• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Тиша: куда все шлюхи уходят?

Что стало с Тишей?

  • Стала шлюхой в борделе

    Голосов: 200 41.8%
  • Мертва

    Голосов: 109 22.8%
  • Тайвин не намекал на Тишу

    Голосов: 23 4.8%
  • Другое

    Голосов: 74 15.5%
  • Ушла к молчаливым сёстрам (доб-но 05.02)

    Голосов: 72 15.1%

  • Всего проголосовало
    478

Andaer

Знаменосец
Ну обиделся сильно парень, и повод приличный же ж. Вас так наверно (я надеюсь:puppyeye: ) никто не подставлял, вот и не думаете. А может просто добрый вы:)
Да. Наверное, я просто добрый:oops: По крайней мере, добрее Тириона:meow: 
Эурон пока не приказывал толпе стражников насиловать невесту своего сына.Он тихо и мирно соблазнил жену своего брата.Да,поступок предосудительный,но даже близко не стоит с делами Тайвина.
Милорд, Вы шутить изволите?:D Неужели рыбная похлёбка так плохо влияет на память?:D Про пиратства, убийства и насилия Эурона Вам надо напоминать?:wth: :^)
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Милорд, Вы шутить изволите? Неужели рыбная похлёбка так плохо влияет на память? Про пиратства, убийства и насилия Эурона Вам надо напоминать?

Пиратство,насилие и убийство - годные и кошерные дела для пиратского короля.А вот взводом изнасиловать жену своего сына - это поступок выходящий за рамки моего понимания.:devil:
 

Andaer

Знаменосец
Пиратство,насилие и убийство - годные и кошерные дела для пиратского короля.А вот взводом изнасиловать жену своего сына - это поступок выходящий за рамки моего понимания.:devil:
А по моему наоборот. Вашего Эурона давно заждалась рея, а Тайвин - уважаемый человек:p
 

Хрюша

Знаменосец
Как-то не слишком думал о судьбе Тиши. Скорее всего в борделе. Как-то не верится, что Тирион её найдёт. Конечно по литературным правилам должен, но Мартин любит придерживаться реализма и цинизма.
А переживания Тириона - Может Мартин страдает гигантоманией, как Джордан - и просто марает бумагу.
 

Andaer

Знаменосец
Никакие государственные интересы не вынуждали Тайвина устраивать шоу с групповым изнасилованием жены сына.Он засранец не «по должности», а по жизни.
Я тоже думаю, надо было просто выгнать Тириона с "женой" на улицу, и дело готово. Тириошка, кстати, мог бы в цирке выступать, чтобы семью содержать. Здорово, правда?:rolleyes:
 

Gotcha

Знаменосец
а по мне эта Тишa была все-таки шлюхой. Какая нормальная девочка 13-14 лет потащит по пьяни в постель первого встречного, страшного, как смертный грех, карлика? За пару часов что ли прониклась его умом и душевными качествами? понимаю еще если бы они дружили с детства, а так в эту историю можно поверить если бы она случилась с Джейме, а не с Тирионом. Узнала хозяйского сынка и позарилась на дорогие подарки (на свадьбу конечно, вряд ли расчитывала)
 

Gotcha

Знаменосец
Какой смысл Джейме врать?
Тиша решила поднять с Тириона денег по собственной инициативе, без заговора коварных родственников. Почему? Увидела что паренек легкая цель, а классовое различие такое, что даже несколько золотых побрякушек, которые для сына богатейшего человека страны ничто, для крестьянки - целое состояние.
 

LaL

Знаменосец
а по мне эта Тишa была все-таки шлюхой.
По мне, если Тиша была бы шлюхой (даже девственной шлюхой), то она бы не стала выходить замуж за Тириона, поскольку бы просчитала бы все последствия этого шага (раз уж хватило ума захомутать сына грандлорда, то должно хватить ума просчитать и последствия). Она бы стала первой "любимой девушкой" для Тириона, имела бы побрякушки и домик в городе, постаралась бы забеременеть, и как мать первого бастарда получила бы постоянный доход. Если бы Тайвин узнал об этой связи, он бы хмыкнул: "А младшенький-то уже не мальчик, а мужчина... Пора женить молодца, чтобы семя зазря не пропадало!". Ведь приступ гнева у Тайвина вызвало отнюдь не внебрачная связь младшего сына (дело то житейское), а то, что в невестки ему затесалась "крестьянка". А лорд Тайвин очень щепетилен в выборе родни, ему и Фреи - не ровня.
 

Willard

Знаменосец
По мне, если Тиша была бы шлюхой (даже девственной шлюхой), то она бы не стала выходить замуж за Тириона, поскольку бы просчитала бы все последствия этого шага (раз уж хватило ума захомутать сына грандлорда, то должно хватить ума просчитать и последствия).
С чего бы? Тирион же не просчитал.
 

Willard

Знаменосец
Так я пишу не о Тирионе. Тирион, женившись на Тише, совершенно не думал о последствиях (как будто в тринадцать лет о них кто-то думает!).
Так и Тише столько же было, с чего бы ей о них думать?
 

LaL

Знаменосец
Так и Тише столько же было, с чего бы ей о них думать?
Представьте себе, (может для вас это будет открытием), девочки несколько раньше, чем мальчики, начинают думать о браках вообще и о перспективах в браке для себя в частности. Тише - четырнадцать лет, по меркам Вестероса, она уже девица готовая к браку.
 

Willard

Знаменосец
Представьте себе, (может для вас это будет открытием), девочки несколько раньше, чем мальчики, начинают думать о браках вообще и о перспективах в браке для себя в частности. Тише - четырнадцать лет, по меркам Вестероса, она уже девица готовая к браку.
Девочки сколько угодно могут думать о браках. И о том что муж обязан их защитить. Главное, откуда Тише было знать, что Тайвину это настолько не понравятся?
 

LaL

Знаменосец
Девочки сколько угодно могут думать о браках. И о том что муж обязан их защитить. Главное, откуда Тише было знать, что Тайвину это настолько не понравятся?
Полагаете, что у лорда Тайвина в своих землях была репутация как у лорда Титоса? Лично я полагаю, что арендаторы, крестьяне да вассалы к земле прижимались, когда он мимо ехал.
А вообще, наш разговор, ушел куда-то в сторону. Лично я в этой теме высказывала мнение о Тише - шлюха она или нет. Почему бы вам по этому поводу не высказаться?
 

Willard

Знаменосец
Полагаете, что у лорда Тайвина в своих землях была репутация как у лорда Титоса? Лично я полагаю, что арендаторы, крестьяне да вассалы к земле прижимались, когда он мимо ехал. А вообще, наш разговор, ушел куда-то в сторону. Лично я в этой теме высказывала мнение о Тише - шлюха она или нет. Почему бы вам по этому поводу не высказаться?
Она шлюха по факту. Переспала на первый день знакомства с карликом, а на второй выскочила за него замуж без разрешения его отца. Про Тайвина должна была понимать и шлюха и нешлюха, но этих людей она в жизни вблизи не видела, а жизненного опыта не было. Тирион среди них вырос и то не понимал.
 

LaL

Знаменосец
Она шлюха по факту. Переспала на первый день знакомства с карликом, а на второй выскочила за него замуж без разрешения его отца. Про Тайвина должна была понимать и шлюха и нешлюха, но этих людей она в жизни вблизи не видела, а жизненного опыта не было. Тирион среди них вырос и то не понимал.
Вообще-то, это про тех, кто спит за деньги или за профиты говорят "шлюха", а о тех, кто совершает это от недостатка ума, опыта или по любви, говорят "дурочка".
 
Сверху