• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое. II

Дамы, скажите, пожалуйста, кто из мужчин ПЛиО самый сексапильный и всякое такое:


  • Всего проголосовало
    617
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Лилия

Знаменосец
ГОЛОСУЮ!
Принц Дэймон - Джейк Веларион. Очень инициативный и мудрый принц.
Мейстер Эйемон - Дейрон Пьяница. Проголосую за молодого Эймона. Наверняка он был красавцем. Да ещё и умён и начитан! Обожаю любознательных людей.
 

LaL

Знаменосец

ГОЛОСУЮ!!!

Принц Дэймон
- Джейк Веларион.
По харизматичности в ПиК ему нет равных, а "Принц-Бродяга" добавил ему и инфернальности.
1355642238_26_40.jpg


Джон Рокстон - Родрик Дастин.
Ну как же не отдать свой голос за Джон Рокстон, Бладрейвен меня не простит...
image015.jpg


Криган Старк - Дэймон Блэкфайер.
Если в поле выходит Старк, то мое сердце принадлежит только ему.

104784.jpg

Мейстер Эйемон
- Дейрон Пьяница.
Человек долга, человек чести, просто Человек... и когда-то был молодым человеком.
58425966_1272566050_f1319239.jpg
Дункан принц стрекоз - Джейехерис второй.
Не так много принцев, которые женились, наплевав на сословные предрассудки, и еще меньше тех, кто ради любви отказался от трона.
103909617_2031587_10294a6f8c14026a4f07efc644693abb.png


P.S. Леди Cat., мой пост в голосовании оруженосцев был досрочным, прошу засчитать :Please:
 
Последнее редактирование:

black hearts

Знаменосец
ГОЛОСУЮ!
Принц Дэймон
- Джейк Веларион.Голосуем за принца-беспредельщика,которому повезло родиться вторым-будь он королем не кутил бы так в молодости:thumbsup:.
Джон Рокстон - Родрик Дастин.Зимние волки, а как звучит круто:thumbsup: , иногда нужно дать шанс северянам, особенно если они не против Ланнистеров на ристалище выходят:happy:.
Криган Старк - Дэймон Блэкфайер.За Старков- волков, что собираются в стаи чтобы выжить зимой, а не за бросившего вызов своей семье:thumbsdown:.
Мейстер Эйемон - Дейрон Пьяница.Голосуем за чемпиона по самым запоминающимся падениям с лошади;).
Дункан принц стрекоз - Джейехерис второй.За Дункана, тем более что dragonfly действительно неплохая, даже красноречивая кличка:kiss:.
 

Лилия

Знаменосец
ГОЛОСУЮ!
Джон Рокстон - Родрик Дастин. Проголосую за могучего северянина.
Криган Старк - Дэймон Блэкфайер. Старки навсегда завоевали место в моём сердце. :in love:
Дункан принц стрекоз - Джейехерис второй. Джейхерис приказал Рейле выйти за Эйриса :mad:, хотя в предсказании, как я поняла, нет прямого указания на их брак. Просто сказано, что в их потомстве будет ОП, а это может означать и у кого-то из них, или если бы они женились с другими людьми, но своих детей переженили и появился бы ОП. Короче сам женился по любви, а детей заставил, хотя бабка надвое сказала.
А Принц Стрекоз, судя по всему, точно знал, что ему от жизни нужно.
 

Cat.

Знаменосец
Участники сегодняшнего дня очень стараются произвести впечатление на собравшихся леди. Четверо из времен Танца драконов, двое из периода правления Эйегона Недостойного, двое из времени действия цикла о Дйунке и Эгге и двое из эпохи войны Девятигрошевых королей. А объединяет из всех одно - все они хотят получить знаки внимания от наших леди.
 

Cat.

Знаменосец
Так у Дунка ни кола, ни двора, щит и тот деревянный, дайте парню хоть на постели полежать...
У Дунка теперь целый собственный замок в Просторе имеется, он выиграл его, победив у нас на турнире.;)
 

Хелльга

Знаменосец
ГОЛОСУЮ!
Принц Дэймон -
Джейк Веларион.
А вот здесь опыт и коварство имеют все шансы победить. Последний бой Принца Деймона был невероятен (я половину ПиК мечтала чтобы кто-нибудь расправился с всадником Вхагар - против самой драконессы ничего не имела против)!
Джон Рокстон - Родрик Дастин.
Голосую скорее из принципа, ибо Родрик поддерживал Черных.
Криган Старк - Дэймон Блэкфайер.
Ой, а можно воздержаться? Об одном ничего не помню, другой изменник и бунтарь.
Мейстер Эйемон - Дейрон Пьяница.
За мудрого мейстера, отличного лекаря, замечательного человека, оставшемуся верным долгу не смотря ни на что! И да, старость она приходяща, когда-то и он был юн, любил и был любим.
Дункан принц стрекоз - Джейехерис второй.
По крайней мере, Дункан остался в памяти людской, в балладах, песнях и стихах.
 

Contadora

Мастер-над-оружием
ГОЛОСУЮ!!!
Принц Дэймон - Джейк Веларион ,
Не буду ни за каких Дэймонов больше голосовать. А потом - ну как начать день и не проголосовать за Велариона? Особенно, если ни сира Дункана, ни лорда Бейелора не видать на ристалище)

Джон Рокстон - Родрик Дастин
Я за Зимнего Волка!!! Медвежий остров ценит мужество и отвагу!

Криган Старк - Дэймон Блэкфайер
Конечно же Старк! Всяко у него моральный облик получше и нет кучи непонятных детей каких-то.

Мейстер Эйемон - Дейрон Пьяница
Мейстер-на-Стене. Мудрый. И вообще мне он нравится. Один из трех Таргов, которые нравятся.

Дункан принц стрекоз - Джейехерис второй. Пожалуй, воздержусь.
 

Хелльга

Знаменосец
Кстати, и от меня подарки в честь победы в предыдущем туре нашего турнира.
Аддаму Велариону

Джейку Велариону
Пусть, когда бы они не трубили в эти рога их драконы их слышали, где бы они не находились.
Бриндену Риверсу.

Принцу Бейелору Сломи-копье
 

Алира

Ленный рыцарь
ГОЛОСУЮ!
Принц Дэймон - Джейк Веларион. Дэймон какой-то неоднозначный. Джейк же точно положительный во всех отношениях. И за Аддама просил. :thumbsup:
Джон Рокстон - Родрик Дастин. Оба прекрасные воины. Но Родрик выступал за Рейниру, которой принесли свои клятвы лорды. А потом некоторые нашли причины встать на сторону Эйгона.
Криган Старк - Дэймон Блэкфайер. Не помню кто это, но Дэймон развязал гражданские войны и пошёл против своих же.
Мейстер Эйемон - Дейрон Пьяница. В молодости наверно всё таки поотжигал. Уж больно много людей с разными валирийскими данными. Не всё же другие ответственные, должен и Эймон оставить после себя кого-то.
Дункан принц стрекоз - Джейехерис второй. Дункан многое взял от своего тезки и друга отца. :thumbsup:
 

Cat.

Знаменосец
Криган Старк - Дэймон Блэкфайер. Не помню кто это,
Для того чтобы вспомнить, каждый день выкладывается историческая справка на участников сегодняшних поединков.;) О Кригане Старке можно прочитать здесь http://7kingdoms.ru/talk/threads/3446/page-1085#post-1248623.
 

Алира

Ленный рыцарь
Для того чтобы вспомнить, каждый день выкладывается историческая справка на участников сегодняшних поединков.;) О Кригане Старке можно прочитать здесь
Значит не зря голосовала. Достойный человек.
 

Susan

Кастелян
ГОЛОСУЮ!
Принц Дэймон
- Джейк Веларион. Ничего не могу с собой поделать:kiss: принц Дэймон крут до безобразия :cool:
Джон Рокстон - Родрик Дастин. Не люблю "зеленых", но Джон Рокстон напомнил, что хорошие и отважные люди сражались на обоих сторонах в той войне :thumbsup:
Криган Старк - Дэймон Блэкфайр. За воплощение Воина и многодетного отца :hug:
Мейстер Эйемон - Дейрон Пьяница. Исключительно из-за харизмы :meow:
Дункан принц стрекоз - Джейехерис второй. Принц, отказавшийся от короны ради любви - мечта из сказки, умница и лапушка :in love:
 

LaL

Знаменосец
Что-то я совсем запуталась. :( Леди, а в главном конкурсе кто победил? Который по турам шел?
Дункан Высокий. :)
А сейчас идут поединки Турниров мечты. Они единичные, победитель никуда не выходит.
 

Линнея

Ленный рыцарь
ГОЛОСУЮ!

Принц Дэймон - Джейк Веларион. Дэймон лично был знаком с главой вестеросского ГРИНПИСа Крагхасом Кормильцем Крабов, правда, не очень долго.:rolleyes: Дэймон внимательно изучил отчетность этого главы, выяснил, что не все средства, выделенные на кормёжку крабов, идут по назначению и...хмм...уволил Крагхаса. Потому что принц всегда был защитником дикой природы в целом и крабов - в частности.

Джон Рокстон - Родрик Дастин. За истинных северян, которые, по давней северной традиции, входят в историю как любители подраться и эпично умереть.:fools: А еще Родрик любил в рог трубить, проснется утром и, даже не позавтракав, начинал трубить. Аж в Винтерфелле было слышно. Родрик на Севере был вместо будильника.

Криган Старк - Дэймон Блэкфайер. За Кригана я, ибо выполнял все свои долги, включая супружеские. Внезапно, Криган тоже любил и умел подраться.:rolleyes: У нас на Севере сиров хлебом не корми, а дай поиграть в войнушку.:(
 

Эрендира

Знаменосец
ГОЛОСУЮ!
Принц Дэймон - Джейк Веларион. За Веларионов! За ньюмарбрандов исторического турнира!
Джон Рокстон - Родрик Дастин. За Джона, потому что мне нравится его тезка в "Затерянном мире".
Криган Старк - Дэймон Блэкфайер. Голос северянину. Ибо зима темна и полна ужасов близко.
Мейстер Эйемон - Дейрон Пьяница.Под конец турнира можно позволить себе гульнуть и проголосовать за алкоголика. :meow:
Дункан принц стрекоз - Джейехерис второй. Мне нравятся стрекозы.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху