• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Юмор, видео, коллажи и пр.

Morra

Ленный рыцарь
b605f5239e6a.jpg

Кит Харингтон со сценарием 8го сезона:rolleyes:
Во избежание утечек сценарий теперь выглядит именно так. И после прочтения его надо употребить по назначению
 

Lady Night

Лорд

View: https://www.instagram.com/p/BZUIHVpDnTL/?taken-by=thepacksurvive

Санса:
-Я так чертовски по тебе скучала
-О, мой маленький Бран совсем вырос
-Я даже не могу сейчас...О, Боже!
*пускает слезу на эмоциях
-Отныне я буду защищать тебя всегда
Бран:
-Привет
 

Gerda I

Призрак (гость)

View: https://www.instagram.com/p/BZUIHVpDnTL/?taken-by=thepacksurvive

Санса:
-Я так чертовски по тебе скучала
-О, мой маленький Бран совсем вырос
-Я даже не могу сейчас...О, Боже!
*пускает слезу на эмоциях
-Отныне я буду защищать тебя всегда
Бран:
-Привет

Это была лучшая часть того что Бран ей сказал. Потом был диалог под чардревом ........:confused:
 

Lady J

Знаменосец
В эпизодах с Ширен вообще много намеков, начиная с названия серии, где она впервые появилась. Еще был герб Болтонов, который Ширен снимает с карты и не ставит назад. Может окажется, что песня Ширен (в оригинале "Песня Пестряка", и правда какой-то ключ). Надо заставить себя пересмотреть последний разговор Ширен со Станнисом. Может там, какое указание на финал?
Было! Про парочку для оленя! Просит Давоса выпилить олениху в пару оленю;))) Вот ток на кого намек?
 

Creamson Bear

Мастер-над-оружием
Было! Про парочку для оленя!

А мне вот скорее кажется, что сам разговор о "Танце Драконов" подозрительным. Есть много теорий о "втором танце драконов" как о возможной разборке между Дейнерис и Джоном.
 

Lady J

Знаменосец
А мне вот скорее кажется, что сам разговор о "Танце Драконов" подозрительным. Есть много теорий о "втором танце драконов" как о возможной разборке между Дейнерис и Джоном.
Это было бы здорово! Но, на это не будет времени((( Мах разбегутся дуться по углам... А раз финальный эпизод лирический, то ждет нас самый страшный ночной кошмар:
f9d52f0dc236.jpg
 

Вагнер

Знаменосец
Это было бы здорово! Но, на это не будет времени((( Мах разбегутся дуться по углам... А раз финальный эпизод лирический, то ждет нас самый страшный ночной кошмар:
f9d52f0dc236.jpg

Опять все пропустила:волнуюсь::(. Где было сказано, что финальный эпизод лирический?:question: Пожалуйста, дайте ссыль:puppyeye:.
 

Нянька

Знаменосец
Где было сказано, что финальный эпизод лирический?:question: Пожалуйста, дайте ссыль:puppyeye:.
Это наверно
Я ошибся при переводе формулировки в статье. Финал не поэтичен. Решение ДиДов самим снять финал Джон считает поэтичным.
 
Сверху