• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Флэшмобы Покупаем себе футболки по Игре престолов

Westerosi

Знаменосец
Меня всё-таки добивают эти рога на стене, призванные изображать герб Баратеонов. На их фоне даже все остальные перлы меркнут (я про голову медведя на маленьких ножках, отрубленную голову волка, висящую на крючке форель и то страшное существо рядом с рогами) :)
 

Thingol

Призрак (гость)
Хе, причем дорого только девушке =)
Вот еще одно:
GAME-OF-THRONES-T-SHIRT-e1308340219794.jpg
Я не совсем понял, что в центре. Дарма Инишиэйтив? Это ж из другой оперы. Или Барма? Какое-то пойло, судя по гуглу...Я не понимаю :-/
Хотя постойте... это под пивко (ну или что это там) создателю такие штуки начинают мерещиться?
 

Virus1908

Рекрут
вот
http://i.<deleted_image_uploader>/i7/798ddfc44a0d1bcf9a899de176df1890/1-5-3122/65441041/2011-12-26_17.48.41_800.jpg
http://i.<deleted_image_uploader>/i7/ec741b9df255f0da154101f420b61fe3/1-5-3123/166989/2011-12-26_17.49.41_800.jpg
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
я обновила свой предыдущий ответ =) это брачок (плоттер порезал, но оператор не выбил надпись), пишите.
 

Virus1908

Рекрут
Спасибо!
а не скажете что мне потом ч этим делать надо будет?обратно отправлять?
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
В моем случае, у меня на руках остались обе футболки. Просто прислали новую.
 

Krise

Скиталец
а здесь кто-то еще занимается заказами из HBO и можно ли заказать вещи?
 

Perelynn

Знаменосец
Вниманию интересующихся игровещичками.

Я еду в Штаты в конце апреля, и могу привезти оттуда некоторое количество игровещичек без того, чтобы платить таможенные сборы на канадской границе.
Если заказать вещи на HBO-сайте сейчас, то я подхвачу их в апреле и примерно к концу мая они дойдут к хозяевам.

Но. На этот раз в акции будет одно большое но.

Деньги вперед.
То есть, на этот раз недостаточно сказать: "Хочу майку Старков!" Пока мы с вами не списались о цене и вы не переправили мне требуемую сумму, я не стану ничего заказывать.

Имейте в виду, что на стоимость самой майки (кружки, цепочки) наложатся еще налоги, плата за доставку хозяину, комиссия за перевод денег и плата за доставку по Штатам (если по всем заказам наберется меньше десяти предметов). Оплату нужно будет производить в канадских долларах.

Стандартные предупреждения:
  • Товар может выглядеть по-иному, чем на картинке. К примеру, прельстились вы чернильно-черной керамической кружкой с Ланнистерами, а она – бац! – оказалась темно-серой. Учтите, пожалуйста, этот риск.
  • Футболки женских моделей очень маленькие. На среднюю фигуру надо брать Large. Если предпочитаете просторную одежду – лучше берите мужскую.
  • Женская футболка Старков сделана из прозрачного паутинистого материала. Мужская нормальная.
  • Качество печати на футболках неважное, рисунки бледноваты.
  • Всем, кто хочет кружки, прошу учесть. Если кружки побьются по дороге от HBO ко мне - деньги вернут. Если кружки побьются по дороге от меня к вам - увы. На возмещение от почты лучше не рассчитывать.
Кого устраивают такие условия - пишите сюда или мне в личку. Заявки принимаются до конца марта.

UPD. Ставки сделаны, ставок больше нет.

UPD UPD. Все три посылки успешно доехали к своим хозяевам. Акция завершена.
 

Perelynn

Знаменосец
Да, сколько будет стоить вот это вместе с переводом и всеми налогами и т.д http://store.hbo.com/game-of-thrones-stark-hoodie/detail.php?p=360445&v=hbo_shows_game-of-thrones


Если берем по максимуму, то есть без скидок и прочих плюшек: 45 (вещичка) + 9 (налоги) + 20 (отправка почтой к хозяину) + 15 комиссия за перевод (Western Union) + 10 (доставка по Штатам) = 99

Если удастся извернуться, то 36 (вещичка со скидкой 20%) + 9 (налоги) + 15 (если вещичка весит меньше, чем я думаю) + 5 комиссия за перевод (paypal) +0 (если набралось 10 вещей на заказ) = 65

Более точную цифру я смогу вам сказать после того, как вы определитесь, как будете переводить деньги (paypal или Вестерн Юнион), и после того, как наберутся другие заказы (скажем, 30 марта). Пока ожидайте в этих пределах.
 

Redhat

Ленный рыцарь
Болтанав абидели апять... вот чем Фреи лучше Болтанав, чтобы им майки делать, а Болтанам нет?.. :cry:
*конец риторического вопроса*
Кстати, никто не в курсе - в ЕС есть какой-нибудь интернет-бутик этих вещей? А то мне то из РФ, что из США заказывать - разорюсь на доставке и растаможке.
 

Stregoika

Знаменосец
Хочу медальон и губозакатывательную машинку - потому, что три тысячи за три медальона жаба душит, а выбрать между Ланнистерами, Талли и Арренами сложно...
Кстати, кто брал подвески и майки не подскажет - они вообще как? В смысле размеры маек и то, как смотрятся кулоны.

Болтанав абидели апять... вот чем Фреи лучше Болтанав, чтобы им майки делать, а Болтанам нет?..
Да на Болтонах вообще отдохнули - Клиганы и то в большем почете я смотрю)
 

Perelynn

Знаменосец
Кстати, кто брал подвески и майки не подскажет - они вообще как? В смысле размеры маек и то, как смотрятся кулоны.

Майки женские тесны, даже Large.
Майки мужские хороши.

Кулон Старков длиной с мизинец. Выглядит более-менее как на картинке.
 
Сверху