• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Песочница (помощь новичкам)

Robusta

Лорд Протектор
Да я ошибся - не Ц. нажимал а Цитата! Как ЭТО убрать?
Скорее всего, у вас текст цитаты автоматически сохранился как черновик. Чтобы удалить его, надо нажать на дискетку и выбрать команду "Удалить черновик". При следующем заходе на страницу или обновлении страницы сохраненного черновика в окошке уже не будет.
Снимок экрана 2017-05-28 в 10.47.27.png
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Закрнный Бастард , черновик сохраняет прям в поле для ответа внутри заданной темы. Если вы из поля для ответа удалили и сохранили (или удалили и подержали окно открытым, чтобы произошло автосохранение), то ничего восстановить нельзя.
 

Lady Snark

Знаменосец
Всем рекомендую дополнение к браузеру под названьем Lazarus.

С тех пор, как я его поставила пару лет назад, мои волосы стали густыми и шелковистыми, кровь насытилась витаминами и микроэлементами, и депрессия меня больше не беспокоит. Эта штука сохраняет всё, что ты вводишь в браузере прямо во время набора (посты, письма, даже поисковые запросы), и хранит сколько прикажешь. Типа, месяц, или там навсегда - но лучше ограничить, а то когда база слишком распухнет, браузер тормозить начнет. И если случайно нажал не ту стрелочку, потом можно всё найти, и скопировать куда тебе надо. Можно задать пароль, чтоб троюродная племянница не получила децкой травмы, роясь в твоих вещичках.

Второй мастхэв для жизни в инетике, после Адблока )).
 

Alenna Redwin

Знаменосец
Всем рекомендую дополнение к браузеру под названьем Lazarus.

С тех пор, как я его поставила пару лет назад, мои волосы стали густыми и шелковистыми, кровь насытилась витаминами и микроэлементами, и депрессия меня больше не беспокоит. Эта штука сохраняет всё, что ты вводишь в браузере прямо во время набора (посты, письма, даже поисковые запросы), и хранит сколько прикажешь. Типа, месяц, или там навсегда - но лучше ограничить, а то когда база слишком распухнет, браузер тормозить начнет. И если случайно нажал не ту стрелочку, потом можно всё найти, и скопировать куда тебе надо. Можно задать пароль, чтоб троюродная племянница не получила децкой травмы, роясь в твоих вещичках.

Второй мастхэв для жизни в инетике, после Адблока )).
Где его взять и как пользовать в наших примитивных текстосохранятельных целях?:puppyeye:
 

Lady Snark

Знаменосец
Ну, в любом браузере есть же "дополнения", или там "расширения", или addons. Открываешь, выбираешь "поиск дополнений", и вбиваешь Lazarus. По-моему, он есть для всех популярных браузеров, вот например для фокса:
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/lazarus-form-recovery/
(для других тоже видела, для хрома точно).

Добавлю еще, что когда-то именно тут на форуме про него и рассказали, и именно по аналогичному поводу! )) Так что передаю эстафету...


Вот про него по-русски:
https://lifehacker.ru/2011/08/07/comments-defender/

У меня стоит в настройках Лазаруса не автоматическое восстановление, а по клику. Правым кликом нажимаешь на иконку Лазаруса где-то панели браузера, вверху или внизу, в зависимости от браузера. Выбираешь "поиск", и открывается список последних записей в базе. Ищет также по ключевым словам, или по адресу сайтов. Отрываешь свой потерянный текст, и можно скопировать куда хочешь.
 
Последнее редактирование:

bell72

Оруженосец
Подскажите, пожалуйста, как с телефона процитировать ЧАСТЬ чужого сообщения. А то они такие большие попадаются...
 

batsu

Знаменосец
Подскажите, пожалуйста, как с телефона процитировать ЧАСТЬ чужого сообщения. А то они такие большие попадаются...
Выделите часть которую хотите процитировать там появится кнопка "цитата" на нее и жмакайте
 

Rina

Знаменосец
Процитируйте всё, а потом удалите ту часть, что не нужна.
Иногда это настолько трудоемко, что я предпочитаю не заморачиваться.
Проще упомянуть.

Упоминание без стрелочки c одной только собакой, теперь не работает, так будет всегда?
Как позвать юзера, без поиска его предыдущих постов?
 
Сверху