• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Найдено в Интернете

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Guts

Рекрут
%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-texic-%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8B-792932.jpeg
 

Bahargul

Скиталец
Работы автора FilipeHattori
Мрачноватый стиль, но чем-то цепляет, хочется рассматривать рисунки подольше.

Например вот такой Джон Коннингтон

14574907ad2b6dc3bc6e8e0d5064ca7e-pj4k3h.jpg


Unbent, Unbowed Unbroken

unbent_unbowed_unbroken_by_filipehattori-d4ly7eu.jpg


dornish_rebellion_by_filipehattori-d4ni0um.jpg


the_night_is_dark_and_full_of_terrors_by_filipehattori-d4vslpw.jpg

Еще у автора есть неплохой Манс и Безумный Король, но это смотрите уже на странице автора :)
 

Bangladesh

Знаменосец
Стащила с тумблера, автора не нашла, к сожалению (а надо бы, блин).
Тони Старк Винтерфельский (мы дожили до того момента, когда не Старки ассоциируются с Тони, а Тони ассоциируется со Старками:D )
tumblr_mpxyvkNiNU1r87w4vo1_1280.jpg
 

dgm

Знаменосец

Frau Lolka

Знаменосец
Надо же, я бы и не подумала.) Ну, Бриенна понятно, персонаж колоритный (а то еще и жена Джейме в будущем :D :oh:), но он тут при чем? Тоже чей-то бастард (вдруг так неожиданно)? :not guilty:
А почему бастард? Там вообще просто разные персонажи ПЛиО представлены.
 
А почему бастард? Там вообще просто разные персонажи ПЛиО представлены.
Я решила, что автор взялся изображать персонажей, которые достаточно значимы в цикле - эдакая веселая компания "передовиков".
 

Vivette

Знаменосец
Я решила, что автор взялся изображать персонажей, которые достаточно значимы в цикле - эдакая веселая компания "передовиков".

Мне так кажется, автор просто наиболее для себя интересных персонажей изобразил. И Сэм тоже передовик же:eek:
 
Мне так кажется, автор просто наиболее для себя интересных персонажей изобразил. И Сэм тоже передовик же:eek:
Да, вполне, и даже ПОВ, но все же не на таком уровне, как Серсея или Джоффри - с моей точки зрения. Но я, в принципе, не против)) если автору так захотелось... Сэм мне, кстати, очень симпатичен :oops:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху