• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Юмор, видео, коллажи и пр.

1512498105118219800.jpg
 

Dernhelm

Лорд Хранитель
А почему Серси и Кэт представлены не такими лицами, как в сериале? Арья, Бри и Дени совпадают...
Думаю, потому что у создателя этих коллажей свое представление о том, как выглядят герои и свой фанкаст :)
К тому же, и Мишель, и Лина - не самые молодые актрисы, а автор решила "омолодить" героинь.
 

Сержои Армани

Знаменосец
Aelia Petro создает всякие штучки с дракончиками, в частности елочные украшения. И наверное это не имеет конкретного отношения ни к ИП, ни к ПЛиО, но мне дракончики показались похожими:)
Дрогон
1481275636191922940.jpg

Визерион
1481275657158952465.jpg

Ледяной Дракон
1481275643112972132.jpg

Рейгаля не нашла:(
Пришлите мне СРОЧНО, беру всех троих. (хоть и не Виверны как в ИП)
 

Нянька

Знаменосец
(с реддита)
Джон Сноу овладел дипломатическим мастерством

ДС: - Приятно вернуться в Винтерфелл, милорды! Я скучал по этим стенам каждый день. Однако, прежде чем мы начнем, я чувствую, что мой долг быть с вами честным. Я трахнул Драконью Королеву. Мы трахались пока плыли в Белую Гавань. Много раз. По всему кораблю. На носу, на корме, в каюте Тириона, и так далее, мы пометили все полностью. Тем не менее, мы не остановились на этом. Мы долбились пока ехали сюда верхом. Дейенерис и я трахались как кролики, милорды! Мы делали вещи, которым позавидовали бы девицы из борделя...
СС: - Ок, Джон, мы поняли. Прекрати это, во имя Богов.
ДС: - Мы занимались сексом в комнате отца сегодня утром...
СС: - Ничего себе... Это ж МОЯ комната...
ДС: - А теперь, если нету возражений, давайте переключимся на Ночного Короля
:D:oh::crazzzy:
 

Сержои Армани

Знаменосец
Dernhelm , а есть с Рендилом Тарли, но так чтобы он был в положительном образе, мало говорил, достойно умер и т.п.?
аналогично с Баристаном Селми?
 

Dernhelm

Лорд Хранитель

Меда

Удалившийся
Последнее редактирование:

Меда

Удалившийся
Точно, точно... со стороны сериальщиков в головы книжников прилетают спойлеры, книжники злобятся, включают "тут вам не сериальный раздел" (а сериальщики - "тут вам не книжный...") или просто смотрят на события сериала в легком афиге и сильной надежде, что в книгах такого не будет:thumbsup:
 
Сверху