• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Робб Старк

fantik

Лорд
их бы один Робб разбил.
Не смешите. Робб мог выиграть несколько сражений, но долгую войну он бы не вытянул. У него тупо меньше ресурсов, чем у Тайвина. Меньше войска, меньше денег, ну, и меньше мозгов.)
 

Лорандикус

Кастелян
Честно говоря, мне трудно понять насколько Робб был успешен, если неизвестно что он вообще в Западных землях контролировал (и контролировал ли?)
Видел карты где Робб чуть ли не все земли Ланнистеров забрал, кроме Утеса и Ланниспорта, но думаю что там и близко не такая ситуация была. А в остальном... зная события наперед я бы сказал что Робб точно выстоит, просто потому что дальше события закружатся в причудливой манере.
Но у персонажей нет осознания факта что и Тайвина вскоре пришибут, и Тириона отправят в изгнание, и Станнис высадится рядом с Дозором.
 
Сверху