• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Найдено в Интернете

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Guts

Рекрут
%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8B-%D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9-%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8C-%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BC%D0%B0-710600.jpeg
 

Istredd

Присяжный рыцарь
Внезапно вспомнил о том, как я хочу, чтобы в итоге с Джорой все было хорошо... T_T

Варис - настоящая загадка. Человек, который потерял все с самого детства, а в итоге обрел то, до чего другим ни за что не хватило бы ума. Интриган с добрым сердцем. Заботливый убийца. Честный манипулятор.Боюсь, ждет трагическая участь...

Самая важная черта Джейме - готовность нести ответственность за свои поступки, нежелание оправдывать свои принципы и понятия о чести. Станет ли он настоящим Рыцарем? До какой степени способен измениться человек? Сейчас он на перепутье. Интересно, какая в итоге судьба уготовлена...
 

Smurfik

Присяжный рыцарь
Первые и последние слова членов дома Старк:(
Bec.gif


- Именем Роберта из дома Баратеонов, первого носителя этого имени, короля андалов, ройнаров и Первых Людей, владыки Семи Королевств и Хранителя Областей, по слову Эддарда из дома Старков, лорда Винтерфелла и Хранителя Севера, я выношу тебе смертный приговор.
- Пусть верховный септон, Бейелор Благословенный и Семеро будут свидетелями моих слов. Джоффри Баратеон является единственным законным наследником Железного трона.


1Pbxo.gif


-Нед.
-Повесить их.
wVBIE.gif

-Дезертир принял смерть отважно. Ему по крайней мере хватило отваги.
-Джейн? Мать. Серый Ветер...
xwv8B.gif

-Придержи-ка своего пони. И не отворачивайся, отец заметит.
-Призрак...
VLM7s.gif

-Мы говорили о принце.
-Он наследник не леди Уэйнвуд, а Роберта. Если Роберт умрет…
ui38K.gif

-О чем вы говорите?
-Никто.
guUW6.gif

-Да, отец.
-Нет...не надо.
qSBmT.gif

-Домой, Лохматик, домой.
-Я хочу домой.
 
Продолжение темы героев плио в девяностых - Арья, Санса и Бриенна (х)

tumblr_mnmzcyPO0C1rihymso2_250.png
Жаль, что Бриену футболистом нарисовали, лучше Клигана и можно было иллюстрировать ВСШ :oops:


khaleesi_by_jeffreymunoz-d4y6ro9.jpg

http://jeffreymunoz.deviantart.com/art/Khaleesi-299287449

"Игра Престолов" обои


http://www.wallpaperno.com/tagged_wallpapers-Game of Thrones/page_1/latest
game%20of%20thrones%20tv%20series%201450x2000%20wallpaper_www.wallpaperno.com_53.jpg


jim%20burns%20game%20of%20thrones%201356x940%20wallpaper_www.wallpaperno.com_60.jpg


game%20of%20thrones%20tv%20series%201781x1240%20wallpaper_www.wallpaperno.com_83.jpg
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху