• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Юмор, видео, коллажи и пр.

OliviaDunham

Знаменосец
На арте Старков не хватает Мизинца! И композиционно и по смыслу;)))
Тогда уж Давоса не хватает:)
tumblr_o8i1whV8GQ1qde4slo4_540.gif

tumblr_o8i1whV8GQ1qde4slo1_540.gif

tumblr_o8i1whV8GQ1qde4slo3_540.gif

tumblr_o8i1whV8GQ1qde4slo2_540.gif

tumblr_o8i1whV8GQ1qde4slo5_540.gif
(с)
 

Lady J

Знаменосец
А почему у нас пошла мода арты постить не в теме артов, а в юморе?:unsure:
А что есть отдельная тема для артов? Мне не попадалась... наверное ушла далеко вниз((( Больше не буду. Просто тема называется "Юмор, видео, коллажи и пр.", а Пр. - понятие весьма растяжимое...;)
 

Lady J

Знаменосец

Lady J

Знаменосец
Оба стоящих персонажа в гвардейской броне. Джейме из гвардии выгнали, едва ли не пинками. Вероятно, художник не обратил внимания на эту мелочь:not guilty:
Ага)) Может это новенький?!:woot: Там же Транта Арьюшка того... да и Джейми походу выгнали в 6м...
Только тогда кольчужки нужно было на новый дизайн тоже менять:
ae99b26c1e31.jpg
;):D:D
 

Gravemaster

Знаменосец
А что есть отдельная тема для артов? Мне не попадалась... наверное ушла далеко вниз((( Больше не буду. Просто тема называется "Юмор, видео, коллажи и пр.", а Пр. - понятие весьма растяжимое...;)
Да, вот тут. Арты лучше постить там.
 

Vinnypu

Знаменосец
— Ты порочное, злобное маленькое отродье, полное зависти, похоти и коварства.
— Ты всегда был забавным, но ни одна твоя шутка не сравниться с той, самой первой, не так ли? Помнишь, как рождаясь, ты разорвал мою мать и она истекла кровью до смерти?

— Не просто бастард, а бастард предателя.
— Я молилась богам, чтобы те забрали его. Чтобы он умер.

— Ты никто, последняя своего имени — кхалиси пустоты, рабыня кхала Моро.
— Я позволил бы всему его племени отодрать тебя... Всем 40 000 его людей, и их жеребцам, если бы это потребовалось.

7SUBGycClnU.jpg
 

Alenna Redwin

Знаменосец
А что есть отдельная тема для артов? Мне не попадалась... наверное ушла далеко вниз((( Больше не буду. Просто тема называется "Юмор, видео, коллажи и пр.", а Пр. - понятие весьма растяжимое...;)
Я не Вам лично. Кажется, это уж много месяцев как стало обычным делом в этой теме. Просто как-то логичнее, кмк, разделять смешное и просто арты. Хотя, и тут свои заморочки - помню, год-два назад были дебаты на тему: "а рисованные юмористические комиксы куда?".:D
 

Lady J

Знаменосец
А все почему? Потому что Джон Сноу присвоил себе земли Короля Ночи
:oh::oh::oh:
Только не присвоил, а тогда уже по-взрослому: аннексировал!:p КН явно возражает, вот и отправится на разборки...
65dfb7f782a9.gif
65dfb7f782a9.gif
65dfb7f782a9.gif
 
Сверху