• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Юмор, видео, коллажи и пр.

Нянька

Знаменосец
- Могу поклясться, я читала, что последний Король Севера - это Торрхен Старк, который преклонил колено перед моим предком, Эйгоном Таргариеном
- во-первых, предлагаю вам почитать что-то другое, чем старые книги, которые вам подарили на свадьбе, потому что в принципе последним Королем Севера был Робб Старк
33486801328_ba97249d1c_o.jpg
 

Нянька

Знаменосец
Сэмюэл Л. Джексон представляет Игру Престолов

Все-таки маркетологи HBO - большие молодцы. Классный ход с "гидом для новичков" в стебно-завлекательной манере... нарезка кадров просто шедевральна, чего стоит одно "Зима близко", "зима близко", "зима приближается...." и исполнении разных персонажей и кадр с Тирионом: "Прекратите! Это вводит меня в дискомфорт!" А потом "...практически здесь, и до сих пор пока никто не готов!"

Фразы уже тащат на цитаты. Очередной камешек кинут в теорию тарговости Тириона: "Конечно, он Ланнистр и он алкаш, но не надо его в этом винить"

Esquire резюмировал: "Честно говоря, а может Сэмюэл Л.Джексон резюмировать каждый эпизод седьмого сезона? HBO может себе это позволить"

PS: "И все это НИЧТО по сравнению с тем, чего мы еще не показали!"
Только увидела в первый раз. :D
Жаль, что не продолжили
 
Последнее редактирование:

Dxennen

Знаменосец
Содержание ролика не так важно, но эти брови, как всегда выше всех похвал и сами по себе юмор:



Блин, я хочу себе такие брови...
 
Последнее редактирование:

Сержои Армани

Знаменосец
Содержание ролика не так важно, но эти брови, как всегда выше всех похвал и сами по себе юмор:



Блин, я хочу себе такие брови...

будут - когда узнаешь что переспала со своим племянником....
 

Школьнегг80лвл

Кастелян
В этом мире 2 типа людей.
Все знает, ничего не делает.
Ничего не знает, делает все

View: https://www.instagram.com/p/BvB7r2aAlIZ/

Ну, это старый медицинский анекдот. Есть врачи, что все знают и ни черта не делают - терапевты. Есть те, что ни черта не знают, но делают все - хирурги. Есть врачи , что все знают и все делают - реаниматологи -анестезиологи. А есть и такие, что ничего не знают, ничего не делают - психиатры.
 
Сверху