• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Несерьезно о ПЛИО

Ваш самый любимый персонаж с избыточным весом?


  • Всего проголосовало
    730

nikroks

Знаменосец

Анонимус-сан

Знаменосец
Да не Призрак блохами отсыпет!:oh::D

Кстати, любой девушке, которая собирается взять в жены лорда Сноу, нужно быть готовой к тому, что с ними в постеле будет спать ещё и третий - огромный, пушистый и клыкастый - лишний.:not guilty:
 

Rosamund

Знаменосец
Кстати, любой девушке, которая собирается взять в жены лорда Сноу, нужно быть готовой к тому, что с ними в постеле будет спать ещё и третий - огромный, пушистый и клыкастый - лишний.:not guilty:
Ну и ничего, Призрак к Вель хорошо относится:) Получится красивая семейная пара с домашним питомцем:in love::thumbsup:
 

Беркут

Оруженосец
Ну че, несколько дней осталось, и четырехлетнее ожидание того, чтобы узнать, что же произошло с ДжС завершится.
https://41.media.tumblr.com/b9bd1aafdf3be31095b5939525618645/tumblr_nptbazoDGz1urc8j8o2_1280.jpg
Не факт Баристан и Ширен в ВЗ ещё живы!!! Хотя признаюсь я в предвкушении того что устроят ДиД и врятли они кинут такой спойлер как воскрешение или выживание до ВЗ или следующего сезона !!!:not guilty:;) Да и ВООБЩЕ КОНЧАЙТЕ ВСЕ СРАВНИВАТЬ ЭТО СЕРИАЛЬНОЕ ПОДОБИЕ НА КНИГУ С КНИГОЙ:banghead::stop::facepalm: Я уже после концовки 2 сезона хотел этих ДиД на кол посадить ведь в книге Пиат Прей и Ксаро ещё должны будут сыграть свою роль!!!:devil::killed::devil laugh:
 

Lianosa

Лорд
Но по-любому, котята не исчезнут на просторах повествования :meow:
Тогда и Арьин драный кот ещё должен засветиться! :woot: А томменовских котов скормят драконам - как раз трое нАтрое :creative:
 

Ermengildo da Luna

Наемник
Тогда и Арьин драный кот ещё должен засветиться! :woot: А томменовских котов скормят драконам - как раз трое нАтрое :creative:
Или Томмен - АА, который будет употреблять котят на апгрейд Светозарного
 

Гролл

Ленный рыцарь
-OIZca8_PDk.jpg
 

tarris

Удалившийся
Бладрейвен всегда интересовался родственниками… Вплоть до летальных исходов.
Ну это так на уровне бреда.
Я тут чой-та думаю,а думаю я,что нет никакого РГлора ))) Вот так вот прям! А Кроворон маскирут свое умение воскрешать под РГлора... вот Торос в леса ушел и откуда-то у него возникло желание целовать умирающего Беррика :crazzzy: Или так: зачем Кет нужна РГлору да еще и в РЗ? в Эссосе известны случае чудесно воскресших? А там культурная столица и воинство РГлора... странно...
 

вНЕ-времени

Знаменосец
Как Вы шустро пишете и перебегаете между темами :).
Не, Джейме с Серсеей тайные дети Безумного.
Да я-то понял :D.
А почему только в Несерьезной теме? Эта теория многими, вроде, очень серьезно обсуждается?..
 

Areta

Знаменосец
вНЕ-времени, в теме Дэни оффтоп, а в теме Джейме много Тайвинообожателей, которые начнут спорить с подобным оскорблением Его Десничества. В спор с ними сейчас вступать не хочется, но поклонники Ланнистеров такие колкие, что просто так с разговора не спрыгнешь. Так слово за слово - и бессонная ночь.
Вот мне надо?
 

вНЕ-времени

Знаменосец
в теме Дэни оффтоп
А, да в последнее время с этим совсем жестко. Да и как можно не ожидать такой особой педантичности во всех вопросах от тру-поклонницы Станниса :).
а в теме Джейме много Тайвинообожателей, которые начнут спорить с подобным оскорблением Его Десничества
Да пока я там обитаю, они чего-то не так активно себя проявляют, но эта тема для них болезненная этт да :sneaky:.
но поклонники Ланнистеров такие колкие
Шепотом: а я - поклонница Джейме :meow: (но не Тайвина, Серсеи и Тириона, есличо)... Но да, и я бываю колкой, но, вроде, не более остальных :unsure:.
 
поклонники Ланнистеров такие колкие, что просто так с разговора не спрыгнешь
Если грамотно вести дискуссию - сами спрыгивают - я проверяла :p
 
Сверху