• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сюжеты Дунк и Эгг

George

Знаменосец
Вот Мартин написал в своем блоге возможные названия повестей о Дунке
1) "The Village Hero" - Деревенский Герой.
2) "The Sellsword" - Наемник.
3) "The Champion" - Чемпион.
4) "The Kingsguard" - Королевский Гвардеец.
5) "The Lord Commander" - Лорд-командующий.

Даже если названия изменятся,можно понять о чем будет каждая повесть
1.Явно помощь деревушке Пеннитри и возможное знакомства Эгга и Бетти Блэквуд
2.Видимо Дунк уехал в Эссос и оказывается и Эгг имеет опыт наемника
3.Это тут явно про первый турнир который Дунк выиграет (Подозреваю какой то пышный турнир)
4.Прием в гвардию и возможные проблемы с этим делом есть у меня мнение что в гвардию он попал еще при Мейкаре
5.Ну и становления или возможно как раз тот бой с Лионелем
 

assec

Знаменосец
Только вот когда еще все это будет???

Когда у Дедушки деньги кончатся и не на что будет кушать.
Если серьёзно, то в промежутке между "Ветрами" и "Грезами". Если Мартин собрался выпускать повести сборниками по 3 штуки с веселыми картинками, как заявлен "Рыцарь 7 королевств" выходящий в октябре 2015, то все зависит от выхода "Ветров". В случае публикации "Ветров" в 2015, то первый сборник выйдет в 2016, второй в 2017.
 

George

Знаменосец
Нет, он был просто гвардейцем.
Все равно турнир мне кажется он выиграл до того как стал гвардейцем Дунк родился примерно 192-193-ем гвардейцем он явно стал после 30-и а было бы странно если он до этого возраста ничего не выигрывал
 

Estorsky

Рекрут
Извините, сейчас будет крик души.
кхм-кхм
НЕ ВЕРЮ!!!!!адынадынадынединичка
Не верю, что малолетнего сына принца, члена королевской семьи могли отпустить странствовать по крайне небезопасному Вестеросу в сопровождении всего лишь одного юного недорыцаря. Суперменов в мире Мартина не водится, один на один у Дунка есть какие-то шансы, но раскидать одной левой группку бандитов он явно не способен - а ведь таких группок в Вестеросе - под каждым кустом. А еще могут быть всякие полубезумные лорды с привычками дона Сатарины, задирающие всех встречных высокородные рыцари, эпидемии, негодная пища - да мало ли что еще!
Такое ощущение, что Мейкару плевать было на жизнь и здоровье сыночка.
Можно было бы хотя бы парочку рыцарей Королевской гвардии послать вослед с приказом на глаза не попадаться, но следить тщательно, и если что - вмешиваться в дело.
Нет, воля ваша, но сюжетообразующий элемент повестей кажется мне совершенно неправдоподобным.
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
Можно было бы хотя бы парочку рыцарей Королевской гвардии
Ахаха, парочка рыцарей гвардии для защиты человека идущим в числе наследования десятым! Десятым Карл!
Такое ощущение, что Мейкару плевать было на жизнь и здоровье сыночка.
Так наоборот же он не хотел, что бы из Эгга получился второй дейрон или того хуже Эйрион.
 

Норд

Призрак (гость)
Не верю, что малолетнего сына принца, члена королевской семьи могли отпустить странствовать по крайне небезопасному Вестеросу в сопровождении всего лишь одного юного недорыцаря.
Ну, почему, ситуация не самая конечно обычная.... но сказать, что вот такого не могло быть совсем, нельзя...
А в целом цикл о Эгге и Дунке и должен быть немного сказочным. Ему это не только не мешает, а даже наоборот.
 

Marynys

Ленный рыцарь
Гари Джанни выложил на своем сайте несколько иллюстраций из сборника "Рыцарь Семи королевств", который выйдет 6 октября. Всего 160 иллюстраций.

7-kingdoms1.jpg
7-kingdoms2.jpg

7-kingdoms5.jpg
7-kingdoms6.jpg
 

Козлик

Рекрут
1) "The Village Hero" - Деревенский Герой.
2) "The Sellsword" - Наемник.
3) "The Champion" - Чемпион.
4) "The Kingsguard" - Королевский Гвардеец.
5) "The Lord Commander" - Лорд-командующий.
И все это время бедный Дункан будет получать травмы, шрамы и увечья не без помощи безмозглого Эгга который только силой и решает проблемы.:ill::beaten::cry::cry::puppyeye::unsure::drownin:
 

Rosamund

Знаменосец
Только что дочитала Таинственного рыцаря. Мне очень понравились повести про Дунка и Эгга!:bravo: Жду продолжения:)
Всегда с улыбкой читала про угрозы дать в ухо Эггу:oh:, Дункан трогательный, а Эгг смышленый мальчик:thumbsup: Очень я их полюбила!:in love:
 

George

Знаменосец
Только что дочитала Таинственного рыцаря. Мне очень понравились повести про Дунка и Эгга!:bravo: Жду продолжения:)
Всегда с улыбкой читала про угрозы дать в ухо Эггу:oh:, Дункан трогательный, а Эгг смышленый мальчик:thumbsup: Очень я их полюбила!
Догадались Кто такой Мейнард Пламм ?
 

Rosamund

Знаменосец
Догадались Кто такой Мейнард Пламм ?
Нуу, я поняла, что с ним что-то не то, но потом забыла к этому моменту вернуться. Спасибо, что напомнили, кстати!:hug: Не говорите ничего, я хочу сама догадаться:)
 

Rosamund

Знаменосец
Догадались Кто такой Мейнард Пламм ?
Перечитала фрагменты с Пламмом и поняла к кому Вы клоните:) Бринден Риверс, да?) В Таинственном рыцаре он мне понравился, про его прошлое я бы еще читала и читала, с большим удовольствием:thumbsup:
 
Последнее редактирование:
Сверху