• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Юмор, видео, коллажи и пр.

Loksley

Знаменосец
9dea077c3646.jpg

e6_BXHGUhcf0.jpg

e15b4abbedf2.jpg

8457ab143867.jpg

513f48fcc704.jpg
 

Eyslyn

Лорд
Из творчества того же автора, жутковато смотрится, и я не очень поняла идею - Day of Dead
tumblr_nefu18ih2v1rj6en5o1_1280.1478882562.jpg
Я тоже. :thumbsdown:По-моему просто попытка сделать мертвецов красавчегами с цветочками... но перевернутый крест на лбу Джона то ли на что-то намекает по задумке автора, то ли просто "шоб було".
 

Loksley

Знаменосец
Из творчества того же автора, жутковато смотрится, и я не очень поняла идею - Day of Dead
tumblr_nefu18ih2v1rj6en5o1_1280.1478882562.jpg
Day of Dead это знаменитый мексиканский праздник-карнавал.Художник просто раскрасил героев в стиле масок этого Дня Мертвых
 

Loksley

Знаменосец
Про праздник я знаю, но не очень поняла связь героев ПЛИО с мексиканским карнавалом.
Ну с Диснеем и Японией у ПЛиО то же связи нет,а художники их и как диснеевских героев изображали и как героев манги:).Просто художнику нравится и то и другое-вот он и совместил.
 

Yuventa

Знаменосец
Непонятно, что это но похоже на шутливый трейлер любовной мелодрамы с участием Горы и Юнеллы (кликайте на картинку и будет видео)
Люди, кто владеет аглицким языком, передайте хотя бы суть речей Юнеллы. :Please:
 
Сверху