• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

За кого выйдет Дэйнерис Таргариен?

За кого выйдет Дэйнерис Таргариен?


  • Всего проголосовало
    432

barmaley73

Знаменосец
Хотя и немного невероятно, но был бы интересен вариант брака Дени и Джендри - тогда их потомки были законными королями, с какой стороны не посмотреть
Тогда уж больше Эдрик Шторм подходит,он хотя бы признанный.
 

Falco Rusticolus

Ленный рыцарь
Кстати его вроде как сплавили от загребастых ручек Мел в нужном нам направлении:sneaky:
Толи в Браавос, толи в Пентос. Правда Мел, в ее нынешнем положении, сложно хоть до кого то дотянуться, самой бы целой остаться.
 

barmaley73

Знаменосец
Толи в Браавос, толи в Пентос. Правда Мел, в ее нынешнем положении, сложно хоть до кого то дотянуться, самой бы целой остаться.
Имхо эта дамочка своим рлгорианским огненным шаманством и кострищами из чардеревьев стену таки поломает(если и не обрушит,то как минимум снимет фикс на непроходимость для иных)
 

Falco Rusticolus

Ленный рыцарь
Имхо эта дамочка своим рлгорианским огненным шаманством и кострищами из чардеревьев стену таки поломает(если и не обрушит,то как минимум снимет фикс на непроходимость для иных)
Врядли. Я думаю, что и с кострами Мел остепенится: видения с прогнозами останутся, а с людьми она завяжет. А Стене ничего не будет, там же очень мощное колдунство, сама Мел признает.
 

barmaley73

Знаменосец
Врядли. Я думаю, что и с кострами Мел остепенится: видения с прогнозами останутся, а с людьми она завяжет. А Стене ничего не будет, там же очень мощное колдунство, сама Мел признает.
А с чего бы ей остепеняться то с "ночь темна и полна ужасов" ?:annoyed: Разве что одичалые воспользуются временной отключкой ЛК Джоника,переевшего остренького.Они повяжут ведьму&Co и добровольно-принудительно "перевоспитают", научат уважительно относиться к чужим богам :sneaky:
+ Если стена останется как есть,то как же угроза иных? ....сведётся к их сидению по стенойZzz ?
ПС всвязи с последней серией кандидатура Эдрика снимается:(
 

Amaranth

Знаменосец
Хотя и немного невероятно, но был бы интересен вариант брака Дени и Джендри - тогда их потомки были законными королями, с какой стороны не посмотреть
Дженри бастард, более того сын узурпатора трона и неизвестной официантки, ученик кузнеца. Более невыгодную партию сложно найти. Что и говорить о законности и репутации их потомков. Но Ваш ход мыслей мне нравится:)

Голосую за поддержание традиций Таргариенов, Дени нужно выйти замуж за Монтериса Велариона!:D
Эйгон Таргариен/Блэкфайэр в идеале, а если он добьется ощутимых успехов в завоевании королевства, то тем более. Но более или менее понимая логику Мартина, я считаю, что этого не будет никогда : либо Дени сочтет его наглым самозванцем, либо он успеет повторить судьбу Робба и женится на медсестре(Арианне, дочке какого то мелкого лорда или вообще септе Леморе), либо просто умрет до её приезда. Джон вроде как хорош, в плане значимости в сюжете (если он сын Р+Л) и своей роли, но по сути ничего Дени предложить не сможет, да и вообще их встречу я ожидаю в последней книге, и то ради битвы с Иными. Даарио и Мормонт скорее тянут на любовников Дэнейрис, так как, в данный момент, она достаточно опытная чтобы понимать что брак с ними ей не нужен. С Эуроном я предполагать ничего не могу, но как то не верится что персонаж Дени увлечется этим, пусть и харизматическим, пиратом. Так что вопрос по прежнему остается открытым.
 

_-LiSa-_

Присяжный рыцарь
+ Если стена останется как есть,то как же угроза иных? ....сведётся к их сидению по стенойZzz ?
Раз Азор Ахай возродился, а не появился в первый раз, значит угроза Иных уже была, лет этак тысячу назад. А в то время стена была цела-целехонька. Значит и сидение их ничего хорошего не сулит.
 

barmaley73

Знаменосец
Раз Азор Ахай возродился, а не появился в первый раз, значит угроза Иных уже была, лет этак тысячу назад. А в то время стена была цела-целехонька. Значит и сидение их ничего хорошего не сулит.
Стенку возвели уже после отражения иных 8000 летней давности,из тех кто с ними боролся сформировали дозор на стене.А "всего лишь" тысячу лет назад появилось пророчество о возрождении АА.
 

Лорандикус

Межевой рыцарь
Честно говоря я думал что Королева Драконов уже достаточно повыходила замуж. А то она так рискует стать женским Генрихом Восьмым, если Мартин и ситуация будет этому способствовать.
Но если подумать что ее цель Семь Королевств а ей нужен Король или принц-консорт, и она таки завоюет Вестерос, то кто ей нужен как муж, что бы народ не злился что на троне неподходящее лицо?

Эурон безумен. Не как Эйерис, но Короля Пиратов Грейджоев на троне вряд ли кто будет рад видеть. В том числе и его соперники с Пайка.
Джорах - я слабо представляю что заставит Дейенерис простить своего медведя. И даже если его простит - то вряд ли полюбит.
К тому же в Вестеросе все еще должны помнить о том, как он продавал людей в рабство. Нет, Джораху лучше оставаться во френдзоне, и стать обычным рыцарем ее величества.
Даарио Нахарис - тут уже есть любовь, взаимная и крепкая. Но Даарио наемник, и думаю будучи королем он ни раз будет скучать по своей бывшей профессии.
Виктарион - опять же пират, хотя характером более покладист чем Эурон. Однако народ будет помнить о его грабежах и потопленных кораблях, а молва будет усердно шептаться об его прогнившей руке.
И наконец наш Лжедмитрий - Эйегон VI. Я голосую за него - он сын Рейегара, и по праву король Вестероса. Конечно опять инцест, но по возрасту детишки подходят друг-другу. И думаю что следование планам Вариса Дейенерис будет только на руку.
 

_-LiSa-_

Присяжный рыцарь
И наконец наш Лжедмитрий - Эйегон VI. Я голосую за него - он сын Рейегара, и по праву король Вестероса. Конечно опять инцест, но по возрасту детишки подходят друг-другу. И думаю что следование планам Вариса Дейенерис будет только на руку.
Как говорил Эйегону Тирион, Дени вряд ли согласится быть королевой-украшением, а он уж точно не согласится отдать ей трон. Эйегона растили в уверенности, что он не просто будет королём, когда вырастет, а что он и есть король. Дени же до смерти Визериса и не помышляла о троне, а теперь уже никому не удастся убедить ее уступить племяшке. Не уживутся они вместе. Я думаю, они ещё между собой поборятся за то, чтобы остаться последним Таргариеном.
 

katyona

Знаменосец
Как говорил Эйегону Тирион, Дени вряд ли согласится быть королевой-украшением, а он уж точно не согласится отдать ей трон. Эйегона растили в уверенности, что он не просто будет королём, когда вырастет, а что он и есть король. Дени же до смерти Визериса и не помышляла о троне, а теперь уже никому не удастся убедить ее уступить племяшке. Не уживутся они вместе. Я думаю, они ещё между собой поборятся за то, чтобы остаться последним Таргариеном.
Не стоит еще забывать о том, что когда вся эта история с чудесным спасением Эйгона Рейгаровича достигнет ушей Дени, она будет вполне в состоянии сложить 2 и 2 и понять, что была разменной фигурой во всех этих махинациях. Как и ее брат Визерис, которого она не смотря ни на что все-таки любила.
Так что не уверена, что формальное родство, которое еще надо как-то доказать, перевесит в ее глазах весь негатив сложившейся ситуации. Кто там хотел Пентос? Принц в Лохмотьях? Я думаю, будет ему Пентос :doh:
 

moonscream

Рекрут
Так Денни навряд ли с кем будет, она же бессплодна! А кому нужна жена, которая не может подарить ему ребенка?! Та и у Джона Игретт есть. Разве, что Джорах Мормонт, но он уже староват, да и вроде как в предатели записался.
 

Coby

Рекрут
Так Денни навряд ли с кем будет, она же бессплодна! А кому нужна жена, которая не может подарить ему ребенка?!
Она вроде без таблички о своей бесплодности ходит, Хидзар зо Лорак вроде купился))

Насчёт Джона и Игритт - нуу сейчас они возможно в одинаковом положении, вдруг и будет трогательная зомби-свадьба))
 
Сверху