• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Юмор, видео, коллажи и пр.

Rhaenys Stark

Ленный рыцарь
Так с Бейлишем давно было, по юности. Робин родился сильно позже.

Так всё-таки теория о том, что Робин сын Бейлиша пошла не от того, что Лиза с Петиром невинность потеряла. А от того, что у Робина тёмные волосы как у Бейлиша, а по линии Лизы и Аррена не в кого. Плюс и Зяблик, и Петир овсянку не любят. Ну и Зяблик тоже маленького роста, что тоже может служить намёком. Может это всё и не доказательства, но повод задуматься.

------------
Элларию в жёны хорошо только книжную выбирать, она там милая. Сериальную даже целовать опасно :sneaky:
 

Bertha

Наемник
Может это всё и не доказательства, но повод задуматься.
Ну хорошо, рост и волосы - повод, но овсянку наверняка не любит ещё полкоролевства :D

В общем, я так считаю: 1) сначала надо убить Серсею, 2) пока никто не опомнился - бегом в Гнездо и быстренько, закрыв глаза и уши, чмокнуть Лизу в щёчку, 3) пока не опомнилась Лиза, переодеться в свадебный костюм - и галопом в тёплый Дорн в объятия знойной красотки Элларии, благодарно (за убийство Серсеи) приветствующей нового жониха ))
 

Хома

Лорд
sgzJrgeiOEs.jpg
Вопрос "на ком жениться " загнал меня в тупик . На выбор есть две кровожадные твари и одна ревнивая истеричка ...
По мне так лучше в НД уйти )
 

Меда

Удалившийся
А я хочу вот "прямо щас" и дракошу (пусть с дырками, а пузырь отковырять можно:puppyeye:), и две "бэлие" фигурки - Ягодку и его "генерала", видимо.
Правда, опыт показывает, что такие фигуры, как дракоша, обычно, ооочень большие и ооочень тяжелые.
Около 20 см в нем, даже чуть меньше. А вес... это, оказывается, "элемент к праздничному декору" (там, кстати, еще очень реалистичные Дени на Дрогоне , Ягодка, ЖТ, Джон), так что, кмк, навряд ли он много весит.
https://shop.hbo.com/collections/collectibles/products/game-of-thrones-ice-dragon-ornament
П.с. Что обидно, Серсейку они звездой на елку вешать не предлагают. И стоит она в разы дороже. Одна радость, Дени и Дрогон на дальнейших страницах, Тирион и В-лл ее таки обскакивают и с нехилым отрывом... но зато фигурка Серсеи куда больше похожа на Хиди, чем Дени - на Эмилию..:annoyed: и вот вопрос: кому нужно, чтобы за такие деньги на него потом очень долго и кисло смотрела фигурка Хиди в черном платье?
А вот лего - да.
А его куда девать?)
С драконом все понятно - повесила на елочку, и все праздники согреваю город жаром от... не справляющегося тазика.
И даже не подавлюсь кофе.
:bravo:
sgzJrgeiOEs.jpg

Хорошо все же быть девочкой!
 
Последнее редактирование:

Ulv

Удалившийся
Выбор жесть конечно :wth: :^) Ну, не так уж всё безнадежно :D...
Поцеловать Элларию, убить Серсею, жениться на Лизе(и как Джон Аррен уделять время государственным делам, а не жене).
 

Вагнер

Знаменосец
Меда, прошла по ссылке, а там... дракоша только первые 2 секунды (даже цену не запомнила, не то что размер или, тем более, другие фигурки). А потом выносит на страницу с рекламой разных плюшек от НВО: выставка в Германии и куча концертов Джавади по С.Америке. Угу. Спасибо большое. Щаз поеду и туда, и туда, только шнурки поглажу... Только душу травят, особенно с Джавади.
И как же на дракошу-то попасть??? И на всех остальных???
 

Меда

Удалившийся
Меда, прошла по ссылке, а там... дракоша только первые 2 секунды (даже цену не запомнила, не то что размер или, тем более, другие фигурки). А потом выносит на страницу с рекламой разных плюшек от НВО 0 выставка в Германии и куча концертов Джавади по С.Америке. Угу. Спасибо большое. Щаз поеду и туда, и туда, только шнурки поглажу... Только душу травят, особенно с Джавади.
И как же на дракошу-то попасть??? И на всех остальных???
:fools:А меня они никуда не приглашали и не приглашают, жадобы! никуда не переносило.
Сайт shop.hbo.com
Там все и смотрела.
Может, дело в блокировщике рекламы?
 

Вагнер

Знаменосец
Меда, никак:cry:...
Мне там вот такую хреньинформацию выдают.

Компания HBO решила прекратить работу магазинов HBO UK, FR, DE, & EU. Мы больше не предлагаем товары для продажи через эти порталы. Ниже Вы можете узнать о других продуктах HBO и о том, как оставаться на связи с вашими любимыми шоу HBO.

По любым вопросам относительно недавно приобретенных товаров, пожалуйста, обратитесь в Службу поддержки клиентов, перечисленных в нижней части страницы.

А как туда обращаться... :banghead:
 

Меда

Удалившийся
п.с. а не считать ли спойлером, что на елку предлагают повесить зомбовизериона, Фурдика Ягодку, раскинувшего ручки, безлошадного... бездраконного Джона, ЖТ и глобус с Вестеросом?..
gotkaorn04_1024x1024@2x.jpg

gotkaorn07_1024x1024@2x.jpg

gotkaorn05_1024x1024@2x.jpg

gotkaorn06_1024x1024@2x.jpg

gotkaorn01_1024x1024@2x.jpg

gotkaorn08_1024x1024@2x.jpg

Я все понимаю, но я не настолько все понимаю...Где изумруд моей души Рейгаль? А где снег и кровь моего сердца, Призрак? Что за произвол?
Это что, по нашей елочке получается - они в дележке мира и трона не участвуют?
Меда, никак:cry:...
Мне там вот такую хреньинформацию выдают.

Компания HBO решила прекратить работу магазинов HBO UK, FR, DE, & EU. Мы больше не предлагаем товары для продажи через эти порталы. Ниже Вы можете узнать о других продуктах HBO и о том, как оставаться на связи с вашими любимыми шоу HBO.
По любым вопросам относительно недавно приобретенных товаров, пожалуйста, обратитесь в Службу поддержки клиентов, перечисленных в нижней части страницы.
А как туда обращаться... :banghead:
Так вы же товар не покупали? Значит, и обращаться незачем. А вот где пишут про "ниже вы можете узнать о других продуктах" там никаких ссылок нет?
п.с. а через анонимный прокси вы зайти не пробовали?
 

Вагнер

Знаменосец
Ссылок нет. Единственная ссылка на поддержку клиентов предлагает делать это через почту. То же , что - никак.
Что за зверь "анонимный прокси" я и вообще не знаю. Темная я.
Ну пусть бы я и не купила. Но посмотреть-то можно... Спасибо, что Вы это выложили. Кстати, такой шарик (если цена не заоблачная), может быть, я бы и прикупила.
А про вес я предположила, когда не знала еще, что это елочные игрушки.
А насчет спойлеров и отсутствия некоторых дорогих нам персонажей (Рейгаль, Призрак) - думаю все же это не намек (Рейгаль/Призрак живите).
 

Меда

Удалившийся

filin66

Знаменосец
Меда сначала испугался ваших кровожадных желаний: наткнуть Серсею вместо звезды. Висящий на якорной цепи Эйджон не нравится.
Спойлерных свечек Винтерфелла и Красного Замка и зажигалок драконов жалко не выпустили.
Хочу шарик-глобус.
 
Последнее редактирование:

Aisling

Знаменосец
То чувство, когда молодой и живой Эйгон больше похож на деда мороза, чем мороженный дедуля Ягодка
Ягодка на снегурочку похож) думаю, им хорошо будетвместе под елочкой)))
 

Меда

Удалившийся
Меда сначала испугался ваших кровожадных желаний: наткнуть Серсею вместо звезды.
Ну а чего они, сильную и самодостаточную женщину со львами забыли?
Висящий на якорной цепи Эйджон не нравится.
И Призрака ему не выдали(
Спойлерных свечек Винтерфелла и Красного Замка и зажигалок драконов жалко не выпустили.
Может ближе к НГ?
И желательно со всеми замками - и фанаты душу отведут, и все остальные нервы пощекочут...
Хочу шарик-глобус.
:thumbsup:
Ягодка на снегурочку похож) думаю, им хорошо будетвместе под елочкой)))
Джон: - Расскажи-ка, Ягодка, где была? Расскажи-ка милая, как дела?
И Ягодка в ответ: - Ничего ты не узнаешь, Эйгон Таргариен!
 
"Настоящие Рыцари" -"Белые плащи" "победившего" пейринга, как бы говорят (нам сейчас):- "Зацените Обещанного Принца (нашего пейринга)!"
gopnik-couture-teaser_1094x920.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху