• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Дейенерис Таргариен III

Какую роль отвел Автор Дейенерис?


  • Всего проголосовало
    123
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

бурундук

Удалившийся
В наших палестинах такой субъект скорее всего был бы доставлен полицией откуда-то из Кривожопского переулка, где больной агрессивно приставал к прохожим, называл себя следующим президентом России и требовал доставить себя в Кремль.
В наших Палестинах беглый законный президент США из Кремля и телевизора бы не вылезал.Раз уж, как я понял, аргументы в пользу бредового расстройства личности закончились и больше весело не будет. :envy:
 

bryuhnovsd

Знаменосец
Визериса с детства, с самого бегства из Вестероса, учили, что он - король, а Дейнерис его женой будет. Но не научили как быть королём. После попадания к Иллирио он жил в достатке и воспитывался по типу Джоффри: ты сын короля, тебе можно всё, твоё желание - закон. Не объяснили ему и дотракийских традиций, что они ничего не продают и не покупают, а только дарят и возмещают дар. У Визериса забрали сестру и, как он понял, обещали за неё армию. Терпения не хватило и он решил ускорить вторую часть сделки. Дейнерис наслушалась с рождения его угроз "не буди дракона!" и решила, что если она огнеупорная, то и он должен быть таким же, а если нет - то он не дракон, а значит и Таргариен вроде бы как ненастоящий и нечего ему на троне делать, мир мало потеряет. Отсюда у неё и такое спокойствие по поводу неудачного эксперимента.
 

Алфер

Знаменосец
ох, я снова вмешиваюсь
Ничего, я верю, вы с собой справитесь.

В наших Палестинах беглый законный президент США из Кремля и телевизора бы не вылезал.
Какие у вас интересные фантазии... Вы все же попробуйте прислушаться к соседям, а то мало ли...
 

бурундук

Удалившийся
Какие у вас интересные фантазии... Вы все же попробуйте прислушаться к соседям, а то мало ли...
Переход на личности довольно слабо усиливает позиции в споре. Особенно, если личность, на которую переходят в принципе необидчива.
 

Алфер

Знаменосец
а отвечать на всё сообщение - не, не слышали?
Комментировать, то как вы видите тему? Нет, не интересно.

Переход на личности довольно слабо усиливает позиции в споре. Особенно, если личность, на которую переходят в принципе необидчива.
Вот видите, все счастливы.
 

Dokata

Призрак (гость)
Если под дискуссией вы понимаете то, что кто-то должен комментировать каждый ваш пост, то вынужден вас огорчить.
под дискуссией я вообще понимаю комментирование любых постов, с которыми не согласен, и с последующим высказыванием противоположной точки зрения, но вам, вестимо, видней ;)
 

Алфер

Знаменосец
под дискуссией я вообще понимаю комментирование любых постов, с которыми не согласен, и с последующим высказыванием противоположной точки зрения, но вам, вестимо, видней
А что делать с теми постами к которым я равнодушен?
 

mjd

Лорд
Дейнерис наслушалась с рождения его угроз "не буди дракона!" и решила, что если она огнеупорная, то и он должен быть таким же
1. Дейнерис не огнеупорная
2. До момента чуда с костром Дрого, она вообще не могла сделать такого вывода
 

Чёрный Рыцарь

Ленный рыцарь
Комментировать, то как вы видите тему? Нет, не интересно.
А зачем тогда Вы здесь вообще нужны?
И, кстати, Вы допустили грамматическую ошибку в предложении из шести слов. Примите мои поздравления.
А что делать с теми постами к которым я равнодушен?
А если Вы к ним равнодушны, почему их цитируете?
 

Алфер

Знаменосец
А зачем тогда Вы здесь вообще нужны?
Видимо, по вашему, для того чтобы отвечать на каждый альтернативно одаренный вопрос?

А если Вы к ним равнодушны, почему их цитируете?
Ну вы-то ко мне явно не равнодушны. Это не может не радовать.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
я, как бы так сказать, не веду к тому, что Визя - обалденный брат, лучше всех, а к тому, что и Дейенерис - плохая сестра.

А что, хорошая сестра должна терпеть от брата все оскорбления и издевательства и покорно вилять хвостиком?:rolleyes:
 

Dokata

Призрак (гость)
А что, хорошая сестра должна терпеть от брата все оскорбления и издевательства и покорно вилять хвостиком?
по крайней мере, не смотреть молча на то, как брат умирает, и не подводить итог: "заслужил" :sneaky:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
по крайней мере, не смотреть на то, как брат умирает, и не подводить итог: "заслужил"

А если брат только что угрожал ей смертью, да ещё и ребёнка мечом из пуза вырезать хотел? Я бы такого брата сам бы в расход пустил.:Crazy:
 

Dokata

Призрак (гость)
А если брат только что угрожал ей смертью, да ещё и ребёнка мечом из пуза вырезать хотел? Я бы такого брата сам бы в расход пустил.
после её слов о короне, он опустил меч(стоит также не забывать, что Визерис был пьян и неадекватен), и угрозы были только жизни ребёнку(вряд ли он бы что-то ей сделал, в куче дотраков-то), саму Дени он просто хотел забрать, каким, правда, образом - не понятно.
Так я и не говорю, что "Визя - няшечка, собирает на поле ромашечки", я говорю, что какие-то они левые брат с сестрой, и эт в мире средневековья-то, когда за семью обыкновенно держались и стояли горой.
 

Fancy Soul

Знаменосец
А если брат только что угрожал ей смертью, да ещё и ребёнка мечом из пуза вырезать хотел? Я бы такого брата сам бы в расход пустил.
У вас есть братья/сестры? :writing: Потому что жизнь показывает, что и не таких в расход не пускают.
 

бурундук

Удалившийся
А если брат только что угрожал ей смертью, да ещё и ребёнка мечом из пуза вырезать хотел? Я бы такого брата сам бы в расход пустил.
Если каждого, кто по пьяни орал, я тя, такая, порешу, в расход пускать, определенные категории людей вообще перестанут размножаться. :envy:
Нет, возможно, с точки зрения эволюции это неплохо, но можно было бы, к примеру, сначала попробовать набить морду. :envy:
И дотраки, собственно, легко могли вышвырнуть его из шатра в грязь, но Дрого решил наглядно показать какой он мачо и устроить очередное шоу с трупами. Его, в принципе, сложно осуждать, да и поведение Дени можно списать на беременность и общий хронический недостаток мозгов. Да и в принципе, убили Визю, да и хрен с ним.

Но записывать этот поступко Дейнерис в "+" у меня не получается.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху