• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Игра "Винтерфелл осажденный"

Perelynn

Знаменосец
Я на этой неделе очень занята с переездом и на форуме буду бывать набегами. Прошу прощения за задержку с ответами.
 

Perelynn

Знаменосец
Добавила в список персонажей игровые аккаунты уже зарегистрированных игроков. Если кого-то пропустила - пишите в личку.
До конца недели постараюсь обновить список ролей и окончательно утвердить тех, кто не утвержден.
Если кто-то задал мне вопросы и не получил ответы - задайте их еще раз, пжл.
А кто утвержден - думайте цели и лелейте коварные планы :sneaky:
 
Последнее редактирование:

Perelynn

Знаменосец
Список персонажей обновлен. Если вашего игрового аккаунта нет в списке - сигнальте мне в личку.
На вопросы вроде бы ответила всем. Если вы не получили ответа на свой вопрос - машите флажками в личке.
В ближайшее время выложу правила боевки для поединков один на один (вдруг случатся) и боевки для штурма.
 

Perelynn

Знаменосец
Правила боевки выложу сегодня. Если не выложу, военачальники имеют право скрипеть на меня зубами и неодобрительно смотреть светло-серыми глазами.
 

Фокс

Призрак (гость)
Убивает только Тормунд то есть?
 

Komediant

Знаменосец
Убивает только Тормунд то есть?

То, что у него самый сильный удар не значит, что убить может только он. Фишка может лечь так, что самого сильного запросто могут грохнуть. По себе знаю:doh:

UPD Хотя если надо набрать больше 22 очков, то получается только Тормунд, правда странно, что только он может иметь такую фичу... Ну всё равно при таком раскладе до смертоубийства вряд ли в дуэлях дойдёт. Это сильно повести должно. 
Кстати, Perelynn, такой вопрос возник: а при достижении 15 очков противник отключается или что с ним происходит? Просто если отключается, то можно его спокойненько добить? Это же война и турнирные благородства тут не прокатят.
 
Последнее редактирование:

Perelynn

Знаменосец
Убивает только Тормунд то есть?
Убить может любой, в зависимости от числа раундов. Просто Тормунд может это сделать быстрее всех.
Если кто-то из персонажей не согласен со своими параметрами, пишите мне в личку обоснуй, посмотрим, что можно сделать.
Кстати, Perelynn, такой вопрос возник: а при достижении 15 очков противник отключается или что с ним происходит? Просто если отключается, то можно его спокойненько добить? Это же война и турнирные благородства тут не прокатят.
Я считаю, что при достижении 15 очков противнику нанесено ранение, которое мешает ему ориентироваться. Продолжать драться он может только в том случае, если рискует жизнью. Пораженного противнка можно взять в плен. Технически можно связать и уже потом ножом по горлу. Но не сразу.
 

Perelynn

Знаменосец
По поводу правил боевки для штурма - есть идея провести третий тестовый штурм, прежде чем их выкладывать.
Жду ответа расчетчика.
 

Perelynn

Знаменосец
Мастер сидит без интернета:(
Завтра почитаю все переписки и отвечу на все вопросы.
 

Perelynn

Знаменосец
Вроде всем ответила. Кто не получил ответов - пишите и громко требуйте.
Сейчас буду выкладывать правила для штурма.
 

Perelynn

Знаменосец
Выложены правила для штурма.

Те, кто их еще не видел, не пугайтесь :) Мы с генералиссимусами и расчетчиком провели несколько тестовых боев на сорока страницах личной переписки, так что как минимум главнокомадующие армиями знают свои возможности в этом бою.

Кстати, главнокомандующие (сиречь гг. Русе, Станнис, Джон), начинайте думать над моралью своих отрядов и присылать мне ваши мысли с обоснуем.

Ах да, список персонажей обновлен. Кто там жаловался, что у Станниса людей недобор? Взгляните на лагерь Русе:волнуюсь:.
 
Последнее редактирование:

Perelynn

Знаменосец
Просьба к игрокам: прошу вас, будьте терпимее к небольшим несоответствиям канону, которые могут проскальзывать в постах у других игроков. К примеру, реплика Арьи о том, что ее забрали из дома крестьянина - мой косяк, при обсуждении персонажа я уточняла, как вообще беглецы собирались добраться до Стены (как-то же собирались), и не акцентировала, что речь идет о планах, а не о том, как было на самом деле. Или вот Ричард Хорп решил, что армии Станниса и Джона уже встретились, хотя это еще не так - подобного рода путаница неизбежна, ведь в каноне они вообще не встречались.

Мы все здесь стараемся играть канон, но не все его одинаково помним, и это нормально. Я отмечаю спорные моменты в теме анонса, но, подозреваю, не все этот список каждый день читают ;)

Поэтому не судите друг друга слишком строго. И помните дисклеймер:

ВАЖНО! Физик - не машина, а человек, который пытается практиковать многозадачность. Он будет тормозить, не понимать, переспрашивать, надолго зависать, а потом внезапно отвисать и молниеносно действовать.

Все знали, на что шли:p
 
Сверху