• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Дейенерис Таргариен II

  • Автор темы Dennis Nightingale
  • Дата начала

В чем истинное предназначение Дейенерис?


  • Всего проголосовало
    329
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Эliena

Знаменосец
Она "крепко села на мель" в своём Миэрине, и что-то мне подсказывает что разгребать ей ещё и разгребать, то, что она там натворила, так, что Вестерос может спать спокойно:meow:
Глядя на опросник, зачем тогда вводить персонаж в сагу, все линии должны сойтись в Вестеросе, или драконы пусть прилетят, а Дени нет?:devil laugh:
 

Andaer

Знаменосец
Глядя на опросник, зачем тогда вводить персонаж в сагу, все линии должны сойтись в Вестеросе, или драконы пусть прилетят, а Дени нет?:devil laugh:
Я, кстати, голосовал за 4-й вариант:meow: Ну может она как-нибудь своей героической гибелью будет вдохновлять мужественных граждан Вестероса на защиту родного континента от Иных? :bravo:
 

Эliena

Знаменосец
Я, кстати, голосовал за 4-й вариант:meow: Ну может она как-нибудь своей героической гибелью будет вдохновлять мужественных граждан Вестероса на защиту родного континента от Иных? :bravo:
Уже рисую в уме сцену. Пусть согласится на коммерческий династический брак с Великим Иным, опыт есть
 

tika

Наемник
Я, кстати, голосовал за 4-й вариант:meow: Ну может она как-нибудь своей героической гибелью будет вдохновлять мужественных граждан Вестероса на защиту родного континента от Иных? :bravo:
ага, все повыскакивают с флагами на перевес и дружненько под крики миииисса будут добивать иных
 

Adil

Наемник
Не думаю, что Дени доползет до Вестероса. Для нее Вестерос это какая-то страна чудес, о которой она ничего не знает. Басни Мормонта и Селми не в счет. Уж очень сильно она приросла задним местом к Миерину. Для нее рабы и дотракийцы стали родным народом, а кто такие вестеросцы? Думаю, в конце книги она обломает всех женихов и останется в Эссосе.
 

first

Удалившийся
Уж очень сильно она приросла задним местом к Миерину.
Есть же собственно теория,что дракошек под Миэрином оседлают условный Тирион и Виктарион и отправятся на Запад устраивать цирк в Вестеросе.Приходит Дени в Миэрин,а дракошек украли!:devil: Мне этот вариант кажется наиболее интересным.;)
 

tika

Наемник
Для нее рабы и дотракийцы стали родным народом, а кто такие вестеросцы? Думаю, в конце книги она обломает всех женихов и останется в Эссосе.
родной народ? их мало любить и жалеть, необходимо производить действия по улучшению их жизни, а то жалко сами знаете кого
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

Adil

Наемник
Ну драконы сами по себе, без армии не много чего сделают - они ведь еще не взрослые. Виктарион ладно, а у Тириона откуда армия. Да и Виктариона в роли наездника дракона я не вижу. Он вероятнее свалится с борта при прорыве блокады Меерина и ...утонет.
 

Эliena

Знаменосец
Есть же собственно теория,что дракошек под Миэрином оседлают условный Тирион и Виктарион и отправятся на Запад устраивать цирк в Вестеросе.Приходит Дени в Миэрин,а дракошек украли!:devil: Мне этот вариант кажется наиболее интересным.;)
Разве они подпустят к себе неТарга?
 
  • Мне нравится
Отклики: tika

Adil

Наемник
родной народ? их мало любить и жалеть, необходимо производить действия по улучшению их жизни, а то жалко сами знаете кого
Так она их по крайней мере жалеет и пытается помочь, другое дело что получается у нее это ... Слабовато
 

first

Удалившийся
Разве они подпустят к себе неТарга?
Кто-то же и как-то должен их оседлать?Ладно.Допустим,что рог Виктариона не сработал,а Дени как-то убедили отправиться на Запад.Как она будет тащить драконов с собой в Вестерос,которые в Миэрине уже гнезда свили.За хвост?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху