• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Юмор, видео, коллажи и пр.

А.Городецкий

Знаменосец
Это так Эссос в фэнтезийном мире называется? ;) На второй части карты, вероятно, её еще не нарисовали. :)
В пародии на к/ф "Ночной Дозор" - "Ночной Дозор базар" орки захватили Гондор, Мордор и Костромскую область. Мордор я нашёл.
 

He1en

Лорд
мини-Сноу:)
457386867c05.jpg
 

Lady Night

Лорд
Фан-видео вступительных титров (со всеми на сегодняшний день локациями) таки под Рамина Джавади, но не Main Title! Несколько непривычно...

Винтерфелл аж в трех состояниях показали:greedy: А музыка Джавади, хоть и в сотый раз услышанная, все равно мурашки вызывает:thumbsup:
 

Lady J

Знаменосец
Винтерфелл аж в трех состояниях показали:greedy: А музыка Джавади, хоть и в сотый раз услышанная, все равно мурашки вызывает:thumbsup:
Автор в комментах сокрушался, что нет моделек КГ со Львом, Староместа, Хайгардена и Утеса... но ждать до лета невтерпеж:D:D:D
 

Dxennen

Знаменосец
Фан-видео вступительных титров (со всеми на сегодняшний день локациями) таки под Рамина Джавади, но не Main Title! Несколько непривычно...



Интересно, а в 7 сезоне вместе с Хайгарденом и Утесом не появится какой-нибудь объект за стеной?
 

Lady J

Знаменосец
Интересно, а в 7 сезоне вместе с Хайгарденом и Утесом не появится какой-нибудь объект за стеной?
Да, интересно:) А еще я подумала, что надо бы снегом весь Север покрыть, а не только перед/за Стеной!
 

Ivan456

Знаменосец
По ходу в 7 сезоне картинка с "ты" может стать менее оптимистичной.
carver91.jpg

хотя в спойлере речь была про кинжалы.
Например так:
185
Мне нравится версия что его Призрак сожрёт.:D
 
Сверху