• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 1

  • Автор темы Резчица
  • Дата начала
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Константин

Межевой рыцарь
Новый эпизод Престолов в воскресенье посмотрели те же 2.2 миллиона, что и на премьере неделю назад. Вспомним, что с учетом повторов общее число посмотревших первую серию составило 6.8 миллионов. Учитывая что 2-я серия была показана в Пасхальное воскресенье, никто и не ожидал особенного подьема числа зрителей.

Заметка на Entertainment Weekly.
 

Константин

Межевой рыцарь
Резчица, да вроде неплохо. Всё OnDemand покажет. Первую серию заказали 2.6 миллиона вроде, всего с повторами 6.8. Кажись дофига.

На imbd.com заморозили число голосов сначала на 2500 теперь на 3500. Думаю это сделано чтобы сериал не попал в топы "всех времен и народов" после 1-й серии, для чего надо 5000 голосов. :D
С рейтингом 9.4 он там будет в компании Sopranos и Firefly.
 
В который раз убеждаюсь, что создание сериала по известной книге это почти беспроигрышная лотерея для создателей. Ведь фаны все окупят.... (и зачастую всё съедят...):D
 

Ричард Кроу

Знаменосец
На imbd.com заморозили число голосов сначала на 2500 теперь на 3500. Думаю это сделано чтобы сериал не попал в топы "всех времен и народов" после 1-й серии, для чего надо 5000 голосов. :D
С рейтингом 9.4 он там будет в компании Sopranos и Firefly.
За вторую серию всего 5 человек на имбд проголосовало... А рейтинг первой 8.4.
 

Ричард Кроу

Знаменосец
Вроде рейтинг сериала и рейтинг серий не влияют друг на друга? Жаль, что там регится надо.
 

Константин

Межевой рыцарь
MOVIEmeter*: Up 3400% in popularity this week.
STARmeter*: Emilia Clarke (Daenerys) is 59300% up this week.

На этой неделе популярность сериала возросла на 3400%. :D
Эмилия Кларк .. ну вобщем на 59300%. Поднялась на 1-е место, обогнав Натали Портаман. :D
Могла бы хоть по такому случаю страничку заполнить, ящитаю..

* MOVIEmeter и STARmeter отражают лишь число обращений к определенной информации.
 

IPolyakov

Рекрут
люди зачастую не в курсе, что нужно заходить и за каждый серию отдельно ставить, все ставят рейт сериалу в основном.
 

Резчица

Призрак (гость)
Зарегестрировалась и поддерживаю сериал.
 

Резчица

Призрак (гость)
Я там зарегистрировалась. И проголосовала.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху