• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Тест: кто вы в мире ПЛиО?

Gur4enko

Оруженосец
Ну, одомашненный вариант предполагает наличие этого самого "одомашнивателя". А яж как прирожденный волк-одиночка, вожака не приемлю:)
 

Клинок Севера

Знаменосец
Ну, одомашненный вариант предполагает наличие этого самого "одомашнивателя". А яж как прирожденный волк-одиночка, вожака не приемлю:)
Кого-то это мне напоминает. *смотрит в сторону зеркала* :rolleyes:
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
АААААААААААААААААА! Перед Новым годом прошел тест и я оказался Лорасом, после Нового года прошел опять этот же тест и стал Сансой Старк!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! :eek: Неужели после бодуна я на Сансу похож???
 

Gur4enko

Оруженосец
Обычно те, кого мы так сильно недолюбливаем, не просто так вызывают такие сильные эмоции:) Наверно, все таки что-то от нее есть и в вас:) Не сочтите за грубость :Р
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
Обычно те, кого мы так сильно недолюбливаем, не просто так вызывают такие сильные эмоции:) Наверно, все таки что-то от нее есть и в вас:) Не сочтите за грубость :Р
Я не спорю. Может что-то и есть. А что именно?
 

Keyt Boulen

Ленный рыцарь
На 7kingdoms.ru два раза оказалась Маргери Тирелл ( с учётом пола и без!). Очаровательная, весёлая девушка, не лишённая здравомыслия ( как-то так). Разве я очаровательная:fools:?
Выбрав мужской пол ( для интереса) оказалась Якеном Хгаром. Приятно осознавать себя загадочной, могущественной и смертоносной ( да и персонаж мне этот нравится), но всё же странно...
А на сайте Клуб Любителей фэнтези я Джон Сноу:). Но я-то думала, что на Тириона похожа. Люблю читать, острая на язычок... Да и многие его принципы мне очень близки.
 
Сверху