• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Квентин Мартелл

Квентин Мартелл для вас


  • Всего проголосовало
    406

Andaer

Знаменосец
Несколько может, но некоторые друг друга исключают.;)
В таком случае, более вероятными причинами неудачи Квентина мне представляются первый и второй пункты - про наёмников и про недостаток драконьей крови;)
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Cat.

Знаменосец
В таком случае, более вероятными причинами неудачи Квентина мне представляются первый и второй пункты - про наёмников и про недостаток драконьей крови;)
Наемники сочетаются с любым из оставшихся вариантов, скорее они и являются решающим, при всех остальных Квентин, даже в случае неудачи с получением дракона, мог уйти живым.:meow:
 

Andaer

Знаменосец
Наемники сочетаются с любым из оставшихся вариантов, скорее они и являются решающим, при всех остальных Квентин, даже в случае неудачи с получением дракона, мог уйти живым.:meow:
И очень жалко, что не ушёл:cry: Хотя бы и без дракона...
 

Andaer

Знаменосец
Да, жалко Квентина, он и не хотел в Залив, он хотел остаться в Дорне и жениться на Гвинет Айронвуд.;)
Ага, вообще у него были такие хорошие и... простые мечты и желания:( Эти его рассуждения, что называется, берут за душу:puppyeye:
Умирать Квентину не хотелось совсем. Ему хотелось целоваться с обеими сестрами Герриса, жениться на Гвинет Айронвуд, следить за ее расцветом, иметь от нее ребенка. Хотелось выезжать на турниры, охотиться, побывать у матери в Норвосе, прочесть книги, присланные отцом. Хотелось, чтобы Клотус, Вилл и мейстер Кеддери были живы.
:cry:
 

Cat.

Знаменосец
про недостаток драконьей крови;)
Недостаток драконьей крови возможно имеет значение, но у этого варианта есть большой минус. Тогда придется исключить из числа потенциальных голов дракона всех Мартеллов, включая Змеек, а это на данный момент больше половины известных обладателей драконьей крови.;)
 

Andaer

Знаменосец
Недостаток драконьей крови возможно имеет значение, но у этого варианта есть большой минус. Тогда придется исключить из числа потенциальных голов дракона всех Мартеллов, включая Змеек, а это на данный момент больше половины известных обладателей драконьей крови.;)
А я, честно говоря, никого из Мартеллов (включая змеек) в качестве голов дракона никогда и не рассматривал:meow:
 

Cat.

Знаменосец
А я, честно говоря, никого из Мартеллов (включая змеек) в качестве голов дракона никогда и не рассматривал:meow:
А кого же тогда рассматривали?;) Вы же не верите в теории про Джона сына Рейегара и Тириона сына Эйериса.:hug:
 

Andaer

Знаменосец
А кого же тогда рассматривали?;) Вы же не верите в теории про Джона сына Рейегара и Тириона сына Эйериса.:hug:
Сказать по правде, особо никого:oops: Придёт день, и Мартин скажет нам, кто же будет этими злополучными драконьими головами:meow: Хотя, если бы драконьей головой стал Квентин, это было бы очень здорово:thumbsup: Ах, мечты-мечты...
 

Cat.

Знаменосец
Сказать по правде, особо никого:oops:
А я из Мартеллов рассматриваю Сареллу, она в Цитадели учится и драконами явно интересуется, да и стрелять умеет, из нее может хорошая наездница получиться. И Тристана еще, но ему пока рано и в битве против Иных я его не вижу, а вот с Мирцеллой на драконе очень даже будет смотреться.;)
 

Andaer

Знаменосец
А я из Мартеллов рассматриваю Сареллу, она в Цитадели учится и драконами явно интересуется, да и стрелять умеет, из нее может хорошая наездница получиться. И Тристана еще, но ему пока рано и в битве против Иных я его не вижу, а вот с Мирцеллой на драконе очень даже будет смотреться.;)
А вот я очень сомневаюсь, что кто-то из Мартеллов сможет претендовать на то, чтобы стать головой дракона. Думаю, Квентина дедушка в том числе и для этого ввёл в Сагу. Скорее всего, для этого дела надо искать скрытых Таргов;)
 

Cat.

Знаменосец
А вот я очень сомневаюсь, что кто-то из Мартеллов сможет претендовать на то, чтобы стать головой дракона. Думаю, Квентина дедушка в том числе и для этого ввёл в Сагу.
Или для того чтобы показать что дракона так просто не приручить.;) А исключать Мартеллов пока рано, Мартин еще не говорил, сколько драконьей крови достаточно, чтобы стать наездником.:)
 

Yria

Знаменосец
А я из Мартеллов рассматриваю Сареллу, она в Цитадели учится и драконами явно интересуется, да и стрелять умеет, из нее может хорошая наездница получиться.
Сарелла клевая, конечно, но пока это настолько периферийный персонаж, что отводить ей такую важную роль мне кажется странным.
 

Andaer

Знаменосец
Или для того чтобы показать что дракона так просто не приручить.;) А исключать Мартеллов пока рано, Мартин еще не говорил, сколько драконьей крови достаточно, чтобы стать наездником.:)
Или для этого:) И всё-таки я сомневаюсь, что Мартеллы пригодны для выполнения этой задачи. Сколько там было драконьей крови у Квентина? Меньше чем у Баратеонов, ЕМНИП:smirk:
 

Andaer

Знаменосец
Думаю, это не очень приципиально. Бурый Бен Пламм, судя по всему, может быть всадником дракона, а у него капля драконьей крови не больше, чем у Мартеллов.
Почему же тогда у Квентина не получилось? Сам неправильно действовал, или всё дело в наёмниках, которые разозлили драконов?:unsure:
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Xenia

Знаменосец
Почему же тогда у Квентина не получилось? Сам неправильно действовал, или всё дело в наёмниках, которые разозлили драконов?:unsure:

В том, что драконов было два одновременно (а человек может управляться только с одним, как известно), и панических действиях наёмников, которые спровоцировали дракона на нападение.
 
Сверху