• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое. II

Дамы, скажите, пожалуйста, кто из мужчин ПЛиО самый сексапильный и всякое такое:


  • Всего проголосовало
    617
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

abril

Знаменосец
ГОЛОСУЮ!

Робб Старк

Про Робба можно написать: юность, безрассудство, порывистость, влюбленность, опрометчивые поступки, скоропалительные решения... и всё равно я голосую за Робба, потому что он мне нравится. Он же Старк:in love:
Роббу от меня футболка с Серым Ветром и другими лютоволками.
Fashion_T_Shirts.jpg
 

Arliss

Удалившийся
Я надеюсь я успевать? :Please:


Я ГОЛОСУЮ ЗА ДАВОСА
:kiss:

Потому что все и так прекрасно знают почему нужно голосовать за Давоса. Здесь даже обоснуи не требуются. Единственный человек в плио, который вызывает у всех только положительные эмоции, а в его теме мир, дружба эмэмдемсы now and always, and always, and always.

loyalty.gif

 

Tarja

Лорд Хранитель
ИТОГИ ПОДВЕДЁМ...:smirk:

Честно говоря, я ожидала в первой паре ничью, а во второй - техническое поражение. Ан нет - неисповедимы пути не только Утонувшего Бога, но и дамских предпочтений ;)

В поединке пары Оберин Мартелл (10 голосов)/Робб Старк(12 голосов) с небольшим перевесом в 2 голоса Молодой Волк победил бывалого Змея. Победителем становится вечно живой Робб Старк, получивший 12 знаков внимания.

В поединке пары Давос Сиворт (20 голосов)/Морс "Воронье мясо" Амбер (2 голоса) победителем с перевесом в 18 (!) голосов становится верный и надёжный луковый рыцарь Давос Сиворт, получивший 20 знаков внимания.

Победители получают розы и право на выход во второй круг турнира:
4343297hmx.jpg


VsmuErtejvQ.jpg


И к выходу на ристалище готовятся следующие пары:
Пара № 17. Киван Ланнистер - Теон Грейджой
Пара № 18. Джейме Ланнистер - Петир Бейлиш

P.S.: эх, люблю я тебя, генератор случайных чисел! Завтра по одной паре опять объявлю бойкот и буду раздавать хрен вместо шарфиков:meow:. Вот такая я недобрая:sneaky:.
 

grey king

Знаменосец

grey king

Знаменосец
Сир, Убийца Матрешек, Вы настоящий джентельмен.:thumbsup::hug:
Честно признаюсь - не верил в победу:smirk:.
Моя ставка 10 лайков на Пересмешника
...

Милые дамы, которые голосовали за Робба Старка примите от меня эти слова признательности и эти скромные цветы
600px-Maigloeckchen_1.jpg
 
Последнее редактирование:

grey king

Знаменосец
Киван против Теошки и Джейме против Мизинца.
З.Ы. Буду благодарен, если вы откроете профиль, чтобы увидеть ваши последние посты, на будущее;)
Я тут всё посты правлю. Я поставил на Мизинца. первая группа неликвид, как любят здесь говорить:smirk:
 

Arliss

Удалившийся
ГОЛОСОВАМС :angelic:
Петиру:
08157a1175c34e6ccb2daaf990cf2173
Ну это от его имени, собственно :doh:

Так что за Джейме я. А ему я даже не знаю что запостить. Все картинки мира будет плохи вероятно перед силой моей любови к нему :kiss:
 

Fancy Soul

Знаменосец
Оберин пролетел! Это-то он, Оберин, распиаренный секс-символ всея Вестероса, проиграл 15летнему Роббу Старку. Клево, чо :bravo:
Да, я тоже принадлежу к числу тех, кому Оберин показался несколько мутным и отталкивающим. :annoyed: Такой суповой набор: сексуален, умен и хитер, отчаянный до сумасбродства и со своими скелетами в шкафу, но при этом любящий, смелый, раскрепощенный и без комплексов, не страдает гендерным шовинизмом и с юмором окей; недостатки лишь добавляют привлекательности, делают из него опасного, страстного мачомена. В общем, получилась такая харизматичная мерисья из солнечного Дорна.
Хотя жаль мне его было по-человечески, Элию он действительно любил и имел полное право отомстить ее насильнику и убийце.
Но все-таки какой-то он искусственный что ли. Может, заглянув в его голову, мы узнали бы больше, но издалека он именно так мной воспринимается. :unsure:
 
Последнее редактирование:

Galaretka

Наемник
ГОЛОСУЮ!
Киван Ланнистер - Теон Грейджой
В этой паре я выбираю Кивана Ланнистера. Я предпочла его главным образом из-за неприятия его соперника. Но и сир Киван сам по себе не лишен достоинств. Он производит впечатление уравновешенного, здравого, умного и честного человека, лишенного жестокости, тщеславия и высокомерия. Самый нормальный и адекватный Ланнистер в ПЛиО.:thumbsup:
63.970_Киван Ланнистер.jpg
Теона мне очень жаль...:( То, что ему пришлось пережить - это действительно ужасно, но, тем не менее, мое мнение о нем в связи с этим в лучшую сторону никак не изменилось. Тем более, Грейджои - мой персональный безапелляционный неликвид.:sneaky:
--------------------------------
ГОЛОСУЮ! Не голосую!
Джейме Ланнистер - Петир Бейлиш
Нежелательны. Эти два типа мне одинаково отвратительны.:Crazy:
 

Arliss

Удалившийся
А я хотела отдать голос за Обби :drownin:
А может еще кто-нить вот так вот хотел и не отдал и не успел, и Обби теперь в пролетике :drownin::drownin:
Я тоже за него была и быть. Собственно к персонажу Робба я отношусь хорошо, но вот некоторые поступки не совсем понятны. Но скорее я конечно лучше отношусь к его сериальному воплощению - Ричарду. Он там в первом сезоне был очень ничего такой пока космические силы hbo не собрались на голосование и не решили кто же будет главный идииотиком в данном сериале :greedy: Но шопаделать, мей би это судьба такая - :Speechless:
 

Verun

Знаменосец
ГОЛОСУЮ
Джейме Ланнистер - все равно кто
Тут буду краткой - мой Герой, мой Рыцарь, мой Золотой Лев, для меня у него нет конкурентов:in love::in love::in love::in love:!!!!! Люблю, верю, надеюсь... Приму его любого - в горе и в радости, в болезни и здравии:)... Даже не знаю, какой знак внимания был бы достоин Солнцеликого...
...ну вот мой скромный дар:Please::in love:
kole-prima-gold-165n-iz-zheltogo-zolota-71583-0.jpg
 

Verun

Знаменосец
Ах да, есть же еще вторая пара:banghead::doh:

ГОЛОСУЮ
Киван Ланнистер - Теон Грейджой
Отдаю свой голос Кивану - хорошему, порядочному, скромному человеку, преданному семье, любящему отцу, мужу, брату и дяде (и отдельное спасибо за то, что как мог, поддерживал Серсею в тяжелой для нее и всей их семьи ситуации)
643777-1.jpg
 

gurvik

Лорд Хранитель
Киван Ланнистер - Теон Грейджой
По первой паре воздерживаюсь. Киван мне нравится - он далеко не худший человек в мире ПЛиО. Но. Как говорила агент Степанида в "Москве-2042" - "в сексуальном отношении интереса не представляет". :doh:
Теон мне тоже нравится, вернее, нравился до ТсД - яркий и красивый парень, стройный, всегда с улыбкой на лице, любимчик девушек. А в "Танце" Теона как такового уже не было. Остался только несчастный, замученный Вонючка. Какой там секас, ему бы вернуть человеческий облик для начала. :(
-------------------------------------------------
Джейме Ланнистер - Петир Бейлиш
Не знаю даже... Монетку, что ли, бросить? Игнорить таких популярных персонажей не хочется. :unsure:

Вы таки будете смеяться, но дамский любимец, красивый, золотоволосый и зеленоглазый Джейме Ланнистер у меня никаких эротических эмоций не вызывал и не вызывает. Неприязни, впрочем, тоже нет. Отношение скорее нейтральное с небольшим знаком плюс.
Вообще-то он не скушный, характер у него не статичный, за его эволюцией интересно наблюдать (правда, эволюция сия, на мой взгляд, по большей части связана с необходимостью найти свое место в жизни после потери руки...). А еще этот персонаж, кмк, заслуживает читательского сочувствия. Он не только руку потерял, но и разочаровался в любимой женщине (красивая пара была, что да - то да). Джейме был верен Серсее, чего только ни делал ради любви (Брана ему простить не могу), а в итоге? вариант Арьемолитвы: "Она спала с Ланселем, с Осмундом Кеттлблэком, а может, и с Лунатиком"? :Crazy:
Просто по-человечески жаль его.
Да, и то, что не бросил Бриенну одну в медвежьей яме и спас её - это было благородно и красиво. Для Ланнистера - и вовсе сверхблагородно.

Бейлиш, он же Мизинец... он намного хуже, чем Джейме, кмк. Подлее. Убийца и предатель, "умывающий руки" после очередных злодеяний. :ill:
С другой стороны, что-то в нем есть... завораживающее. Гений он. Ну вот хотя бы в сфере финансов, не говоря уже о политических играх. А еще у Бейлиша браавосские корни. Веский такой плюс, потому что всё самое прогрессивное и креативное в мире ПЛиО - ИМХО - связано прежде всего с Браавосом. :in love:

Бросаю монетку... :doh: Выбор монетки - Великий Комбинатор-над-монетой. :woot::D
ГОЛОСУЮ!
Петир Бейлиш.

Это браавосское изобретение - очень полезная для Бейлиша вещь, на самом деле. "Валар парашютис" называется.

spirit3.jpg

Весь компактный, небольшой,
Бейлиш с чистою душой :devil laugh:
Отправляется в полёт -
Никаких земных забот! :angelic:
Парашютис за спиной,
Улетайте, дорогой!

(раздается дикий вопль Бейлиша)
Не раскрылся? Ой-ой-ой! :meow:
Дело всё в укладке... :not guilty:
...мягкой вам посадки!
:kissy:
 

Filis

Присяжный рыцарь
ГОЛОСУЮ!
Пара № 18 - Петир Бейлиш.

Ну, и подарок Петирчику:
Если кто сразу не опознал - женская подвязка
8453c9a6bde374836271db29083e39db.jpg
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху