• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра престолов, сезон 5 [обсуждение в ожидании серий, спойлеры]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Rosamund

Знаменосец
KDD, вот из-за этого пошла теория про Сансу в Винтерфелле. Из-за двери.
В поддержку теории про Сансу в Винтерфелле у Болтонов. Обратите внимание на двери.
JR4dpzmLIhI.jpg

XMRxgKcukMk.jpg
 

Alenna Redwin

Знаменосец
Rosamund, на самом деле, еще раньше. После эпизода трейлера, в котором Бейлиш убеждает Сансу что-то сделать ради мести, а та рыдает, при этом они явно в куда-то едут. А в другом эпизоде трейлера Бейлиш уже в КГ с Оленной. Вот и пошли разговоры, если Бейлиш едет в КГ, то Санса куда? И кому она мстить собралась, и почему ревет? А уж когда компилляция с дверями появилась - в эту теорию уверовали многие.
 

voidman

Ленный рыцарь
В теорию Санса в Винтерфелле я не верю и уверенна, что так не будет, но вижу многие поверили, вот уж расстроятся :D
местные Болтоны точно сильно расстроятся. А когда Болтоны расстроены, ...бедный Вонючка :(
 

Ногицунэ

Призрак (гость)
Подводных камней при этом, конечно, не мало. Санса в таком случае не может быть полноценной заменой Джейн. Она не дочь стюарда из борделя, а важная фигура, и насилие со стороны Рамси было бы неприемлимо. Побег с Теоном тоже сложно представить в такой ситуации.

Я хочу увидеть, как Санса берет Теона на руки и спрыгивает со стены Винтерфелла. :D
 

i_maginary

Ленный рыцарь
А не сбежит ли Санса и вправду с Теоном и не попадёт ли к Станнису?
А не добьётся ли она помилования для Теона?
А не выйдет ли она вообще в конце концов за него замуж?
Санса Старк - королева Железных Островов..
 

Bulldozzerr

Знаменосец
А не сбежит ли Санса и вправду с Теоном и не попадёт ли к Станнису?
думаю, вполне правдоподобный ход. В конце концов - они с детства занкомы и оба попали в такие условия, что не позавидуешь. Это может их объеденить...
А не выйдет ли она вообще в конце концов за него замуж?
принц-садист, неуправляемый дебошир и пьяница, повеса-карлик, хитрый педофил, чокнутый кастрат... н-дя... везет Сансе на мужиков...
 

Kars

Знаменосец
А не выйдет ли она вообще в конце концов за него замуж?
интересный вопрос))брак будет считатся законным если консумировать его чем то другим вместо того чего теон лишился.

Надо татализатор устроить--поедет к Болтонам Санса или не поедет.Я ставлю на не поедет.(хоть после Джейми в Дорне ))))
 

Alenna Redwin

Знаменосец
интересный вопрос))брак будет считатся законным если консумировать его чем то другим вместо того чего теон лишился.
Какая такая консумация? У Сансы ж чит на девственность. Так что Теон вполне вписывается.:thumbsup:
 

i_maginary

Ленный рыцарь
интересный вопрос))брак будет считатся законным если консумировать его чем то другим вместо того чего теон лишился.
ну, может там что-то осталось
вспоминается анекдот
Мужик очнулся в палате. Ошалелыми глазами осматривается. Видит мед-сестру. Спрашивает:
— Где я? Что со мной?
— Вы в больнице..Вы попали в страшную аварию, вас буквально по частям собирали. Но вы не волнуйтесь, всё собрали, всё на месте. Даже татуировка на члене "Поля" осталась!)
— Какая "Поля"?! Там было написано "Огромный привет морякам Севастополя"!!!
 

DROGON

Знаменосец
Хотя людям которым свое мнение заменяют премии этого, пожалуй, все равно не понять.

Не знаю насколько нужно быть слепым, что бы не видеть шикарные костюмы в ип:proud:
 

Aena

Кастелян
А в другом эпизоде трейлера Бейлиш уже в КГ с Оленной.

А откуда дровишки, что это Бейлиш? Очень любопытно, извините, если спрашиваю что-то очевидное - я, видимо, пропустила :3

Насчёт Сансы в Винтерфелле - гм, я бы не стала строить догадки на дверях. Да, они не те, что в Гнезде - но ведь и Санса уже не в Гнезде, они уехали в Долину. Реквизит - такое дело, время от времени используется повторно. Кроме того, у меня вдруг возникла безумная мысль: что, если они снимали... ПО КНИГЕ?! :D И это Ворота Луны? Зимний замок Арренов имеет полное право на парочку интерьерных решений в северном стиле, кмк.
Я совершенно не понимаю, кому Санса из своего положения может "мстить", вот очень любопытно, что за лапшу и под каким соусом Бейлиш ей вешает на уши. Ну и в длинном списке насоливших ей Болтоны вряд ли первые/главные/я запамятовала - она вообще в курсе? Да и как она им будет мстить - под любым из имён?
Особенный же дисбилиф, двуручный, у меня вызывает предположение, что Бейлиш просто возьмёт и отдаст такую ценную карту в полное распоряжение психопату. Даже сериальный Бейлиш лайт-версии, который чуть менее прошаренный.
Не в смысле, что у него самого к ней какие-то смутные порывы, об этом мы знаем мало, но в смысле, что она наверняка очень важна в многоходовочке, а от психопата может и пострадать - вплоть до полной негодности к дальнейшему использованию. Ну и это означает потерю контроля над ней.
(На всё это, безусловно, сценаристы вольны ответить в стиле "МУАХАХА" и "Смотри, как клёво я могу!")
 

Cypher

Знаменосец
Это тот самый момент когда надо закрыть этот форум, не читать новостей и не смотреть сериал... тихо почитывать ПЛИО или намылить веревку и с плачем вставить в петлю голову.))) Я уже жду...
 

first

Удалившийся
У меня от этого поста жЫр с монитора потек.
Обе стороны правы. Костюмы шикарные и декорации, но сериал строго бюджетный и для тех, кто смотрит внимательно, видны ляпы, одинаковость одежды и обстановки и так далее.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху