• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Юмор, видео, коллажи и пр.

Колибри-Левша

Знаменосец
:oh::oh::oh:
B93-E6211-0-EAE-4-BF0-9777-094679099399.jpg

Комментарий: Если бы Дени вышла замуж за Кхала Моро, этот парень был бы нам известен под именем «Морон», а не «Дрогон»:oh::wideyed::oh::дрэгон:
Смеяться - после слова "moron" (англ.) - дебил, задрот <ходор>
 

Creamson Bear

Мастер-над-оружием
Хотя забавно было бы видеть всю Метлу в виде банды разбойников на королевском тракте. Фактурно было бы. И Ларса в атаманы.
Да, уж. На самом деле я имел ввиду примерно следующее: гляньте сколько на Youtube fanvideo Металлики на базе GoT. Ну а скока Ширана? И спрашивается, кого бы там все хотели видеть?
Кстати, меня всегда удивляло что все текущие участники Металлики при своем бандитском имидже как раз из более или менее благополучных семей. Вот Мастейн - вот, то да!
 

Efendim

Межевой рыцарь
Если бы Тайвин был жив на момент 5-ой серии (вольный перевод)
Мизансцена: Тайвин остервенело пишет письма и запечатывает конверты, влетает Дени на драконе
- *Тайвин еще громче продолжает запечатывать конверты* Зачем ты пришла?
Дени сразу теряет контроль над собой, заявляет
- Я здесь чтобы занять трон.
- Трон вниз по лестнице, иди и садись. Правда, он тебе вряд ли придётся по вкусу, обычное кресло.
- Я заслужила его огнём и кровью.
Тайвин слюнявит пальцы и пересчитывает конверты
- Ну и что хорошего ты с этого получила? Люди вздрагивают от одного упоминания твоего имени, и одновременно с этим не испытывают ни капли уважения. Твоя служанка мертва. Твои войска сейчас насилуют тех людей, которых ты пришла спасать. Твой десница и мой позор предал тебя, и ты теперь заявилась сюда, предъявляя претензии на власть.
- Дракарис!
*ничего не происходит*
- ???
Тайвин наконец поднимает взгляд на Дени
- Ах да, твой дракон. Он устал за последние пару часов, ему нужен отдых. Я отправил его в подземелье, приказав дать ему немного макового молока. Ты выйдешь замуж за моего сына Джейме. Мы объединим дома. Точка. Теперь уходи.
 
Сезон 1: Дени сжигает Мирри Маз Дуур
Сезон 2: Дени сжигает Дом Бессмертных
Сезон 3: Дени сжигает Астапор
Сезон 4: Дени говорит распять Великих Господ Миэрина
Сезон 5: Дени сжигает Великих Господ Миэрина
Сезон 6: Дени сжигает Ваэс Дотрак
Сезон 7: Дени сжигает обозы
Сезон 8: Дени сжигает КГ
Фанаты игры престолов:
D6do7XhUwAQqzTt.jpg
 
Сверху