• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Несерьезно о ПЛИО

Ваш самый любимый персонаж с избыточным весом?


  • Всего проголосовало
    729

Tarja

Лорд Хранитель
А железянам, видимо, уже успели запретить приносить богам жертвы?
Кто посмел?:eek: (хотя пытаются, пытаются запретить разные защитники природы :sneaky:). Приносить жертвы - священное железянское право и обязанность (почетная, почти как служба в армии) по совместительству. Так гласит Старый Закон!:proud:
 

Чёрный Рыцарь

Ленный рыцарь
Какие-то вражеские драконщики, кажется.
Приносить жертвы - священное железянское право и обязанность (почетная, почти как служба в армии) по совместительству. Так гласит Старый Закон!:proud:
Такая же, как ходить в походы.
в декларации об этом персонаже...
Декларация по Виктариону должна быть. Обязательно. Кстати, о декларациях, - декларации на Старков, кроме Сансы, уже кто-нибудь пишет?
 

gurvik

Лорд Хранитель
Декларация по Виктариону должна быть. Обязательно. Кстати, о декларациях, - декларации на Старков, кроме Сансы, уже кто-нибудь пишет?
Да, мы работаем сейчас, уже план есть и несколько деклараций почти готовы. Если Вы не против, я могу Вам скинуть в личку план, м.б., напишете эссе?:Please:
 

Чёрный Рыцарь

Ленный рыцарь
Будет!:moustached: Кто желает поучаствовать - давайте объединяться:writing:.
Поучавствовать-то я желаю, но моих деклараций долго ждать придётся, к сожалению.
Да, мы работаем сейчас, уже план есть и несколько деклараций почти готовы. Если Вы не против, я могу Вам скинуть в личку план, м.б., напишете эссе?
Нет, не против. Скидывайте, пожалуйста. Но считаю своим долгом предупредить, что эссе я смогу написать только когда появятся излишки свободного времени. Кроме того, я, как один из инициаторов, обязан написать эссе по Станнису.
 

Луций

Знаменосец
Да, мы работаем сейчас, уже план есть и несколько деклараций почти готовы. Если Вы не против, я могу Вам скинуть в личку план, м.б., напишете эссе?:Please:
Я за, буду рад посмотреть план и выдать эссе:puppyeye:, потому что мое эссе по Станнису почти готово, а лорд Тай тоже в работе, а поскольку я разгрузился по времени, то буду только рад в ближайшие пару дней выложить эссе по моим любимым Старкам.
 

Чёрный Рыцарь

Ленный рыцарь
Совершенно верно, а его осведомлённость в делах драконьих свидетельствует в первую очередь о его широкой эрудиции. То же самое относится и к Станнису.
А это такой условный рефлекс, вырабатывающийся у таргофилов - всякого понравившегося персонажа записывать в свой великий и всепревозмогающий Дом.
 

Andaer

Знаменосец
А это такой условный рефлекс, вырабатывающийся у таргофилов - всякого понравившегося персонажа записывать в свой великий и всепревозмогающий Дом.
Не, ну Станниса-то они пусть в покое оставят:devil: Вон бесхозный карлик есть, пускай забирают, этого не жалко:p
 

gurvik

Лорд Хранитель
А это такой условный рефлекс, вырабатывающийся у таргофилов - всякого понравившегося персонажа записывать в свой великий и всепревозмогающий Дом.
О Мартин, эти таргофилы как есть на саранчу похожи. :mad: Им перс любой, немного милый - уже Визериса дороже. :rolleyes: Какие все-таки злодеи! Стащили, свистнули, украли - и наатийку Миссандею, и мелкого с большим роялем. Им Тириошка будет кстати, поскольку знает он немало. :envy: "Кого еще бы сжать в объятьях?" - все время думают. Нахалы. :rage: Воруют все, что пригодится, хватают, соблазняют шустро. :thumbsdown: И Сансочка у них девицей недолго будет. Это грустно... :cry: Дадим отпор мы таргофилам! :stop: Бесстыдникам :Crazy: ответим дружно: "Наш Станнис ни фига не милый!!! :devil::devil::devil: И на фиг таргофилам нужен.:proud::proud::proud:"
 

Фадейка

Присяжный рыцарь
По отношению к Станнису, милый это оскорбление, оно умаляет его Хардкорность.
-88693455.jpg
 

игрек_

Призрак (гость)
Последнее редактирование модератором:

tarris

Удалившийся
т.е. будущее сражение АА и Иных будет битвой двух нацменьшинств?
а какая там прям битва будет,если Иные от обсидианового ножичка рассыпаются... это неизбежность... думаете,АА по-старинке с мечом и без драконов на них пойдет?
 

игрек_

Призрак (гость)
а какая там прям битва будет,если Иные от обсидианового ножичка рассыпаются... это неизбежность... думаете,АА по-старинке с мечом и без драконов на них пойдет?

А может, битве и не бывать, так случится небольшая драка !;) А потом прилетил ОМОН на огненных драконах и надает и тем и тем!:D
 
Сверху