет чай" используя английскую идиому, раскроет свои секретки!
Знаете, зомби-Рейгар рассказывающий о завязке ВБ звучит как-то реальней Грез...
 
О, еще было бы интересно Рейгара вернуть и почти сразу его назад отправить
Но прежде пусть сначала "разольет чай" используя английскую идиому, раскроет свои секретки!
А после воскрешения как назло теряется часть воспоминаний, как у Берика. Его воскресят, а самое интересное он и не помнит. :not guilty:
 
Ой, да что мелочиться? Пускай воскресает целая армия зомби-нацистовроялистов. Чтоб Дейн, принц Ливен, чтоб по Красному Замку носилась зомби Рейнис и вместе с Балерионом нападала из теней на Ланнистеров. И двадцать тысяч солдат погибших при Трезубце и ранее в виде зомби также воскресить. Коннингтон попытается прибиться, но его разорвут - он ещё жив.
Среди ублюдков шёл артист
В проломленной броне
Мёртвый арфист.

И ведь всё это предсказал, предзнаменовал Тирион ещё в «Игре Престолов»:
– Приободрись, отец, все-таки Рейегар Таргариен еще не восстал из мертвых.
 

леди Амби-Ходор

Знаменосец
Рейналл Вестерлинг.
Серый Ветер
Леди
Холли
Мирри маз Дуур
Рейегар и его дети
Элия
все убитые Старки
Лианна особняком
Баэль -бард
 
  • Мне нравится
Отклики: tea

леди Амби-Ходор

Знаменосец
Вернуть, чтобы второй раз убить ...
Вернуть и отправить в Ночнойдозор под командованием Джона Сноу. Сдается мне, что детка не будет рыпаться, как Слинт или дерзить, как А. Торне. Будет как шелковый :D
 
  • Мне нравится
Отклики: tea
Сверху