• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Спойлерная глава Алейны

Кто будет первым?


  • Всего проголосовало
    694

Lorem ipsum

Ленный рыцарь
batsu, а Гарри высокомерный бастард который к Мизинцу ничего хорошего не испытывает. Зяблика можно воспитать так как нужно Мизинцу, а перевоспитывать Гарри намного труднее. В случае смерти Зяблика на всех падёт тень подозрения, это тоже не очень хорошо.
- Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.
Когда ты стоишь перед выбором, то сначала следует задумать, а надо ли вообще выбирать. Торопиться не надо. Два это больше чем один. Можно балансировать между Зябликом и Гарри и с обоими выстраивать хорошие отношения. Зяблик в этой главе очень повзрослел и изменился.
 

Kars

Знаменосец
ну что же вы всё буквально воспринимаете.
Да,да конечно)))образное выражение и все такое)))если несложно еще пару смайлов.
Любой может скопытиться в любой
у Зяблика вероятность скапытится намного больше чем у любого.
 

assec

Знаменосец

Нет. Папа - Петир Бейлиш. Которому очень надо, чтоб все считали Зяблика именно сыном Джона Аррена.

Думаете у Бейлиша припрятан рглорианский жрец?

Зачем ему жрец? Он сам круче любого жреца.
Как там в старой фильме про бандитский Петербург?
Пароль:
- Вам джин с тоником?
Отзыв:
- Да я сам - Джин"
 

Kars

Знаменосец

assec

Знаменосец
а тут что не считается?

Тут - нет. Тут - это офф-топ, коий мудрый модератор может удалить. Да и открыться отцовство Петира может или в Ветрах, или в Грезах, а это как бэ спойлер.
 

Kars

Знаменосец
Да и открыться отцовство Петира
я не про отцовство,а про всемогущество и возможность возвращать из мира метвых.а так даже если и отец,то трансплантации в вестеросе нет))и куском печени Бейлиш с зяблом не поделится.
 

assec

Знаменосец
я не про отцовство,а про всемогущество и возможность возвращать из мира метвых.а так даже если и отец,то трансплантации в вестеросе нет))и куском печени Бейлиш с зяблом не поделится.

Кого возвращать "из царства мертвых"? И зачем? Вы чегой-то сами напридумывали и мне приписали? И чью печень будеть клевать орел наш, Петир? Мне аж интересно стало?
 

Kars

Знаменосец
Кого возвращать "из царства мертвых"?
у Зяблика вероятность скапытится намного больше чем у любого.
Как папа не даст зяблу скапытится от его хворей и немощей?Он светило вестероской медицины?жреца рглора вы уже отвергли))
 

assec

Знаменосец
Как папа не даст зяблу скапытится от его хворей и немощей?

Тут, вроде, главу "Алейны" обсуждают? Так в ней, у Роберта, заметное улучшение здоровья наблюдается? Не находите? Смена обстановки, отсутствие раздражающих факторов...

Он светило вестероской медицины?

Так кто же его знает, чему он в Браавосе обучился. Кораблик туда каждый месяц плавает... или каждую неделю?

жреца рглора вы уже отвергли))

Не теневые жрецы - это удел положительных героев - Дракономатери, Джони Снежка, Берика Дандариона и прочих представителей Светлой стороны. Ведь, именно от Солнца, появляется Тень.
 
  • Мне нравится
Отклики: Xe!

Kars

Знаменосец
Так в ней, у Роберта, заметное улучшение здоровья наблюдается? Не находите?
нет не нахожу.Санса все равно боится приступов.А значит он может глотнуть язык в любой момент.И даже если сейчас его поят ..сладким молоком..то оно устраняет только симптомы.Так что Зябл с его здоровьем имеет намного более высокие шансы умереть в любой момент.
 

assec

Знаменосец
Санса все равно боится приступов.

Так ей одна забава и осталась - "боятся". От остальных её Петир оградил.

Так что Зябл с его здоровьем имеет намного более высокие шансы умереть в любой момент.

Ну это только мечты и предположения. Робин уже пережил множество совершенно здоровых людей и тех кто считал себя таковыми. Смерть Хранителя Востока невыгодна Бейлишу, значит он будет жить долго и счастливо.
 

assec

Знаменосец
До момента свадьбы Алейны и Гарри

Которой никогда не будет. Не для того Петир устраивает турнир.

Значит все таки Бейлиш великий целитель.

Нет он просто умный человек, который понимает, что вскоре, кому-то из Лордов Долины должно бросится в глаза то, что Робин не похож ни на светловолосого Джона Аррена, ни на рыжую Лизу.
 
Сверху