• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Флэшмобы Покупаем себе футболки по Игре престолов

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Фотография футболки с Таргами, которая когда-то очень давно распространялась на оф. сайте писателя.
 

Вложения

  • t-shirt.jpg
    t-shirt.jpg
    348.9 KB · Просмотры: 16

Kryptir

Скиталец
Футболки получены!!!!, поклон Лорду Протектору и конечно Деснице!
Только вот жаль что на "спинная" часть футболок пустует....
 

Liko

Скиталец
Я сегодня получила свои футболки. Класс!!! Большое спасибо Perelynn, которая нам все это заказала, заплатила, получила, разобрала, разложила, разослала ( в общем куча всякой возни). Спасибо!!! Я в восторге )
 

Perelynn

Знаменосец
Пожалуйста-пожалуйста, я очень довольна, что все доехало и понравилось!
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
А это по сериалу футболки, неофициальный, вырезана картинка и напечатана.
 

Вложения

  • a_song_of_ice_and_fire_shirts_by_mafer-d3eyqyp.jpg
    a_song_of_ice_and_fire_shirts_by_mafer-d3eyqyp.jpg
    72.3 KB · Просмотры: 34

Perelynn

Знаменосец
Уже вот-вот должны прийти, заказчик Silwer (тоже из России) сегодня посылочку получил.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Ура! Мне все пришло! Таргариены и Ланнистеры. Perelynn, СПАСИБО!

Что имею сказать по качеству футболок? Что ж, сам рисунок, особенно Тарги очень симпатичный. Да, не такой яркий, как кажется на превью. Вот что мне в самом деле не понравилось — так это способ нанесения. Рисунок скорее всего придется стирать очень бережно. Короче, я оч. переживала, что мой проектик футболок после выхода официальных будет никому не интересен, но вообще я бы сказала, что в чем-то футболки с печатью пленкой превосходят официальные.
 

Вложения

  • tshirt3.jpg
    tshirt3.jpg
    67.1 KB · Просмотры: 13
  • tshirt2.jpg
    tshirt2.jpg
    118.5 KB · Просмотры: 12
  • tshirt.jpg
    tshirt.jpg
    91.9 KB · Просмотры: 11

Perelynn

Знаменосец
К Белогвардейцу его футболка еще едет. Отвоевать Старков у HBO так и не удалось: футболка сделала круг и приехала обратно к отсыльщикам.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Я думаю, что уже не будет. Во всяком случае, ЭТО была единоразовая акция. Даже не акция, а акт доброй воли, если хотите :p. HBO там кучу всякого разного повыпускали, но ко времени действия акции этого не было еще.
 

Perelynn

Знаменосец
А я вот что-то вдруг думаю: может, действительно вторую акцию сделать? Благо опыт теперь имеется, и в Канаду эти ребята начали отправлять:)
А то действительно обидно - во время первой такого богатого ассортимента не было!

Ужас, доведет меня когда-нибудь мое шило в мантии до цугундера....
 

Кайса

Оруженосец
А что, было бы здорово! Я лично давно любуюсь на старковскую кружку и горюю, что они в Европу не шлют.
 

Perelynn

Знаменосец
В связи с тем, что ассортимент игровещичек значительно расширился по сравнению с временем первой акции, объявляется вторая - для тех, кому приглянулось что-то из новинок.

Предупреждения:
  • Товар может выглядеть по-иному, чем на картинке. К примеру, прельстились вы чернильно-черной керамической кружкой с Ланнистерами, а она – бац! – оказалась темно-серой. Учтите, пожалуйста, этот риск.
  • Футболки женских моделей очень маленькие. На среднюю фигуру надо брать Large . Если предпочитаете просторную одежду – лучше берите мужскую.
  • Женская футболка Старков сделана из прозрачного паутинистого материала. Мужская нормальная.
  • Качество печати на футболках неважное, рисунки бледноваты.
Правила:
  • Заказ будет производиться, когда наберется с десяток предметов – чтобы доставка из магазина была бесплатная.
  • Заказ будет производиться, когда на сайте будет скидка 20%. Она у них бывает довольно регулярно.
  • Заказываться будут только товары, которые HBO доставляет напрямую в Канаду.
  • Цена заказа будет включать стоимость товара+налоги, цену пересылки по почте (10-20 долларов на одну посылку, в зависимости от веса), комиссию за конвертацию денег из одной валюты в другую, комиссию за перевод (Western Union - до 15 долларов, Paypal - в пределах 5), плюс комиссия, которую должна буду заплатить я на этом конце.
  • Оплата должна будет осуществляться в канадских долларах.
  • Отправляться будет воздушной почтой, срок прилета – 2-3 недели.
Желающие, отписывайтесь в этой теме (предпочтительно с указанием ссылок или номера SKU на каждый товар, чтобы мне не гадать). Первые "10 предметов" будут приглашены в отдельную переписку для обсуждения деталей.

Число игровещичек осталось: 0
Константин: 2+4. Отправлено 1+3, оплата получена.
AstoN: Отправлено 4, оплата ожидается.
Кайса: 1.
d1-d5: Отправлено 1, оплата получена.
Glory: 1

Ставки сделаны, ставок больше нет.
 
Сверху