• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Найдено в Интернете

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Kimbi

Ленный рыцарь
:woot: ТТТ !!! Кошмар какой ! И наверное обоснуй железный ? Где это можно почитать ?
Да ничего интересного, обычная упоротая теория. Если вы не злоупотребляете тяжелыми наркотиками, то вряд ли оцените
 

Hot Pie

Знаменосец
Если вы не злоупотребляете тяжелыми наркотиками, то вряд ли оцените

А я бы почитала, хе-хе
xjikhceqf5pz.png
 

Sterh

Кастелян
А что, он так нехорош?
По мне так он великолепен. Пацан-дворняжка, заслуживший себе свою должность делом.
Ну, там все были сопливые еще, кроме Вариса и Пицеля...
 

Sator Arepo

Призрак (гость)
Думаю, Нормана Ридуса многие знают)
tumblr_n0nlgmkgVR1qmsoako1_r1_250.gif
tumblr_n0nlgmkgVR1qmsoako4_250.gif

tumblr_n0nlgmkgVR1qmsoako2_250.gif
tumblr_n0nlgmkgVR1qmsoako3_250.gif

"У меня был полный 1 сезон, и я просто просмотрел его на быстрой перемотке, ища драконов. И вот последний кадр 1 сезона. Дракон. И я подумал: "ух тыы!" Но выглядело все это примерно так: "убийство, убийство, сиськи, сиськи, убийство, убийство, сиськи, сиськи, сиськи, ДРАКОН!". А потом я вернулся к началу и досмотрел до конца, и я влюбился в этот сериал. Шикарный сериал."
 
Последнее редактирование модератором:

Sator Arepo

Призрак (гость)
Sator Arepo, я тоже в меньшинстве. :unsure: Я не знаю этого мужика и не совсем поняла, что он говорит...
Ты напиши пояснялку, пожалуйста, с переводиком.
Написала =) Мужик в контексте - просто зритель и сторонний наблюдатель.
 

grey king

Знаменосец
Я теперь хочу в Лондон:rolleyes:, А я, черт, в Праге:facepalm:
.....
Shenlong- Dragonball Z, Smaug- The Hobbit, Elliot- Pete's Dragon, Haku- Spirited Away, Spike- My Little Ponies: Friendship is Magic, Maleficent- Sleeping Beauty, Mushu- Mulan, Rhaegal, Drogon, Viserion- Game of Thrones, Toothless- How to Train Your Dragon, Spyro, The Reluctant Dragon, Draco- Dragonheart, Dragon- Shrek, Saphira- Eragon, Mad Madam Mim- Sword in the Stone, Falkor- The Neverending Story
Где наши драконы - ищете сами:sneaky:
how_to_name_your_dragon_by_spicysteweddemon-d76kwgk.jpg
http://mustamirri.deviantart.com/#/art/How-to-Name-Your-Dragon-434316116?hf=1
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху