• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Теон Грейджой

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Vinylacetat

Призрак (гость)
Ну, в принципе, да, там юродивых приветствуют
Юродство Утонувшего ради — на мой взгляд звучит неплохо.) У дяди вот глаз отсутствует и общая специфичность, а у Теона еще больше шансов.
 

Луций

Знаменосец
то есть теперь можно говорить "оторвемся по Дредфортски", собираясь на садо-мазо оргию с элементами зоофилии )
Чеэта с элементами зоофилии:wideyed:
Или вы имеете в виду пламенную любоффф ко всяким там Старкам лютоволкам, Ланнистерам львам и прочей вестеросской фауне?:)
 

Minatom

Кастелян
Перечитывая Танец наткнулся на размышления Теона:
Что ж, это правда, но Теон имел в виду другое. Мы не родня по крови, и все же я никогда не причинял им зла. Мы убили всего лишь сыновей мельника. Теону не хотелось думать об их матери. Он знал жену мельника много лет, даже спал с ней. Большие тяжелые груди с широкими темными сосками, сладкие губы, веселый смех. Радости, которых мне больше не вкусить.
А то если один из сыновей жены мельника, убитых Теоном, младший был его бастардом?:волнуюсь: И получается что всё его страдания от рук Рамси - это проклятие богов за убийство родной крови, собственного сына!
 

lomoff

Спящий
Перечитывая Танец наткнулся на размышления Теона:
Что ж, это правда, но Теон имел в виду другое. Мы не родня по крови, и все же я никогда не причинял им зла. Мы убили всего лишь сыновей мельника. Теону не хотелось думать об их матери. Он знал жену мельника много лет, даже спал с ней. Большие тяжелые груди с широкими темными сосками, сладкие губы, веселый смех. Радости, которых мне больше не вкусить.
А то если один из сыновей жены мельника, убитых Теоном, младший был его бастардом?:волнуюсь: И получается что всё его страдания от рук Рамси - это проклятие богов за убийство родной крови, собственного сына!
И заодно твёрдое свидетельство его кастрации. "Радости, которых мне больше не вкусить." А то многие сомневаются:shifty: .
 

Leonard

Знаменосец
Я хренею с почитателей Теона! Он вообще-то детоубийца, на минуточку! Или если это не Старки, то не считается? Развели тут "ой няшечка-бедняжечка", блин...

Тогда уж (для порядка) надо хренеть и от почитателей золотого Джейме (своей рукой мальчика из окна выкинул) м несчастного Сандора Клигана (на его совести ни в чем не повинный сын мясника)...Полагаю, этот список благородных донов лордов, имеющих на совести кучу грехов, но столь многими любимых, можно продолжить.

А Теона никто и не оправдывает, в том числе и те, кому он интересен.
 

Gotcha

Знаменосец
А то если один из сыновей жены мельника, убитых Теоном, младший был его бастардом?:волнуюсь: И получается что всё его страдания от рук Рамси - это проклятие богов за убийство родной крови, собственного сына!
он и без родной крови наработал
 

assec

Знаменосец
Не согласен, знаете ли. Теон много чего заслужил за свои делишки, но ованючивание - это перебор.

Почему? Он же детоубийца? Причем убил детей которые ничем ему не мешали и ничего плохого не сделали. Если бы он, положим, попал в советскую, или российскую тюрьму, то тоже стал бы "вонючкой".
 

Leonard

Знаменосец
Почему? Он же детоубийца? Причем убил детей которые ничем ему не мешали и ничего плохого не сделали. Если бы он, положим, попал в советскую, или российскую тюрьму, то тоже стал бы "вонючкой".

Господа присяжные заседатели! Он виноват, но он...не виноват.
В те времена и в тех условиях жизнь человеческая вообще мало ценилась, особенно, если это не жизнь какого-нибудь лорда. За крестьян, их имущество, их детей, вообще никто не дрожал. Никакого гуманизма в Вестеросе не наблюдается (на государственном уровне. Исключительно на личном).
Плюс, Теон повелся по молодости и по глупости. Дурацкое желание быть сверхчеловеком его подвело ("Тварь я дрожащая или..."). И, не забывайте - тлетворное влияние Вонючки-Рамси.
Да, заслужил наказание как изменник и как детоубийца. Но общением с Рамси, ИМХО, всё искупил.
 

Minatom

Кастелян
Почему? Он же детоубийца?
Я согласен, что Теон не заслужил ничего хорошего, но кмк есть предел того что можно сотворить с человеком и чего с ним творить нельзя, и Теону досталось далеко за гранью дозволенного.
 

Хрюша

Знаменосец
И это не было сложный выбор а-ля "семья или Робб". Это был выбор "я или Робб"
Кстати, в самом первом ПОВе Теона, он думает о Роббе как о мальчишке - то ли презрительно, то ли снисходительно. Так ли он любил Робба?
 

assec

Знаменосец
Да, заслужил наказание как изменник и как детоубийца.

Только детоубийца. В "измене" его обвинять нельзя. А детоубийство, если бы он убил настоящих старчат - это можно объяснить и в какой-то мере оправдать, а убивать детей мельничихи, с которой ещё и спал...
 

Leonard

Знаменосец
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху