• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ролевая игра "Винтерфелл осажденный"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Perelynn

Знаменосец
Винтерфелл. После штурма.

- Нет, только не леди Ашу! - ахнул он. - Почему вам обязательно убивать именно ее? У нас полно болтонских пленников!
- Что вам важнее, - надменно спрашивает жрица, - пленница или жизнь вашего короля?
 
Последнее редактирование:

Барбри Дастин (игра ВО)

Игрок (закончена)
Винтерфелл. После штурма.

Барбри стояла в темном углу крипты, вцепившись в свой кинжал до побеления костяшек. Ее сердце ужасно колотилось. Ей казалось, что этот звук раздается на всю крипту.
И вот, наконец, появился другой звук. Шаги, приглушенные голоса. Все ближе и ближе.
Барбри было страшно. Короли Зимы смотрят, они знают...
Леди Дастин попыталась взять себя в руки и тихонько вздохнула. Она - сильная женщина, и у нее есть смертельное оружие!

Через пару минут, но леди Дастин показалось, что через целую вечность, их обнаружили.
А через пару секунд Барбри Дастин уже протыкала глаз какому-то солдату.
 
Последнее редактирование модератором:

Джастин Масси (игра ВО)

Игрок (закончена)
Винтерфелл. После штурма.

- Что вам важнее, - надменно спрашивает жрица, - пленница или жизнь вашего короля?
- Я не понимаю, миледи, почему моего короля нельзя спасти с помощью другой смерти? - злится Масси. - Почему не Перевертыш?
 
Последнее редактирование модератором:

Perelynn

Знаменосец
Винтерфелл. После штурма.

- Я не понимаю, миледи, почему моего короля нельзя спасти с помощью другой смерти? - злится Масси. - Почему не Перевертыш?
- Приказ короля, - Мелисандра отворачивается и продолжает обряд, не обращая больше внимание на досадную помеху.
 
Последнее редактирование:

Русе Болтон (Игра ВО)

Игрок (закончена)
Винтерфелл. После штурма.

Лорд Дредфорда, лорд-хранитель Севера, Русе Болтон отпарировал очередной удар и ловко ткнул амберца кинжалом под ребра.
Он даже не посмотрел в его сторону, не было времени. А вот врагов - предостаточно.
Русе рубился в последний раз, он прекрасно понимал это. Перед его внутренним взором вспышками проносились события последних лет, его выборы, поступки, решения...
"Нет, я ни о чем не жалею. Все равно я не планировал пережить эту зиму."
С таким философским настроем Русе зарубил еще парочку северян. "Жаль, Уолду не смог уберечь. Я успел к ней привязаться. Веселая девчушка. Как она там? Я потерял ее из виду минут 10 назад... Или несколько часов. Сколько мы здесь уже?.."
Из ненужной задумчивости Русе вывела рана на плече, огнем прокатившаяся по всему телу. Убив слишком ошалевшего от собственной удачи амберца, Русе бросился вперед, осыпая проклятьями лордов-победителей и простых солдат. Один пал, второй, третий... В дали уже виден дневной свет. Русе зарычал и начал пробиваться к выходу с утроенной яростью. А потом боль обожгла его спину и тьма поглотила его сознание...
 
Последнее редактирование модератором:

Родрик Рисвелл (Игра ВО)

Игрок (закончена)
Винтерфелл. После штурма.

Отряд Амбера обнаружил их в крипте...это ломало все планы и расчеты...Что ж, значит, не судьба! Значит, бой.
Наконец-то! Зазвенели мечи...После долгого и мучительного напряжения и неизвестности, вступив в бой, Родрик испытывал огромное облегчение, даже эйфорию. Наконец-то! В одной руке его был меч, в другой - тонкий и быстрый как молния стилет. Нет, не растерял он былой ловкости, а внезапность и знакомая обстановка была ему только на руку. Солдатам приказывать не приходилось: здесь были отборные люди Рисвеллов и Болтонов. Они мгновенно перегруппировывались и нападали. Их небольшой отряд был отдохнувшим, сытым, в отличие от солдат Амбера.
 
Последнее редактирование модератором:

Jon Snow (Игра ВО)

Игрок (закончена)
Винтерфелл. После штурма.

Сожжение Аши Грейджой было не самым приятным зрелищем даже после бойни на стенах. То, что ее дом нанес страшный урон дому Джона, было слабым утешением.

Девушка промолчала и уткнулась в плечо Джону, из её глаз текли слезы....
- Алис, все будет хорошо, - он обнял кузину. - Пока Русе Болтон и его сторонники не разгромлены до конца, я не могу рисковать тобой и отпускать в Кархолд. Надеюсь, король оставит меня здесь и я найду людей, которые позаботятся о тебе.
 
Последнее редактирование модератором:

Уолда Болтон (игра_ВО)

Игрок (закончена)
Винтерфелл. После штурма.

Уолда затаилась в углу крипты, за статуей какого-то толстого древнего Старка, сжимая рукоятку своего оружия.
Воины Морса подошли поближе и заметили ....

И тут тишина крипт Винтерфелла взорвалась от лязга металла!
Солдаты Морса в ужасе махали мечами, ибо из могил Старков и из-за их статуй на них обрушился град острых, пронзающих колюще-режущих предметов ударов.
Бойцов Морса было очень много, они мешали друг другу и толкались, а раны, которые они получали - были смертельны. Любые, даже царапины!
Уолда крепко держала своё тяжeлое зеркало c доостра наточенными краями, смазанными болотным ядом бодяги, и лупцевала им направо и налево, пригнувшись под ударами мечей, снуя между статуями и ... привикшими к темноте глазами и сильными руками - вполне точно попадала острием своего оружия воинам в пах и по коленям.
Воины Морса умирали и падали, через них спотыкались другие и тоже падали, умирая от оживших клинков Королей Севера. Ну так им казалось в предсмертных видениях.
Короли Cевера громко и железно хохотали и убивали их!!!!1111
Да, это яд даёт фантастические видения, возможно они скрасят смерть им убитых:rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:

Perelynn

Знаменосец
Винтерфелл. После штурма.

Сожжение Аши Грейджой было не самым приятным зрелищем даже после бойни на стенах. То, что ее дом нанес страшный урон дому Джона, было слабы утешением.
Голос Красной жрицы взлетал к серому небу, а алые отблески костра, казалось, красили его в солнечно-алый.
И когда жизнь дочери Кракена отлетела, рана, нанесенная королю кинжалом предателя, затянулась без шрама.... а сама красная колдунья упала на землю, как подкошенная.
 
Последнее редактирование:

Джастин Масси (игра ВО)

Игрок (закончена)
Винтерфелл. После штурма.

Масси скрипел зубами, а по его щекам текли слезы. Он хотел броситься вперед, в жаркое пламя, и забрать девушку оттуда. Или сгореть вместе с ней. Но он стоял, не двигаясь с места, только нервно сжимая пальцы на рукояти меча.
- Леди Аша! Знайте, вы самая удивительная женщина, которую я когда-либо встречал! - грустно покачал головой Джастин.
 
Последнее редактирование модератором:

Алис Карстарк (игра ВО)

Игрок (закончена)
Винтерфелл. После штурма.

Алис, все будет хорошо, - он обнял кузину. - Пока Русе Болтон и его сторонники не разгромлены до конца, я не могу рисковать тобой и отпускать в Кархолд. Надеюсь, король оставит меня здесь и я найду людей, которые позаботятся о тебе.
- Я благодарна тебе , Джон - начала было Алис, но запах и дым от сгорающей Аши, ударил ей в голову и девушка потеряла сознание.
 
Последнее редактирование модератором:

Alysane Mormont (Игра ВО)

Игрок (закончена)
Винтерфелл. После штурма.

Люди носились туда-сюда, тушили остатки пожара, уничтожали остатки сопротивления Болтонов, из-за дыма было трудно дышать.
Медведица хмуро посмотрела на костер с Ашей Грейджой, сплюнула себе под ноги и отправилась искать богорощу.
 
Последнее редактирование модератором:

Родрик Рисвелл (Игра ВО)

Игрок (закончена)
Винтерфелл. После штурма.

Родрик продолжал биться, пока серьезных ран не было, но вот надолго ли его хватит? Возраст всё же дает себя знать...Выносливость не та...Пол крипты был завален трупами...О том, чтобы пробиться к выходу, не было и речи...да и смысла тоже не было...в замке уже поднялся переполох, на смену павшим заступали новые воины...
Буду отступать в глубину...туда...к древним Королям Зимы...
Он видел, как рухнул Русе Болтон, видел, как, яростно визжа, отбивается леди Уолда..."Вот ведь, темперамент!" - улыбнулся он своим мыслям...И, теснимый врагами, отступал всё дальше и дальше вглубь крипты, пока не уперся спиной в камень саркофага одного из древних Старков. Последнее, что он увидел - его суровое каменное лицо...
 
Последнее редактирование модератором:

Морс Амбер (игра BO)

Игрок (закончена)
Винтерфелл. После штурма.

Старый Морс Амбер дико озверел, когда неожиданно наткнулся в крипте на труп своего брата Хозера. Его тело лежало с с перерезанным горлом, а руках у Хозера был зажат рог. Древний рог их отца - Хорфоста, которым Хозер вероятно звал на помощь в последний миг своей жизни.. или не звал, предпочитая умереть, но не предавать своего брата. Амбер рьяно рубил вражеских солдат. Ему было безразлично теперь, кто же будет стоять против него с мечом, и сколько их будет, в Амбере проснулся великан! Когда Морс увидел Болтона, который попытался сбежать из крипты, Амбер рванул к нему и воткнул меч прямо под сердце. И произнес: - Передаю тебе привет от Джона Сноу, ублюдок.
 
Последнее редактирование модератором:

Берд (игра_ВО)

Игрок (закончена)
Винтерфелл. После штурма.

Услышав тройной звук рога из района крипты, Берд отдает приказ ввести в Винтерфелл все резервы кланов. А сам, вместе с находящимися рядом северянами, устремляется на помощь Амберу. -Нам не нужны пленные! - гаркнул своим бойцам Тяжелый Кулак.
 
Последнее редактирование модератором:

Станнис Баратеон (играВО)

Игрок (закончена)
Винтерфелл. После штурма.

Король - бледный, с болезненного вида кругами под глазами, ссутулый и резкой походкой, лихорадочным взглядом - медленно вышел из гостевых покоев Винтерфелла. Пылал костер, в небо возносились крики и молитвы, весь двор был обуян хаосом и непониманием.
Это нисколько не напоминало победу после тяжелого штурма.
Это был хаос. Хаос, беспорядок и человеческая глупость.

Станнис сделал несколько шагов вперед, сбросил со своего плеча руку Фарринга, что пытался поддерживать своего короля, и рухнул на колени перед пламенем. Подняв на него напряженные глаза, король тихо зашептал про себя путаницу слов, чередуя молитвы и проклятия. Вокруг скрипел дерево и шипело пламя. Раздался ужасный крик. Вопль полный боли, страдания и смерти. Станнис почувствовал запах человеческой плоти и, сам того не понимая, кровожадно облизнулся.
Он попытался поднять голову и взглянуть на свою красную жрицу..
Но не смог. И рухнул головой вперед в протоптанный снег.

Спустя мгновение на землю упала Мелисандра. Алые одежды словно дикое пламя окутало ее фигуру. Два костра, две огенные сестры медленно угасали напротив друг друга.

Король неспешно поднялся.
Рана на его шее затянулась, оставив лишь безобразный шрам висельника.
Глаза его холодно блеснули голубым пламенем.

Он сделал несколько шагов вперед. Медленно достал "Светозарный", лживый пламенный клинок, как он понимал сейчас Посмотрел на лежащую перед ним Мелисандру. Его жрицу, его женщину, его страсть. И тихо, без замаха, одним судорожным, нечеловеческим движением всадил кусок стали ей в сердце.
А когда поднял меч над головой, от того исходило дикое, переливающееся, болезненное для глаз и души пламя. Металла больше не было. Это был огонь. Не обогревающий и дарящий тепло огонь, а дикое, причиняющее боль и сжигающее сердца пламя.

Станнис Баратеон. Первый этого имени. Король андалов, ройнаров и первых людей. Защитник государства. Ныне восстал Азор Ахаем, живым воплощением Владыки Огня.
 
Последнее редактирование модератором:

Барбри Дастин (игра ВО)

Игрок (закончена)
Винтерфелл. После штурма.

Леди Дастин сражалась с невиданной яростью. Сколько противников она смертельно ранила? У нее было ощущение, что сотни. Тысячи. Казалось, этот бой длится всю ее жизнь.
Наконец, она оказалась зажатой сразу тремя людьми Амбера. Они надвигались на нее, скрытые за своими щитами, и ей оставалось только отступать.
Вдруг она запнулась. Ноги более не были в силах держать ее, колени подогнулись. Хотя бы я умру в битве. Как настоящая дочь Севера. Перед тем, как ее глаза закрылись, Барбри Дастин увидела, что полулежит на могиле того самого Брандона Старка, прямо под его статуей с холодными, как никогда при жизни, глазами.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху