• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Найдено в Интернете

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Annael

Призрак (гость)
Кэйтлин Мишель Фэйрли меня так ужасает, что я решила ее подправить, а то она какая-то высохшая, просто Старая Кэт.

до
0cdab1bc7b71.jpg



после
f787a6ac5bc2.jpg
 

Narwen

Призрак (гость)
Э, мне кажется возраст больше всего выдает шея в уже отфотошопленном варианте.
И контраст с престарелыми мужчинами lol

Я тоже попробовала, правда взяла кадр, где мне показалось она получилась моложе всего.

MlQ4oL3c.jpg
 

Xanvier Xanbie

Призрак (гость)
(Annael @ 07.12.2010, 11:23 PM) 103616
Кэйтлин Мишель Фэйрли меня так ужасает, что я решила ее подправить, а то она какая-то высохшая, просто Старая Кэт.[/b]
Цвета не те. На заднем плане серые-серые мейстер Лювин, Родрик и Джори Кассели - понятно, что светофильтр такой, холодный зимний. А посередине розовая, как поросенок, Кейтилин. По мне, достаточно было загладить морщины.
 

Sir Guy

Знаменосец
Главное - чтобы переводом все не испортили или хотя бы сабы нормальные кто-нибудь приклеил
Реплика, имхо, для другой темы. :)
Перевод&субтитры для графических работ несущественны вообще, и для раскадровок - в частности. :oh:
 

Dominaz

Наемник
Попытался сделать обоину, почти не трогая сам кадр. С Джейме, да.
 

Вложения

  • jaime_wallpaper.jpg
    jaime_wallpaper.jpg
    70.5 KB · Просмотры: 20

Westerosi

Знаменосец
пока Серсея крупным планом у меня только такая.
Ха, забавная обоина. Типа Джейме и Нед борются за любовь одной женщины (которая в центре улыбается загадочно).
P.S. "Постельная" сцена - это Серсея в королевской спальне?
01%20Smile.png
Упс, это я ошибся малость. http://7kingdoms.ru/2010/inside-got-preview-and-got-teaser3/ Там оказывается Тирион в постельной сцене, и не с Серсеей:)
 

Sir Guy

Знаменосец
Типа Джейме и Нед борются за любовь одной женщины (которая в центре улыбается загадочно).
Любовь Серсеи Неду - до фонаря.
02%20Laugh.png
Они все - игроки за власть. И эта улыбочка Серсеи, как у сытой кошки, в контекст отлично вписалась. По-хорошему, конечно, туда нужен крупный план Петира, но мне не удалось его найти.
06%20Sad.png

Там оказывается Тирион в постельной сцене, и не с Серсеей:)
У Тириона откровенно постельная.
02%20Laugh.png
А кадр Серсеи (почти в рост) на фоне кровати с балдахином совершенно точно был. Осталось вспомнить - где.
 

Dominaz

Наемник
Гифка с развевающимися на ветру Недом и Теоном из первоначального пилота. Не знаю, зачем сделал. Просто захотелось.
01 Smile.png
 

Вложения

  • ned-and-theon.gif
    ned-and-theon.gif
    449.6 KB · Просмотры: 25

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Гифка с развевающимися на ветру Недом и Теоном из первоначального пилота. Не знаю, зачем сделал. Просто захотелось. :)
Мне в цветовом отношении первая версия казни тоже как-то больше нравится =) Здорово получилось =)
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Оу, да, очень симпатично получилось, Рикона только не хватает )) Его можно выбрать с промо-арта, где Брана учат стрелять.
 

Jaime

Наемник
Вот нашел тут графическую адаптацию сериала, во всяком случае тут в образе Тириона уже Питер и герои больше похожи на актеров :)
29b89942fa8f747007a8c84ed4906c53.jpg
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
У нас в галерее есть эта иллюстрация =) Только она была нарисована до того, как объявили Эмилию. Да и на Сандора в сериале этот Сандор совсем не похож (ну тут он крутотень как хорош)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху