• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Самые дикие теории

SpiderHulk

Удалившийся
а Вардиса Игена!
А чего бы и нет? Вдруг и правда Мендон Мур был другом или фанатом Вардиса Игена и узнал что то погиб из-за Тириона, вот и пожелал отомстить. Хотя как по мне он испугался Тириона с Бронном и Шаггой (или то был Тиметт?) и вот эти мысли о проявленной слабости терзали его, потому и захотел Тириону отомстить
 

SpiderHulk

Удалившийся
Мне все варвары едины. Всё, что имеет отношение к падению Сарната не вызывает ничего, кроме ненависти
Стало быть сама Дени уже по полной зашкварена разного рода взаимодействиями с этими самыми варварами
 

Нимврод

Знаменосец
Вдруг и правда Мендон Мур был другом или фанатом Вардиса Игена
Другом - может быть, плюс едва ли ему понравились приведенные Тирионом дикари. Вот версия с гейством уж больно "клубничная".
 

SpiderHulk

Удалившийся
Архонт Валирии , ну так она уже после Кварта всё ещё с дотракийцами водится, не знаю за кхаласарчик, но служанки живы, кровные живы, сама она в травяном море готовится новые контакты устанавливать, не очистилась стало быть цивилизованным Квартом
 

xubuntu_user

Лорд
А потом Рглор почти всех воскресит. Вау-поворот!
Великий Иной берет отпуск летом и проводит его как Рглор :wth: :^) ? Но зима близко (с), Рглор уже перебирается ближе к северу. Осенью он работал у Близнецов (воскрешал Бессердечную), а сейчас добрался до Стены. И пора уже ему оживить ДС.
 

король Ходор

Знаменосец
Нимврод , и создали Великий Иной и Рглор людей, чтобы было не скучно, возрадовались, вот нам теперь не скучно! Но затем заскучали сами люди, тогда боги создали драконов и Иных, чтобы людям было не скучно.:crazzzy:
 

леди Амби-Ходор

Знаменосец
"испей из чаши Льда, испей из чаши Огня". Это значит: Дени погибнет в схватке с Иными и превратится в ледяную зомби. Её снова убьют (обсидиановым кинжалом?), а после воскресят магией Рглора. Она превратится в огненного зомби и сожжёт КГ .
 
Сверху